[Live in Other City]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Жизнь продолжается?..
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 [--Парк--]

Перейти вниз 
+5
Matsumoto_Takanori
Melanie_Wagner
Tom
Shinai
Bill Kaulitz
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Парк--] - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 6 EmptyСб Мар 15, 2008 9:28 pm

Ничего не спрашивай...просто выслушал и спасибо...делать выводы тебе.... закончил мини-речь и остался довольным собой. Ну так что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Парк--] - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 6 EmptyСб Мар 15, 2008 9:30 pm

Назло близнецу, Кан решил промолчать, лишь подняв голову на Тома. Невинно улыбнувшись, решил, что возвращаться стоит. Но есть и свои минусы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Парк--] - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 6 EmptyСб Мар 15, 2008 9:34 pm

Сидел молча, шаря в карманах, в поисках сигарет. Млин...и куда все делось? Сигареты-единственное,что расслабляет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Парк--] - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 6 EmptyСб Мар 15, 2008 9:36 pm

Выкурилось, мр-р... Довольная усмешка. Хоть Кан и пошутил насчет предложения от Билла Тому, но, порывшись в карманах, нашел что-то сильно напоминающее кольцо. Естественно, глаза округлились до нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Парк--] - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 6 EmptyСб Мар 15, 2008 9:40 pm

Чего с тобой?Глаза размером с блюдце... усмехнулся, смотря на Кана. Сидит...рядом с маньяком...с парке...а все думают с братиком общается. Наивные. Им никогда не постичь тайн дома Каулитц.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Парк--] - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 6 EmptyСб Мар 15, 2008 9:45 pm

Т...томас... Все еще с таким же лицом доставая из кармана кольцо, демонстрирует его Тому. Это...Билла?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Парк--] - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 6 EmptyСб Мар 15, 2008 9:52 pm

Тут уже Том отъехал. Эм...ты когда-нибудь слышал о его девушке? Том отодвинулся в сторону. Я нет...тогда...зачем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Парк--] - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 6 EmptyСб Мар 15, 2008 9:54 pm

Девушки у него не было... Это я точно знаю. Может, серьезно решил тебе предложение сделать?.. Улыбка длилась недолго, после того, как Кан прочитал надпись на кольце, она исчезла. Томасу?.. Ксо...а почему Билл мне не сказал?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Парк--] - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 6 EmptyСб Мар 15, 2008 9:59 pm

Чего?...Томасу?....нет...быть не может...нееееееет.... дико захохотал,а потом резко затих . Как это возможно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Парк--] - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 6 EmptyСб Мар 15, 2008 10:02 pm

Он любил тебя, любит... Покрутив колько в руке, вернул туда, где и было - в карман. Парень с парнем - это ладно...но брат с братом?.. Бред...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Парк--] - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 6 EmptyСб Мар 15, 2008 10:04 pm

Любит...я,конечно,все понимаю...но я никогда бы не согласился...наверно...нет..не согласился бы...наверно... старший брат понес полную околесицу,ища поддержку в лице Кана-брата.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Парк--] - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 6 EmptyСб Мар 15, 2008 10:08 pm

Ой, да ладно тебе, мр-р?.. Ну не успел сделать тебе предложение... Считай, что он просто мертв... Потянувшись, улыбнулся и посмотрел на Тома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Парк--] - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 6 EmptyСб Мар 15, 2008 10:10 pm

Бросился на Кана,столкнув того со скамейки на землю. Молчи,урод!У тебя никогда не было брата...Ты и не любил никогда!Скажешь,нет? слегка остыл,отодвигаясь на свое место на скамейке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Парк--] - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 6 EmptyСб Мар 15, 2008 10:14 pm

Вообще-то у меня была сестра... Младшая... Немного полежав на земле, Кан отполз к какому-то дубу, встал, прислонившись к стволу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Парк--] - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 6 EmptyСб Мар 15, 2008 10:20 pm

Прости... Том встал и подошел к Кану,отряхнув его. Эм...была?Что-то я опять не догнал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Парк--] - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 6 EmptyСб Мар 15, 2008 10:23 pm

Была, была... Нет, не умерла. Просто узнала о том, чем занимается любимый...кхм...братик, и просто сбежала из дома... Кан усмехнулся, будто рассказывая сказку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Парк--] - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 6 EmptyСб Мар 15, 2008 10:27 pm

Тогда ладно...она не одна такая...испуганная тобой...просто не все могут бежать... усмехнулся,оставшись стоять с Каном. Я то уж подумал...А почему без Билла нельзя?Неужели тебе больше негде поселиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Парк--] - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 6 EmptyСб Мар 15, 2008 10:37 pm

Вообще-то нет... В преступный район мне вход закрыт...теперь... Усмешка. Ведь правда, закрыт. После того, как "Убили" Кана выстрелом в спину, тот известен всем, как обычный мертвец. Ксо...а вот правда...где мне жить-то?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Aid

Aid


Количество сообщений : 14
Дата регистрации : 2008-03-16

[--Парк--] - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 6 EmptyВс Мар 16, 2008 5:37 pm

Вроде бы фигура этого юноши ничем не выделялась из толпы, но все же что-то заставляло обернуться, посмотреть ему вслед, что-то "цепляло" взгляд. Полностью черная одежда, скрывающая красивое и тренированное тело? Белые, словно снег, волосы, забранные в высокий хвост? Черная сигарета, зажатая в уголке красиво очерченных губ или темные очки, скрывающие серые, словно стальные глаза? Он неспешно шел по одной из дорожек парка, засунув одну из рук в карман и не смотря по сторонам, словно происходящее в мире было ему безразлично. С виду ему было не больше двадцати трех,двадцати четырех лет, ладен, прекрасно сложен, да и лицом пусть не принц из сказки, но тоже довольно красив. Только вот глаза спрятаны за темными стеклами и сигарета несколько портит его образ. Второй рукой он с каждым шагом подбрасывал в воздух тяжелый армейский нож и легко ловил его, явно поднаторев в подобных делах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Парк--] - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 6 EmptyВс Мар 16, 2008 6:05 pm

Закрыт...уверен,ты найдешь способ его открыть...еще не сделали ту дверь,которую тебе не открыть... усмехнулся,оглядываясь в поисках того,у кого можно будет стрельнуть сигарету. В итоге увидел нечто фриковское. О, опять кто-то из вашей сумашедшей семейки? усмехнулся,увидев у него сигарету. Да уж...они отлично бы вместе смотрелись...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Парк--] - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 6 EmptyВс Мар 16, 2008 6:15 pm

Какой еще семейк...ксо!.. Томас, спасай! Кан мгновенно вскочил с места, едва не снеся Тома со своего пути за дерево. Отото... Как ты невовремя! Хоть неприязнь к родному брату почти исчезла, но что-то осталось. И это что-то и являлось тем, чего Кан в данный момент боится. Том...не обращай на него внимания...авось не заметит... Ксо, да что он тут вообще делает?! Юноша уже едва сдерживал себя, что бы не сползти вниз по стволу на землю и не укрыться от окружающего мира.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aid

Aid


Количество сообщений : 14
Дата регистрации : 2008-03-16

[--Парк--] - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 6 EmptyВс Мар 16, 2008 6:19 pm

На такое своеобразное обращение Аид для своего характера среагировал удивительно спокойно. Даже нож остался при нем, так же мерно взлетая вверх и падая вниз, что бы опять быть подкинутым. Парень только остановился напротив лавочки и усмехнулся, не поворачивая при этом головы к двум знакомым таким незнакомцам. Весьма эффектно так усмехнулся. Взял сигарету двумя пальцами, большим и указательным, щелчком отправил куда-то в сторону, далеко противоположную урне.
- Нии-сан... - ну, что сказать, голос у парнишки тоже был довольно красив и мелодичен. Пуля, пущенная без прицеливания из "береттали", с левой руки, ахнула в дерево, отбив со ствола весьма большой кусок коры. Явно эти партоны были разрывными, вот и производили такой эффект, - неужели ты не скучал по мне? Не выползешь из своего укрытия, не обнимешь меня?..
Аид явно говорил с издевкой, при этом еще три раза подряд нажав на курок и пустив три пули в многострадальное дерево, за которым решил укрыться Кан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Парк--] - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 6 EmptyВс Мар 16, 2008 6:24 pm

Том решил,что лучший вариант-претвориться статуей. Так и сделал. Стою,не двигаюсь. Из роскоши позволяю себе дышать. И вообще. Я тут ни при чем. Искоса глянул на парня. бЛин,Кан,я понимаю,тебе все равно,но моя задница, лично для меня, тоже имеет ценность. Может, решишь проблему со своим родстенником,а?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Парк--] - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 6 EmptyВс Мар 16, 2008 6:29 pm

Все же из своего укрытия Кан выходить не решался, а лишь на мгновение выглянул, и тут же ретировался обратно, дабы не схлопотать пули. Том, лучше беги отсюда...семейка Садзи будет приветствовать друг друга... А о твоей заднице я потом позабочусь, обещаю... Пошарив в карманах и нарыв-таки любимейший пистолет, преспокойно вышел из укрытия, пустив пару пуль в братца. К своему сожалению, не задел. Отото-сан... Как же скучал, милый мой... А вот обнять...знаешь, как-то не особо хочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aid

Aid


Количество сообщений : 14
Дата регистрации : 2008-03-16

[--Парк--] - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 6 EmptyВс Мар 16, 2008 6:35 pm

- Ты всегда "мазал", - рассмеялся белобрысый нахал, поворачиваясь к брату спиной и, не глядя, снова нажимая на курок. Пуля просвистела над плечом Кана и впиявилась в дерево за его спиной, оставив после себя свежую царапину, рваную одежду и сбитую в полете серебристую прядку волос бывшего главы мафии. Да, Аид всегда стрелял мастерски даже с закрытыми глазами и годы подготовки были тому достаточным объяснением, - что, я уже так противен тебе?.. - он снова развернулся лицом к старшему брату и, наконец, соизволил снять очки. Если бы не разница в возрасте, то эту парочку можно было бы окрестить близнецами. У Аида были точно такие же серые глаза, может, разве что, чуть более стального и темного оттенка. Ко второму парню Аид вроде бы потерял интерес, хотя и следил за ним краем глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[--Парк--]
Вернуться к началу 
Страница 6 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
[Live in Other City] :: Город :: Центр Города-
Перейти: