[Live in Other City]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Жизнь продолжается?..
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 [--Парк--]

Перейти вниз 
+5
Matsumoto_Takanori
Melanie_Wagner
Tom
Shinai
Bill Kaulitz
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Парк--] - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 4 EmptyВт Фев 19, 2008 10:10 pm

О нет...только не...о нет...любовнички из города твоей мечты... вспылил,отошел к скамье,сел и закурил. То-то он был так рад...понятно все...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Парк--] - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 4 EmptyСр Фев 20, 2008 6:01 pm

Ну зай, не ревнуй... Билл надулся, подходя к Тому. Он сам приставать начал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Парк--] - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 4 EmptyСр Фев 20, 2008 6:12 pm

Я понимаю...у тебя полноценная жизнь...С чего мне ревновать?Нет...повода нет...успокойся... А ревную... Усмехнулся,взглянув на БИлла
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Парк--] - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 4 EmptyСр Фев 20, 2008 6:15 pm

Билл наклонился, становясь по росту один-в-один с братом. Обвив руками его шею и жалобно посмотрев в глаза, пролепетал: но в моей жизни не только он...
Вернуться к началу Перейти вниз
Suzuki Akira

Suzuki Akira


Количество сообщений : 185
Дата регистрации : 2008-02-16

[--Парк--] - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 4 EmptyСр Фев 20, 2008 6:42 pm

Молча, лишь о чем-то смеясь, парочка под названием Рейта-Руки зашли на территорию парка. Акира заметил, что нчего странного, такого как бешеные фанатки, или просто фанатки, не было. Переведя взгляд на Руки, Рейта чуть приподнял уголки губ, изобржая улыбку, после чего смущенно отведя взгляд. Все еще радуясь тому, что избежал долгого падения с высокой лестницы, но не избежал участи жениха, Акира все время на что-то отвлекался, лишь изредка посматривая на вокалиста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matsumoto_Takanori

Matsumoto_Takanori


Количество сообщений : 148
Дата регистрации : 2008-02-16

[--Парк--] - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 4 EmptyСр Фев 20, 2008 6:50 pm

А Руки был на седьмом небе от счастья, уже планируя, как именно он отомстит Рейте за все, что этот мерзавец с ним уже успел учинить. Лучше бы тот даже не заикался о том, что ему, Руки, придется быть невестой - ведь такая "невеста" если и не сбежит из под венца, то уж о счастливой семейной жизни заставит мигом забыть. Юноша отцепился, наконец, от руки басиста и закружился по дорожке, раскинув руки в стороны. Кепка у него все еще так же плотно была надвинута на глаза, делая Матсумото практически неузнаваемым, что, впрочем, было лишним. Они уже успели забрести в такую глушь, что не имели возможности нарваться на какую-нибудь фанатку. Разве что на заблудившуюся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Парк--] - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 4 EmptyСр Фев 20, 2008 6:59 pm

Каулитц наконец отцепился от брата, бросив ему вслед что-то типа "Я на минутку...", после чего, пятясь, немного отошел. Как только юноша развернулся, он почти сразу увидел кружащегося по дорожке юношу, а переведя взгляд...Акиру. Не узнать его было невозможно, по мнению самого Билла. Акира?!.. Упс...лучше буду поприветливей... Удачно подбежав к басисту со спины, и, для вида подпрыгнув, повис на шее у Рейты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Suzuki Akira

Suzuki Akira


Количество сообщений : 185
Дата регистрации : 2008-02-16

[--Парк--] - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 4 EmptyСр Фев 20, 2008 6:59 pm

Вначале усмехаясь тому, что Руки со одной стороны забавно, а с другой чуть нездорово кружил по дороге, Рейта все это время преспокойно направлялся по направлению...прямо. Почувствовав у себя на шее что-то нетяжелое, но и не легкое, Рейта прошипел что-то нецензурное, хватая это что-то за шкирку и ставя на землю. Б-билл?.. Рейта не ожидал увидеть Билла именно здесь, именно сейчас, когда на Руки такие "скромные" планы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Matsumoto_Takanori

Matsumoto_Takanori


Количество сообщений : 148
Дата регистрации : 2008-02-16

[--Парк--] - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 4 EmptyСр Фев 20, 2008 7:07 pm

На счастье Рейты его "невеста" отошел достаточно далеко и увлекся наблюдением за белкой. У него как раз в кармане обнаружились орешки, вытребованные пару дней назад у стюардессы, и семечки, стыренные у Аоя вместе с его халатом. Точнее семечки были в том самом халате. Зверек не боясь прыгал вокруг вокалиста и даже взял у него орешек с ладони, когда Руки наклонился. Из-за своей увлеченности этим созданием Матсумото не слышал голосов и возни у себя за спиной - значит у Билла еще было время убежать, а у Рейты придумать себе оправдание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Парк--] - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 4 EmptyСр Фев 20, 2008 7:17 pm

Еще не убил...значит, настроение хорошее... Пару секунд созерцая Акиру довольным взглядом, Билл наконец с криком "кавай!" снова бросился на шею Рейты. Пусть Билл выглядел дылдой по сравнению с Рейтой, но небольшая сутулость певца и головной шухер басиста делали вид, что они почти одного роста. Вцепившись в Акиру мертвой хваткой, да и к Тому же уткнувшись носом в его плечо, Билл к тому же еще и улыбался, в упор не замечая...или не узнавая Матсумото.
Вернуться к началу Перейти вниз
Suzuki Akira

Suzuki Akira


Количество сообщений : 185
Дата регистрации : 2008-02-16

[--Парк--] - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 4 EmptyСр Фев 20, 2008 7:18 pm

Как тебя не узн...отцепись, бака! Пробурчал Рейта, понимая, какова будет реакция Руки, если тот увидит эту сценку. Однако руки крашеного гада цепко вцепились в шею басиста, и отцепить того уже никак не получалось, на беду обоих. Ксо-о...сиё!` Однако попытки отцепить Билла не прекращались. Благо, что от множества поцелуев его спасала удачно надетая бандана.



`набитый дурак
Вернуться к началу Перейти вниз
Matsumoto_Takanori

Matsumoto_Takanori


Количество сообщений : 148
Дата регистрации : 2008-02-16

[--Парк--] - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 4 EmptyСр Фев 20, 2008 7:27 pm

Вот уж на такие вопли Руки не мог не среагировать. Он взял белку на руки, зверек оказался словно домашним и упоенно грыз орех, сидя у японца не плече. Медленно так, с нарочитой неспешностью юноша развернулся на пятках и с деланным безразличием воззрился на сцену встречи двух влюбленных. Холодный глаз алых глаз проскользил по фигуре крашеного юноши, естественно знакомого Таке, метнулся на Рейту, благополучно не заметив его попытки отвязаться от Билла. Через пару секунд Руки кисло улыбнулся и, небрежно махнув рукой, вновь надвинул кепку на глаза, разворачиваясь и неспешно идя прочь. Как хочешь...не зря я уехал тогда...может стоит уйти к Асаги?.. Или в Гуригамеш?.. Бельчонок перебрался на другое плечо блондина и цепко схватил лапками еще один орех, в то время как сам Руки уже отошел метров на двадцать, а то и больше, не собираясь даже отношения выяснять. Сразу была видна смертельная обида и то, что всепрощение Рейта может не заслужить вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Парк--] - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 4 EmptyСр Фев 20, 2008 7:34 pm

Увидел куда пошел Билл и решил проверить чем закончится очередное "на минуточку". Опять... Том успокоил себя и побрел куда-то ,прекрасно понимая, что Билл еще не скоро увидит,что брвт исчез. Том шагал вперед,надвинув кепку на самый нос,смотря строго под ноги. В итоге врезался во что-то и куда-то упал. Точнее рядом с чем-то.А если быть еще более точным,то Том ,по привычке ловивший Билла с детства, решил,что лучше это что-то подстраховать. Уже лежа на земле Том открыл глаза,чтобы высказать все тому,ради кого не пожалел своей же задницы. Эйч...может,встанешь с меня?Или хотя бы представишься...молчу уже про извинения... прогундел обиженный Каулитц
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Парк--] - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 4 EmptyСр Фев 20, 2008 7:38 pm

Неспешно проследив за уходящим юношей, Билл наконец понял, почему Рейта так отвязывается от него. Послушно отцепившись от басиста, Билл отошел немного назад, виновато опустив голову. Отведя взгляд и переведя его в сторону юноши, Каулитц наконец узнал в нем Таканори. Матсумото...Акира...что?! Наконец до Кау дошло, что же делает эта парочка в парке и почему второй так обиженно смылся. Гомэне, Акира-сама...
Вернуться к началу Перейти вниз
Suzuki Akira

Suzuki Akira


Количество сообщений : 185
Дата регистрации : 2008-02-16

[--Парк--] - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 4 EmptyСр Фев 20, 2008 7:39 pm

Одного прости недостаточно! Ты что, жестов не понимаешь?! Чуть ли не в истерике шипел Акира. Гад...знаю, ты мои мысли читаешь! Если Матсумото заметил, то тебе полная хана... Рейта недовольно отвел взгляд в сторону, противоположную направлению Руки. Поправив чуть съехавшую от обьятий юноши бандану, Рейта вздохнул и снова обратился к Биллу - Ну и, сволочь ты крашеная... Чем извинятся-то будешь? Телом, верно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Matsumoto_Takanori

Matsumoto_Takanori


Количество сообщений : 148
Дата регистрации : 2008-02-16

[--Парк--] - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 4 EmptyСр Фев 20, 2008 7:48 pm

Мудрая белка сиганула с плеча Руки еще раньше, чем он начал падать с о-очень удивленным взглядом. Благо упал он на что-то мягкое и, как в последствии оказалось, даже на кого-то. На весьма знакомую ему личность, известную как брат Билла, Том Каулитц. Недоуменно моргая японец выслушал всю обиженную тираду в свой адрес и только теперь выдал задумчивое "Ай!.."
- Сам виноват, в следующий раз смотреть будешь, куда идешь!.. - в свою очередь возмутился певец, снимая с себя кепку и поправляя растрепавшуюся укладку-стрижку. Лучше, конечно же, не получилось, прядки так и торчали в разные стороны, как на концертах, - Фиг тебе, а не извинения!.. Ore wa Matsumoto Takanori, onegai shimasu, bakayaro!..
Матсумото скатился со своего "спасителя" и "ронятеля" в одном лице да и так и уселся на асфальте, обхватив колени руками. Обиженная невинность, у которой сзади на куртке была выбита надпись "The GazettE". Мелкая, но разборчивая. Ненавижу...надо было ехать куда нибудь в Африку или, наконец, в Россию!.. Чтоб, изменнику, неповадно было...да еще этот...хам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Парк--] - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 4 EmptyСр Фев 20, 2008 7:56 pm

Ма....ма....ма....Точно...звезда!Как я не заметил...звезда упала,а я и желание не загадал... Сам ты хам,понял? Встал,отряхнулся. Потом бесцеремонно за шкирку поднял и своего ворчуна. Успокойся.Будь ближе к народу... Огляделся,увидел откуда свалил этот принц. Оу...так это твое чудо там с Биллом общается?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Парк--] - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 4 EmptyСр Фев 20, 2008 8:02 pm

Повернув голову в сторону какой-то суматохи, Билл уже без удивления заметил Тома. А вот удивился он от другого. Т..томас! Выкрикнул Билл уже по пути к валяющемогося на земле брату. Ксо-о...смотреть под ноги надо, брат фигов... Билл опустился на колени перед братом, словно игнорируя Матсумото. Том, осторожнее надо быть...знаменитый человек, все-таки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Suzuki Akira

Suzuki Akira


Количество сообщений : 185
Дата регистрации : 2008-02-16

[--Парк--] - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 4 EmptyСр Фев 20, 2008 8:02 pm

А это чудо, как прозвал его Каулитц, мигом повернул голову туда же, куда и младший Кау. Заметив сидящего на земле вокалиста, Рейта мигом оказался уже рядом с ним. Ксо-о...ты так, милый мой, м?.. Акира с тревогой заглянул вокалисту в глаза, пока тщательно прятал свои от близнецов. Бака, бака, бака... Меня бы еще прибить как-нибудь за такое...ба-ака...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Парк--] - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 4 EmptyСр Фев 20, 2008 8:09 pm

Простите смерда,Билл Каулитц!... Том грозно зыркнул на брата,делая абсолютно невозмутимый вид
Вернуться к началу Перейти вниз
Matsumoto_Takanori

Matsumoto_Takanori


Количество сообщений : 148
Дата регистрации : 2008-02-16

[--Парк--] - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 4 EmptyСр Фев 20, 2008 8:12 pm

Нервно и как-то порывисто отряхиваясь, Руки полностью игнорировал слова Тома. Он оправил куртку, поправил пояс свободных джинс, так и норовящих сползти ниже линии бедер, после прицепил кепку к тому самому поясу и только тогда возобновил свою нервную речь.
- Ты чего, мысли читаешь или умный такой? - при этом Руки не оборачивался к своему собеседнику, а теребя сережку, выполненную из платины в виде креста. После его взгляд переместился на Рейту с его проснувшейся заботой, - пошел ты...знаешь куда!..
"Принц" резко развернулся и зашагал от всей честной компании, на последок продемонстрировав басисту два "фака" и показав ему язык. В этом весь Матсумото, уж если посылает, то далеко и подкрепляя жестами. "Милый мой"...щаз! Размечтался, кобелина!..И этот, крашеный...гр!..
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Парк--] - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 4 EmptyСр Фев 20, 2008 8:22 pm

Том...за это я тебя и ненавижу. Благо, что братья были... "гребаные телепаты", и их мысли могли читать только они сами. Билл немного наклонился, невинным взглядом осматривая брата. Медленно переводя взгляд по его мнению, на начинающуюся бурную ссору, билл дал знак брату, что лучше бы пока что отползти куда подальше. Но не так далеко, куда недавно послали басиста. Хоть я и умею, но лучше промолчу... Билл, согласно своим мыслям, отполз к лавке, устроившись рядом с ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Suzuki Akira

Suzuki Akira


Количество сообщений : 185
Дата регистрации : 2008-02-16

[--Парк--] - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 4 EmptyСр Фев 20, 2008 8:23 pm

Таканори, ну... Гомэн. Было-то всего один раз, и то... черт знает, когда! Акира полностью проигнорировал слова и тонкий намек на посыл куда подльше, лишь покачав голвой. Хмм...убью эту крашенную суку...ей Богу, убью!.. Рейта тщательно отводил взгляд, после чего молча снимая бандану, переводя взгляд на Руки. Ты знаешь, что у меня на уме?.. Нет?.. Тебе лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matsumoto_Takanori

Matsumoto_Takanori


Количество сообщений : 148
Дата регистрации : 2008-02-16

[--Парк--] - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 4 EmptyСр Фев 20, 2008 8:28 pm

- Ты можешь отвалить от меня?! Раз ты сказал нет - значит нет! - Руки резко остановился, оборачиваясь через плечо и явно повышая голос едва ли не до истеричного тона. Сильный вокал сказывался, - Я тебе не нужен и все, я легко все забуду!.. Так с какого я еще должен гадать, сто у тебя, ама, на уме?..
Последняя фраза была произнесена более тихо, но не менее раздраженно и грозно. Первое число всегда было для Руки неудачным, вот и в этот раз закон подлости сработал. Про братьев японец, видимо, забыл, иначе бы высказал и все, что думает о разных крашеных "девках" и их братьях, которые не следят за первыми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Suzuki Akira

Suzuki Akira


Количество сообщений : 185
Дата регистрации : 2008-02-16

[--Парк--] - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 4 EmptyСр Фев 20, 2008 8:34 pm

Первое сентября было несчастливым днем и для Рейты. Кто сказал, что ты мне не нужен?.. Думаешь, я признавался бы тебе в любви, целовал бы, любил бы?.. Последняя фраза была произнесена тише, чем остальные, для приличия, и для того, чтобы не сильно шокировать Билла. Если мне от кого-то нужен только секс, я его получаю, и бросаю на все четыре стороны! Я с тобой сделал подобное?..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[--Парк--]
Вернуться к началу 
Страница 4 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
[Live in Other City] :: Город :: Центр Города-
Перейти: