[Live in Other City]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Жизнь продолжается?..
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 [--Парк--]

Перейти вниз 
+5
Matsumoto_Takanori
Melanie_Wagner
Tom
Shinai
Bill Kaulitz
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
АвторСообщение
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Парк--] - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 9 EmptyЧт Мар 20, 2008 7:09 pm

Бака...вон! Кан тихо вскрикнул, и замер. Десять секунд или около того просидев на земле просто так, он наконец поднялся, гордо поправляя взъерошенный хаэр, отряхивая джинсы. Где ты там...о, во... Кёран, верно?.. Видимо, на некоторое время Билл решил одержать верх. К черту... Да, да...уже иду, милый мой Кан... Убью... Не сможешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kyoran

Kyoran


Количество сообщений : 42
Дата регистрации : 2008-03-20

[--Парк--] - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 9 EmptyЧт Мар 20, 2008 7:23 pm

Заторможено так, но все же утвердительно, мальчишка кивнул, все пытаясь понять что же такое произошло и почему тон, которым говорил Кан, так резко поменялся после этого мини-шоу. Словно другой человек. У Кё от такого дар речи пропал, но возможность двигаться почему-то не спешила восстанавливаться - сейчас как раз бы умотать. Хотя...нет. Раньше надо было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Парк--] - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 9 EmptyЧт Мар 20, 2008 7:29 pm

Да ладно тебе, а?.. Голоден?.. Билл с некой заботой заглянул Кёрану в глаза, при этом еще и улыбаясь. На всякий случай взяв цепь в руки, Кау, в свою очередь кивнув, немного потянул за цепь, что бы хоть как-то расшевелить Кё. Пошли, кормить буду... Ну или просто погостишь, мр-р? Кан, сволочь! Я из-за тебя заразился этим глупым мурлыканьем!..
Вернуться к началу Перейти вниз
Kyoran

Kyoran


Количество сообщений : 42
Дата регистрации : 2008-03-20

[--Парк--] - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 9 EmptyЧт Мар 20, 2008 7:33 pm

От подобного Кё испытал жгучее желание хлопнуться в обморок, потому как хуже того, как попасть в рабство к человеку с перепадами личности он не мог придумать. Воображалки не хватало. Он послушно пошел за Каном, конечно же в том положении, куда тот потянул цепь. Просто из ступора еще не до конца выплыл, что бы что-то соображать самостоятельно, - Меня не кормили три дня...только вода...погостить? Но... - разоткровенничался мальчишка, попытавшись было развести руками, но тут понял, что они неизменно скованы "меховыми" наручниками сзади. Только теперь он невольно задумался о том, где же ключ от них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Парк--] - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 9 EmptyЧт Мар 20, 2008 7:40 pm

Только вода?! Вот психи...да детей кормить надо! Все, идем...эээ...ах, наручники...минуточку... Билл порылся в карманах куртки, изредка натягивая цепь. Найдя то, что нужно, пару раз обошел Кё, словно соображая, где же у него руки скованы. Немного возни, и конечности подростка уже могли свободно двигаться. Все...только не души...все равно пистолет у меня. Билл улыбнулся, в очередной раз тряхнув цепью.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[--Парк--]
Вернуться к началу 
Страница 9 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
[Live in Other City] :: Город :: Центр Города-
Перейти: