[Live in Other City]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Жизнь продолжается?..
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 [Гостиная]

Перейти вниз 
+4
Suzuki Akira
Tom
Shinai
Bill Kaulitz
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[Гостиная] - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: [Гостиная]   [Гостиная] - Страница 10 EmptyСб Мар 01, 2008 6:31 pm

Даже так?Пару раз...мило...действительно не повод говорить про это...теперь-то уже точно нет смысла... пришел к Акире,пропилив его взглядом,причем как-то совсем ненароком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Suzuki Akira

Suzuki Akira


Количество сообщений : 185
Дата регистрации : 2008-02-16

[Гостиная] - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: [Гостиная]   [Гостиная] - Страница 10 EmptyСб Мар 01, 2008 6:35 pm

Раз не об этом, то о чем еще-то?.. Рейта усмехнулся, ненароком отпрянув от Тома. Нащупав выключатель, включил в комнате свет. Закрыв дверь, Рейта прижался к стене, пристальным взглядом осматривая Тома. Так...это мне уже не нравится...о чем еще говорить?.. О Руки?.. Это точно мое дело...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[Гостиная] - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: [Гостиная]   [Гостиная] - Страница 10 EmptyСб Мар 01, 2008 7:01 pm

Давай про Руки... усмехнулся,медленно подпирев Акиру к стене. Можно и про Руки...только быстро...дабы я не забыл,что хотел...
Вернуться к началу Перейти вниз
Suzuki Akira

Suzuki Akira


Количество сообщений : 185
Дата регистрации : 2008-02-16

[Гостиная] - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: [Гостиная]   [Гостиная] - Страница 10 EmptyСб Мар 01, 2008 7:06 pm

Руки сжались в кулаки, но времени двинуть Тому не было, поскольку Акира был полностью прижат к стене. Т-том...ты...что ты делаешь?.. Одно только удивление сдерживало басиста от решительный болнвых действий в сторону Тома. Прижатый к стене...знакомое чувство. Но с почти незнакомым человеком - это бред...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[Гостиная] - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: [Гостиная]   [Гостиная] - Страница 10 EmptyСб Мар 01, 2008 7:09 pm

В последнее время я делаю что хочу... Дальше исповедь закончилась,оставив место для того,Чтобы окнчательно прижатый Акира смог осознать,что распустившийся сверх нормы Том, уже вовсю впился в губы несчастного парня. Хоть и грубо и нагло,но все же слишком аккуратно для такого случая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Suzuki Akira

Suzuki Akira


Количество сообщений : 185
Дата регистрации : 2008-02-16

[Гостиная] - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: [Гостиная]   [Гостиная] - Страница 10 EmptyСб Мар 01, 2008 7:14 pm

Но ты не...мф-ф... Акира не успел договорить, поскольку губы были уже заняты. Зажмурив глаза, Рейта старался отступить, но увы, некуда - стена. Нерешительно ответив на поцелуй, Рейта в то же время собирался с мыслями, что он делает, как все это произошло, и вообще, кто он такой. Сволочь...надеюсь, до тебя еще не дойдет, что меня можно еще и изн...ксо... Невовремя Сузуки вспомнил, что близнец может читать мысли. Ох, как невовремя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[Гостиная] - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: [Гостиная]   [Гостиная] - Страница 10 EmptyСб Мар 01, 2008 7:18 pm

Оторвался от губ,глядя парню в глаза с нереальной наглостью. Как ты здорово фантанируешь идеями,дорогой мой...сам поможешь или самому все делать? Том коленкой раздвинул ноги Акире. Толку никакого,все равно положение менять,но уже очевидны намерения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Suzuki Akira

Suzuki Akira


Количество сообщений : 185
Дата регистрации : 2008-02-16

[Гостиная] - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: [Гостиная]   [Гостиная] - Страница 10 EmptyСб Мар 01, 2008 7:27 pm

Рейта плотно сжал губы, как только Том отстранился, чтобы подобного больше не повторилось. Прошипев что-то типа "Засранец...тебе Руки мало было?.." Расширив глаза, Акира снова сдвинул ноги, мол, не дастся. Ненароком подумав и про недетские игрушки, которые лежали неподалеку, Рейта после этого тихо обозвал Каулитца, все еще вжимаясь в стену. Малолетняя сволочь... Пусть я и ниже тебя, но это же не значит, что ты можешь поступать со мной так!..
Вернуться к началу Перейти вниз
Suzuki Akira

Suzuki Akira


Количество сообщений : 185
Дата регистрации : 2008-02-16

[Гостиная] - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: [Гостиная]   [Гостиная] - Страница 10 EmptyВс Мар 02, 2008 7:19 pm

Немного прошло времени, как Акира сообразил двинуть в пах Каулитцу и буквально вылететь из шкафа. Только собравшись сесть, Акира, на свою беду, слышал очень знакомый голос. Аой?! Че-ерт...а у него плохое настроение...пойду-ка я... Акира развернулся на пятках в сторону двери, благо стена была далеко, а то бы басист шандарахнулся бы лбом прямо о нее. Чуть ли не с похоронным выражением лица Акира зашагал к выходу.
--->Вход в дом
Вернуться к началу Перейти вниз
Suzuki Akira

Suzuki Akira


Количество сообщений : 185
Дата регистрации : 2008-02-16

[Гостиная] - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: [Гостиная]   [Гостиная] - Страница 10 EmptyПн Мар 03, 2008 9:03 pm

Бака...отвали уже! Прошипел Акира, когда только-только был втолкнут в комнату Томом. Ксо...достал... Опять будет пытаться насиловать? Лучше бы уж своего братишку помучал...хотя нет, его помучаю я... И снова Акира забыл о способностях близнецов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[Гостиная] - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: [Гостиная]   [Гостиная] - Страница 10 EmptyПн Мар 03, 2008 9:07 pm

Засмеялся. Ты меня?Ну-ну...нет уж...лучше я тебя... Томас оттолкнул парня к стене,вновь избавившись от праведных мыслей и мечтая только сломать что-то или кого-то. Единственным,Кого было не жаль,был Акира.
Вернуться к началу Перейти вниз
Suzuki Akira

Suzuki Akira


Количество сообщений : 185
Дата регистрации : 2008-02-16

[Гостиная] - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: [Гостиная]   [Гостиная] - Страница 10 EmptyПн Мар 03, 2008 9:09 pm

Сука...только попробуй... Тихо прошипел Акира быстрым движением закрывая дверь, понимая, что Том все же попробует. Хотя, если сравнить по возрасту, мелочью был Том. Если в росте, то Акира, чем Томас и пользовался, судя по всему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[Гостиная] - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: [Гостиная]   [Гостиная] - Страница 10 EmptyПн Мар 03, 2008 9:14 pm

Это было разрешением? усмехнулся,схватив Акиру за плечо и с силой повернув спиной к себе,прижав к того к стене,и проведя тыльной стороной ладони по телу парня. Ну что?Может,скажешь что-нибудь хорошее...может и передумаю...вряд ли,конечно..но попытаться разрешаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Suzuki Akira

Suzuki Akira


Количество сообщений : 185
Дата регистрации : 2008-02-16

[Гостиная] - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: [Гостиная]   [Гостиная] - Страница 10 EmptyПн Мар 03, 2008 9:16 pm

В этом случае было лучше промолчать, что Акира и сделал. Я тебе этого не прощу...сволочь...ама! Акира снова прошипел что-то в адрес Томаса, к своему же удивлению, даже не вырываясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[Гостиная] - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: [Гостиная]   [Гостиная] - Страница 10 EmptyПн Мар 03, 2008 9:23 pm

Усмехнулся. Я тебе тоже много чего не прощу...смирись и не плачь... коротко отозвался. Каулитц-старший медленно стал стягивать с Акиры куртку,до конца ее так и не сняв. Обнял парня за талию,расстегивая ремень.С ним уже справился проворливее,откинув его в сторону. Что же ты стоишь?Помогай давай...Я долго уговаривать не буду... Том дал шанс Акире помочь ему
Вернуться к началу Перейти вниз
Suzuki Akira

Suzuki Akira


Количество сообщений : 185
Дата регистрации : 2008-02-16

[Гостиная] - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: [Гостиная]   [Гостиная] - Страница 10 EmptyПн Мар 03, 2008 9:25 pm

У Акиры не было выбора. Если откажется, изнасилую по-грубому, а так могут и помиловать. Хоть плакать он и не собирался, Рейта послушно, но все-таки нехотя схватился за ремень Кау-старшего, неспешно расстегивая его и кладя на пол. После чего скрестив руки на груди, с каким-то страхом заглянул Тому в глаза. Ну и что стоим?.. Ксо-о...гребаный телепат!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[Гостиная] - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: [Гостиная]   [Гостиная] - Страница 10 EmptyПн Мар 03, 2008 9:29 pm

Телепат...знал бы ты когда это появилось-еще бы и пожалел... Том освободил парня от верхней одежды,руками пробегая по телу Акиры. Ну что?Так же приятно,Как смотреть?Или участвовать интереснее? Том впился в губы своей жертвы,с каким -то остервенением,Которое проявилось ни к месту. Руки Каулитца проскользили вниз,расстегивая джинсы Акиры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Suzuki Akira

Suzuki Akira


Количество сообщений : 185
Дата регистрации : 2008-02-16

[Гостиная] - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: [Гостиная]   [Гостиная] - Страница 10 EmptyПн Мар 03, 2008 9:33 pm

О чем т...мф-ф!.. Акира снова недоговорил, и опять из-за того, что Каулитц заткнул рот поцелуем. Нет...бакаяро... Ама, ахо! Сука, в конце концов... Акира зажмурился, немного приподняв голову. Зачем, не понял сам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[Гостиная] - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: [Гостиная]   [Гостиная] - Страница 10 EmptyПн Мар 03, 2008 9:39 pm

Зато такой жест понял Том. Еще чуть-чуть,и это принесет хоть какое-то удовольствие хоть кому-то из участников. Каулитц прижался к Акире,затем скинул с себя футболку,приспустив джинсы Акиры. НУ что?Не придумал речь?А то может приведешь хоть аргумент к тому,чтобы я остановился... Том спустил джинсы парня,рукой проведя по тому самому место,которое так жаждил заполучить в последнее время. В последние часы у Тома вообще произошла переоценка ценностей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Suzuki Akira

Suzuki Akira


Количество сообщений : 185
Дата регистрации : 2008-02-16

[Гостиная] - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: [Гостиная]   [Гостиная] - Страница 10 EmptyПн Мар 03, 2008 9:44 pm

Убью...кстати, ничего, что меня выбрали-таки на место Кана?.. Акира довольно улыбнулся, но потом снова отвел взгляд. Да и пистолет у меня давно... если что, Уруху припашу...кстати, где он?.. Рейта вздохнул, подываясь вперед, тем самым пытаясь скинуть с себя гитариста-малолетку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[Гостиная] - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: [Гостиная]   [Гостиная] - Страница 10 EmptyПн Мар 03, 2008 9:47 pm

Прижал парня посильнее. Ну...знаешь ли...мне уже все равно...на тот момент,как ты найдешь себе сообщника и помощника-тебя уже оттрахает малолетка-Томми....о большем я мечтать не смел...
Вернуться к началу Перейти вниз
Suzuki Akira

Suzuki Akira


Количество сообщений : 185
Дата регистрации : 2008-02-16

[Гостиная] - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: [Гостиная]   [Гостиная] - Страница 10 EmptyПн Мар 03, 2008 9:51 pm

Мечтать?! Да как ты...ксо... Обо мне мечтают только фанатки и... Все... Акира закатил глаза, как будто смирился со своей участью. На самом деле-то он уже успел нащупать острый нож, который Том, благо, не замечал. Да и Акира о нем совсем не думал, и этот ножик пока остается незамеченным. И вообще...ты совсем обнаглел, верно?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[Гостиная] - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: [Гостиная]   [Гостиная] - Страница 10 EmptyПн Мар 03, 2008 9:56 pm

Я?Я да..обнаглел,охамел...поголубел и стал такииииим противным... Том Резко повернул парня к себе спиной,слегка наклонив того. И не тебе меня учить...если бы не ты,все было бы спокойнее... Том в одно мгновение расстегнул свои джинсы,стянув сразу и белье. Притянув к себе таз парня и наклонив его еще сильнее,Том резко вошел в Акиру,закусив губу от дикой боли.А думать про ощущения Акиры и думать не собирался. Вот тебе..за все и за всех...И за камеру тоже.Кстати... неуместное,мысленное замечание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Suzuki Akira

Suzuki Akira


Количество сообщений : 185
Дата регистрации : 2008-02-16

[Гостиная] - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: [Гостиная]   [Гостиная] - Страница 10 EmptyПн Мар 03, 2008 10:00 pm

Акира сначала не понял, чего это его развернули и наклонили. Но потом, как почувствовал резкую боль, тихо вскрикнул, но закусил губу и притих. Аргх...сука... Благо, я еще и до этого растянут был...покруче чем ты, засранец... Рейта зажмурился, вовремя перекладывая нож в другую руку, которую приложил к груди. Второй же зацепившись за что, то, немного подтянулся, чтобы не особо толкали сзади.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[Гостиная] - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: [Гостиная]   [Гостиная] - Страница 10 EmptyВт Мар 04, 2008 5:23 pm

Том ,ополоумев, не сдерживая себя ни в каких рамках, входил в Акиру,превозмогая боль и дикое отвращение,сменившееся легким блаженством,но не отбившее волю к грубости. Тебя уже поимел мелкий сучонок...твоя жизнь пошла на спад... рассмеялся,не отвлекаясь от занятия,которое уже совсем пришлось по душе. Еще несколько резких толчков.Да,Том себя не сдержал,но главное,что ему было хорошо. Каулитц вышел из парня,оттолкнув того и восстанавливая сбитое дыхание. Хитро глянул на Акиру,облизываясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[Гостиная]
Вернуться к началу 
Страница 10 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 19  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
[Live in Other City] :: Жилой район :: Дом Билла и Тома-
Перейти: