[Live in Other City]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Жизнь продолжается?..
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 [--Парк--]

Перейти вниз 
+5
Matsumoto_Takanori
Melanie_Wagner
Tom
Shinai
Bill Kaulitz
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Парк--] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 2 EmptyПн Янв 28, 2008 6:52 pm

Шу, я и так знаю, что что-то стряслось. Прошептала Гретта, аккуратно стряхивая снежинки с макушки юноши. Замерз?.. Уже почти забыв про собственного брата, Гретта почему-то полностью заняла свои мысли этим длинноволосым парнишкой. Блин, ты его еще домой приведи, чайком напои...кстати, хорошая идея... Рука Гретты снова проскользила по волосам юноши, иногда смахивая снег, а иногда просто приглаживая чуть расстрепанные волосы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Парк--] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 2 EmptyПн Янв 28, 2008 6:58 pm

Можно и к нам домой....лично я иду туда...малышке нужно кушать.... пожал плечами,поехал в сторону дома,показав взглядом девушке,чтоб она брала парнишу и шла за Томом
Вернуться к началу Перейти вниз
Shinai

Shinai


Количество сообщений : 51
Дата регистрации : 2008-01-28

[--Парк--] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 2 EmptyПн Янв 28, 2008 7:03 pm

- Ты меня знаешь? - рыжий удивленно вскинул тонкие для юноши брови, но тут же снова успокоился. Удивляться было нечему, его многие знали: видели по телевизору, часто его фотографии появлялись в модных журналах, да он даже на радио разок оказался, - ...немного.
Он кивнул, тихонько вздыхая и в то же время улыбаясь. Шульдих любил, когда кто-то касался его волос, хоть и позволял это немногим. В основном и вправду девушкам, вряд ли бы он подпустил так близко к себе парня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Парк--] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 2 EmptyПн Янв 28, 2008 7:09 pm

Конечно, знаю, милый мой... Ты же фотомодель, верно? С усмешкой прошептала девушка, хотя и знала, что Том все равно уже далеко. Так что сразу не сказал?.. А ну бегом к моему другу, греться. Девушка еле заметно улыбнулась, проскальзывая взглядом по фигуре юноши, оценивая ее, словно будущую игрушку. Так мы...едем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Shinai

Shinai


Количество сообщений : 51
Дата регистрации : 2008-01-28

[--Парк--] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 2 EmptyПн Янв 28, 2008 7:15 pm

-Фотомодель...да, - Шимай снова кивнул, коротко и даже как-то поспешно. Нет, обращение девушки его ничуть не удивило, он уже давно привык к подобному, но все же где-то в душе пригрелось недоверие, - х-хорошо...
Юноша запнулся, когда незнакомка уверенно взяла его за руку и повела куда-то по аллее, в ту сторону, куда удалился парень с коляской, и поспешил за ней, премило скользя по льду. "Этот взгляд...будто я игрушка какая...впрочем. Я кукла. Но дорогая, красивая, эксклюзивная кукла!.."
Вернуться к началу Перейти вниз
Melanie_Wagner

Melanie_Wagner


Количество сообщений : 17
Дата регистрации : 2008-01-29

[--Парк--] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 2 EmptyВт Янв 29, 2008 5:13 pm

Мелани шла по парку, с тоской глядя в лица гуляющих людей... Жизнь казалось безмысленной и скучной... Теперь когда я уехала от родителей стало так свободно... И все таки грустно и одиноко... Что же мне теперь делать? Сев на лавочку под красивым низко накренившим ветви деревом, Мелани, грустя, посмотрела на воду в озере...
Вернуться к началу Перейти вниз
Melanie_Wagner

Melanie_Wagner


Количество сообщений : 17
Дата регистрации : 2008-01-29

[--Парк--] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 2 EmptyСр Янв 30, 2008 6:46 pm

Мелани с тоской посмотрела на бегующего рядом пса Сема. Тот был явно счастлив развеяться после перелета... Хоть кому-то хорошо... Пес, тяфкая, подбежал к Мелани и , бросив ей под ноги палку, требовательно и игриво посмотрел на нее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matsumoto_Takanori

Matsumoto_Takanori


Количество сообщений : 148
Дата регистрации : 2008-02-16

[--Парк--] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 2 EmptyСб Фев 16, 2008 7:28 pm

Редко, крайне редко Руки мог свалить из своего гостиничного номера и просто пойти пошляться по улицам без сопровождения своих телохранителей. Они-то и годны были только на костоломство да треплю по телефону, а так с ними и поболтать было не о чем. Впрочем одетая во что-то совсем уж несуразное фигура была достаточно приметна, к Матсумото уже три раза за последние пять минут подбегали люди и брали афтографы. Одна девица даже футболку пожертвовала. Така хмыкнул и остановился посреди аллее, засунув руки в карманы своей куртки и озираясь по сторонам. Сегодня он был одет в черные джинсы, клешеные к низу, художественно рваные и с широким клепаным поясом из кожи. На торсе красовалась черная же кофта с V-образным вырезом на груди, поверх нее имелся еще и шарфик с рисунком в виде кошачьей черепушки, совсем не в тему. На ногах любимые черные же "казаки" на небольшом каблуке, за спиной небольшой рюкзак. В целом вид приличный, прическа торчит дыбом и в разные стороны одновременно, макияж не то что бы "кричащий", но достаточно броский. Ну и конечно же Руки не забыл нацепить весь пирсинг, серебряный браслет на руку и темные очки, которые сейчас закрывали глаза интересного красноватого цвета.
- Ано-о..и скучно и грустно...надо было Кайку с собой брать, такое раздолье для беготни, - задумчиво поведя плечами Руки продолжил свою неспешную прогулку, честно имитируя типичного раздолбая. Хорошо, что еще пистолет спрятал под кофтой, да и остальные "мелочи" на показ не выставлял. Разве что в одной руке у него каким-то странным образом уже появилась бутылка слабоалкогольного пива. Нужно же было хоть иногда и понемногу отдыхать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Suzuki Akira

Suzuki Akira


Количество сообщений : 185
Дата регистрации : 2008-02-16

[--Парк--] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 2 EmptyСб Фев 16, 2008 9:40 pm

В отличии от своего согрупника, Акира несся по парку далеко не прогулочным шагом, пока не наткнулся на Руки. Така...Таканори?! А ты что тут делаешь? Разгулялся, понимаешь ли... Что ты себе позволяешь? Куда охрану дел?! Забредешь куда-нибудь, и не найдем. Пока Рейта отчитывал Руки, прошло около трех минут, после чего Акира окончательно умолк. Отойдя на пару шагов и окинув оценивающим взглядом юношу, Акира решил, что вырядиться он мог и получше. Ну и?.. Как будем оправдываться?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Matsumoto_Takanori

Matsumoto_Takanori


Количество сообщений : 148
Дата регистрации : 2008-02-16

[--Парк--] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 2 EmptyСб Фев 16, 2008 9:47 pm

Сказать, что Руки был удивлен, значило недоговорить. Он был о-очень удивлен, увидев вдруг перед собой Рейту. Уж кого-кого, но не его он ожидал встретить в этом обыкновенном парке в этот совершенно обыденный день. Наверное поэтому он выслушал все понукательства молча, сумев только снять очки с глаз и вылупиться на басиста, как рыба на аквалангиста.
- Я...того...этого... - запинаясь выдал Таканори,а после помотал головой, поправил причесон и вновь взглянул на Рейту снизу вверх и продемонстрировал ему связку ключей,- в номере запер...и никуда я не забреду. И вообще, с чего это вдруг обо мне такая забота?
Юноша резко развернулся и, засунув руки в карманы, прошел мимо Рейты с самым недовольным видом. После того, как шок прошел, он естественно вспомнит причину своего спонтанного "съезда" в другой город. Обида на остальных участников группы, жуткая, жгучая, ну просто смертельная обида.
Вернуться к началу Перейти вниз
Suzuki Akira

Suzuki Akira


Количество сообщений : 185
Дата регистрации : 2008-02-16

[--Парк--] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 2 EmptyСб Фев 16, 2008 10:04 pm

Забота-забота... Если ты не заметил, я все время о тебе забочусь... Рейта продолжал ворчать. Как только Руки развернулся и пошел в противоположную сторону от него, юноша лишь закатил глаза. Реакция была немного другой. Через секунды три Рейта наконец развернулся в сторону Таки, цепко хватая его за шкирку и с силой притягивая к себе. Если с тобой что-то случится, я тебе этого не прощу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Matsumoto_Takanori

Matsumoto_Takanori


Количество сообщений : 148
Дата регистрации : 2008-02-16

[--Парк--] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 2 EmptyСб Фев 16, 2008 10:17 pm

- Гх... - красные, благодаря линзам, глаза воззрились на Рейту с явной угрозой испепелить его взглядом. И испепелили бы, будь басист представителем какой-нибудь мелкой формы жизни, а так фокус не прокатил, тот даже не задымился, - Ничего страшного, Аки-чан, заменить меня легко, - огрызнулся Руки, пытаясь отцепить от себя Рейту. Но как на зло его хват оказался довольно-таки цепким.
Вернуться к началу Перейти вниз
Suzuki Akira

Suzuki Akira


Количество сообщений : 185
Дата регистрации : 2008-02-16

[--Парк--] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 2 EmptyСб Фев 16, 2008 10:28 pm

Таканори... Не смей больше убегать. Группа за тебя волнуется... Прошептал Рейта, не отрывая взгляда от глаз Руки. Хитро улыбнувшись, басист наклонился к лицу Матсумото, прикасаясь губами к губам юноши. Подбежавшая было фанатка остановилась как вкопанная, и после недолгих раздумий куда-то убежала. Акира довольно закрыл глаза, делая поцелуй более глубоким. Видимо, испепеляющий взгляд вокалиста на него не подействовал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Matsumoto_Takanori

Matsumoto_Takanori


Количество сообщений : 148
Дата регистрации : 2008-02-16

[--Парк--] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 2 EmptyСб Фев 16, 2008 10:38 pm

Полуприкрыв глаза Таканори вцепился руками в плечи Рейты, сначала нервно, порывисто, а после более мягко, словно успокоившись. Он ответил на поцелуй: редко они были такими нежными и неспешными, чаще всего они просто граничили с грубостью, были резкими, жесткими. На фанатку он даже не обратил внимания, ему вообще было все равно, что о них могли подумать гуляющие вокруг люди. Я, увы, не знаю, насколько это было всерьез...кто мы? Незнакомцы из разных миров...или, может быть, случайные жертвы стихийных порывов? Мы такие разные, Акира...но...как скажешь, черт тебя подери!.. Руки чуть подался вперед, прижимаясь к басисту всем телом, позволяя сделать поцелуй еще более глубоким, чувственным. Таким, каким егго так не хватало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Suzuki Akira

Suzuki Akira


Количество сообщений : 185
Дата регистрации : 2008-02-16

[--Парк--] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 2 EmptyСб Фев 16, 2008 10:54 pm

Через несколько секунд вокруг парочки собралась кучка уличных зевак, хотя и фанатов было немало. Благо, папарацци отсутствовали. С довольной улыбкой отлепившись от губ вокалиста, Рейта окинул взглядом "Достали!" толпу, все еще не отпуская Руки из своеобразных обьятий. Тяжело вздохнув и незаметно поправив повязку, прошипел: И как же от вас избавится? Толпа, непойми чего испугавшись, мгновенно разбежалась. Хм...в последнее время что-то быстро все бегать стали...
Вернуться к началу Перейти вниз
Matsumoto_Takanori

Matsumoto_Takanori


Количество сообщений : 148
Дата регистрации : 2008-02-16

[--Парк--] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 2 EmptyСб Фев 16, 2008 10:57 pm

- Берут пример с нашего чернявого активиста, - словно прочитав мысли Рейты Така так к месту вспомнил об Аое. Впрочем активистом-то тот был всего раз, да и то когда гонялся за псинкой разлюбимого вокалиста,- может проще уйти туда, где они нас не достанут?
С этими словами Руки еще крепче прижался к басисту, будто прикорнув у него на груди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Suzuki Akira

Suzuki Akira


Количество сообщений : 185
Дата регистрации : 2008-02-16

[--Парк--] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 2 EmptyСб Фев 16, 2008 11:04 pm

Хм...ну и куда же? Прошептал Рейта, с какой-то теплотой заглянув к вокалисту в глаза. Куда куда...домой. Туда папарацци и не думают забегать. Нервно поведя плечами, мол "не спать!", Акира с усмешкой отвел взгляд в сторону, в поисках хотя бы направления, куда надо идти, или же намека на него...
Вернуться к началу Перейти вниз
Matsumoto_Takanori

Matsumoto_Takanori


Количество сообщений : 148
Дата регистрации : 2008-02-16

[--Парк--] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 2 EmptyСб Фев 16, 2008 11:08 pm

- А я знаю?- видимо скандалист опять решил поизображать из себя неприступную неженку и вновь обидеться на Рейту. Он даже губки картинно надул, став похожим на недовольного хомячка, - Куда хочешь...а то я уже замерз...
Руки вновь обнял басиста, уткнувшись лицом ему в грудь и одновременно с тем пряча улыбку. Все-таки чертовски приятно, когда кто-то о тебе беспокоится. Да и не просто кто-то, а тот, кого ты любишь, пусть и в тайне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Suzuki Akira

Suzuki Akira


Количество сообщений : 185
Дата регистрации : 2008-02-16

[--Парк--] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 2 EmptyСб Фев 16, 2008 11:22 pm

Беззвучно рассмеявшись каким-то сдавленным смехом, Акира с умиляющим взглядом перевел глаза на согрупника. Внаглую отцепив Руки от груди и прицепив сбоку, Рейта, помедлив какое-то время, Сузуки неспешным шагом отправился в сторону дома.
|Жилой район | "Скромный" особняк Gazette | Вход-прихожая
Вернуться к началу Перейти вниз
Matsumoto_Takanori

Matsumoto_Takanori


Количество сообщений : 148
Дата регистрации : 2008-02-16

[--Парк--] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 2 EmptyСб Фев 16, 2008 11:24 pm

--> *Вслед за Рейтой* --> |Жилой район | "Скромный" особняк Gazette | Вход-прихожая
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Парк--] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 2 EmptyПн Фев 18, 2008 6:29 pm

Пришли в парк,где наконец-то Том отвлекся от дома и событий в нем. Ну-ну...Черт,на тебя все пялятся...даже парни...Мне это не нравится...и перестань вилять задом,а? Том грозно глянул на брата
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Парк--] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 2 EmptyПн Фев 18, 2008 6:40 pm

Сам виноват, что зад растянул... Билл остановился, с усмешкой осматривая Тома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Парк--] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 2 EmptyПн Фев 18, 2008 6:41 pm

Ну знаешь ли... втянул в легких побольше дыма и пошел дальше,обижаясь на такое замечание
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Парк--] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 2 EmptyПн Фев 18, 2008 6:45 pm

Хмм...ну я же пошутил... Детским голосом пропел Кау, направляясь за Томом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Парк--] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 2 EmptyПн Фев 18, 2008 6:48 pm

Еще скажи,Что тебе не понравилось! усмехнулся,подмигивая брату
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[--Парк--]
Вернуться к началу 
Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
[Live in Other City] :: Город :: Центр Города-
Перейти: