[Live in Other City]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Жизнь продолжается?..
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 [Гостиная]

Перейти вниз 
+4
Suzuki Akira
Tom
Shinai
Bill Kaulitz
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[Гостиная] - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: [Гостиная]   [Гостиная] - Страница 6 EmptyЧт Фев 21, 2008 7:28 pm

Наглая улыбка появилась на лице младшего. Ну-с...поиграем... Ловкие пальцы аккуратно скользнули под рубашку Таканори, нежно пробегаясь по бокам, животу, спине и груди юноши. Томас, не спи...все равно потом пленку стащим и себе заберем... Удачно устроившись чуть ли не на оттопыренном бедре Матсумото, Билл перевел взгляд на брата, снова "телефонируя" собственные мысли в сторону брата.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[Гостиная] - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: [Гостиная]   [Гостиная] - Страница 6 EmptyЧт Фев 21, 2008 7:36 pm

Том неуверенно провел рукой по Руки. Точнее по его руке. Без злого умысла даже, скорее знак поддержки,который был тут на столько неуместен,что скорее рассматривался ,как приставание. Сделайте что-нибудь...они меня изведут... Том дошел до соприкосновения руки брата с телом несчастного Руки и слегка вздрогнул от осознания того,что он делает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matsumoto_Takanori

Matsumoto_Takanori


Количество сообщений : 148
Дата регистрации : 2008-02-16

[Гостиная] - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: [Гостиная]   [Гостиная] - Страница 6 EmptyЧт Фев 21, 2008 7:43 pm

Лягнуть Билла никак не получалось, да еще и прикосновения его холодных рук отвлекали, так что теперь Руки вертелся ужом почти что посекундно, пытаясь избежать прикосновений к своему телу. Он никогда и никому не позволял такого, разве что Рейте, да и то один раз, а здесь, сейчас...без спроса, без обиняков, так что хоть вой от злости и осознания собственного бессилия. Очередное прикосновение, но уже другого человека, заставило Матсумото сдержанно зарычать и едва не сорваться при этом на недовольный вздох и вновь - мат. Вдвоем?! Рейта, сука, ты меня как кого представляешь, как шлюху дешевую?! Увы, басист вряд ли смог бы прочесть его мысли, но в повторившемся недовольном движении плеч отчетливо виднелась эта фраза, полная ненависти к небезызвестной персоне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[Гостиная] - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: [Гостиная]   [Гостиная] - Страница 6 EmptyЧт Фев 21, 2008 7:48 pm

А пистолет к горлу?.. Если ты не в курсе, здесь какой-то время скрывался Кан...он и некоторые вещички нам оставил. - Раздалось уже над ухом вокалиста. Томас, надо его усмирить... Кто идет за пистолетом?.. Билл на мгновение замер, прислушиваясь к тому, как Руки внаглую ругал Рейту. Хмыкнув, Билл убрал от Матсумото руки, все всматриваясь в Тома. Тащи давай, пока я тут на нем сижу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[Гостиная] - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: [Гостиная]   [Гостиная] - Страница 6 EmptyЧт Фев 21, 2008 7:52 pm

Том подскочил за пистолетом. Да...щас зададим ему... Том умчался за пистолетом, схватил его и замер на входе в комнату,крпеко прижимая пистолет к себе. Следя за таким поворотом событий издали,обдумывая план побега и спасения. Весьма правильный выбор,когда твой брат читает твои мысли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matsumoto_Takanori

Matsumoto_Takanori


Количество сообщений : 148
Дата регистрации : 2008-02-16

[Гостиная] - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: [Гостиная]   [Гостиная] - Страница 6 EmptyЧт Фев 21, 2008 8:00 pm

В душу медленно закрался холодок, Руки замер, вслушиваясь в слова Билла. Да, близнецы и вправду могли прострелить ему какую-нибудь горячо любимую часть тела или вовсе убить, а расставаться с жизнью он явно не торопился. В очередной раз юноша поелозил на месте, понял, что сбросить Билла с себя у него не получится и замер на какое-то время. Замер в основном из-за того, что услышал, как возвращается Том (сам-то певец лежал носом к стенке, хотя диван и был большой. Почти огромный. Руки не сомневался, что тот нашел пистолет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[Гостиная] - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: [Гостиная]   [Гостиная] - Страница 6 EmptyЧт Фев 21, 2008 8:04 pm

Резко дернувшись вбок, тем самым переворачивая юноша на спину и уже садясь на пояс, Билл уперся руками в грудь Руки, с каким-то маньячным взглядом осматривая его. Ну что ты медлишь?.. А ну неси его сюда! А то я тебе этот пистолет знаешь, куда засуну?! знаешь... Билл сам в шутку поерзал на вокалисте, все время стараясь его не придавить, мало ли какие там у Матсумото слабые кости...или сильные...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[Гостиная] - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: [Гостиная]   [Гостиная] - Страница 6 EmptyЧт Фев 21, 2008 8:06 pm

Ну-ну...засунь.... Том подошел к брату,оставляя между ними минимальное расстояние. Надеюсь,я могу убрать пистолет от греха подальше? Том со страхом глянул на брата.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matsumoto_Takanori

Matsumoto_Takanori


Количество сообщений : 148
Дата регистрации : 2008-02-16

[Гостиная] - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: [Гостиная]   [Гостиная] - Страница 6 EmptyЧт Фев 21, 2008 8:13 pm

Слабыми кости у Руки не были, хрупкостью не отличались, но все же Билл был достаточно тяжелым, что бы сломать ему пару-тройку мелких косточек, если навалится посильнее. Но даже так, лежа в очень неудобной позе, полупридавленный и совершенно беззащитный, юноша нем прекращал вертеться, недопонимая, что даже вырвавшись смотаться не сможет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[Гостиная] - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: [Гостиная]   [Гостиная] - Страница 6 EmptyЧт Фев 21, 2008 8:20 pm

Не можешь! Билл недовольно поморщился, вырывая у брата из руки пистолет и приставляя его (пистолет, в смысле), ко рту Таканори. Второй рукой уже проскользив до джинс Матсумото, цепко хватаясь за пояс. Пару минут скромненькой возни, и Руки уже мог распрощаться со своими джинсами. А сам Билл, похоже, совсем забыл про камеры и творил, что душе хотелось, не задумываясь о последующих последствиях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[Гостиная] - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: [Гостиная]   [Гостиная] - Страница 6 EmptyЧт Фев 21, 2008 8:30 pm

Развратный идиот!Ты что творишь? Том мысленно метался от пистолета к брату,и от брата к Руки. Что делать?Кого спасать?Том начал паниковать. Билл,давай ты уберешь пистолет?Лучше придумай мне работу,только оружие отдай...
Вернуться к началу Перейти вниз
Matsumoto_Takanori

Matsumoto_Takanori


Количество сообщений : 148
Дата регистрации : 2008-02-16

[Гостиная] - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: [Гостиная]   [Гостиная] - Страница 6 EmptyЧт Фев 21, 2008 8:32 pm

Холод коснулся приоткрытых губ, дуло пистолета чуть скрежетнуло по зубам, а из горла вырвался приглушенный испуганный вскрик. Если Руки и брал в рот что-то или даже у кого-то, то это был никак не пистолет. Зато он заткнулся, с ужасом во взгляде смотря на Билла, и даже дергаться перестал, видимо впав в своеобразный столбняк. Руки даже взгляд отвести боялся, все же пистолет, который так неприятно холодит кожу и пребывает не где-нибудь, а во рту, это весьма веская причина для убеждения. Тем более что это пистолет Кана, а они никогда не дают осечек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[Гостиная] - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: [Гостиная]   [Гостиная] - Страница 6 EmptyЧт Фев 21, 2008 8:39 pm

Гр-р...Томас, если ты тут стоять будешь, то я никак же его не...ну ты понял. И оружие мое, не смей у меня его отбирать, сучонок мелкий! Прошипел Билл, не меняя общего положения тела, а лишь изгибаясь для того, чтобы прекрасно видеть брата. Ублюдок...отберешь - я его точно тебе в задницу засуну... При этом Билл довольно улыбался, изредка посматривая на Акиру и рядом стоящую камеру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[Гостиная] - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: [Гостиная]   [Гостиная] - Страница 6 EmptyЧт Фев 21, 2008 8:43 pm

Том подошел вплотную к брату. Сучонок мелкий-это ты! Том не на шутку разозолился. Но решил что лучше остаться и хотя бы удостовериться,что этот малолетний извращенец никого не убьет. Том сел рядом с братом,следя за каждым его взглядом и движением. Ты еще ответишь за все...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[Гостиная] - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: [Гостиная]   [Гостиная] - Страница 6 EmptyЧт Фев 21, 2008 8:47 pm

Отвечу?.. Ну нет... Билл не отрывая взгляда, следил за передвижениями Тома, словно забыв про внизу лежащего Матсумото. Стрелял я много раз, и...уж точно не промахнусь, если захочу. Билл равнодушно опустил взгляд, заглядывая в глаза уже к Руки. Томас...давай уже, а?.. Давай помучаем беднягу...сами же давно страдали, пусть на нем и отыграемся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[Гостиная] - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: [Гостиная]   [Гостиная] - Страница 6 EmptyЧт Фев 21, 2008 8:55 pm

Суууууууууука... Том схватил Билла за лицо, не боясь портить намазанную шкурку и поцеловал лично Билла. Вот ты и мучайся.Короткие секунды,но мучайся... Том оторвался от губ брата, прикусив его нижнюю губу на мгновение. Кажется, этот поцелуй и передал Тому часть злости брата. Больше всего Тому захотелось что-то крушить. Или кого-то сломать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Matsumoto_Takanori

Matsumoto_Takanori


Количество сообщений : 148
Дата регистрации : 2008-02-16

[Гостиная] - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: [Гостиная]   [Гостиная] - Страница 6 EmptyЧт Фев 21, 2008 8:59 pm

Очень своевременно, как оказалось, Така решил лежать и не рыпаться. По крайней мере пока он не попал ни под чью горячую руку, не схлопотал поздатыльник и, что приятнее всего, все же пока жив. Но паршивее всего то, что Билл до сих пор так уютно сидит на нем, а Рейта все это продолжая снимать на видео. Руки даже спихнуть его с себя не может, как не может и выплюнуть пистолет, который упирается почти что в заднюю стенку горла и доставляет не самые приятные ощущения. Адреналина в крови и так много, куда уж больше. А вот верхние конечности уже стали затекать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[Гостиная] - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: [Гостиная]   [Гостиная] - Страница 6 EmptyЧт Фев 21, 2008 9:00 pm

Глаза превратились в блюдца - так был ошарашен Билл действиями близнеца. Мгм?!.. Когда же тот отлепился от певца, до Билла наконец дошел смысл подуманных Томом слов. Это я-то сука?! Если я использую косметику и иногда переодеваюсь в женскую одежду, это не значит, что я баба...хотя ты уже давно кобель. Пару секунд просидев молча и не двигаясь, Билл наконец поднял взгляд, все еще с какой-то долькой злобы оглядывая Тома. Кисама...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[Гостиная] - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: [Гостиная]   [Гостиная] - Страница 6 EmptyЧт Фев 21, 2008 9:04 pm

Смени ему хоть положение!А то затечет весь бедный... Том кивнул в сторону Руки. И ты сука!Да...смирись...грязная девка...сука...Для меня такой был и останешься! Тома меньше всего волновало мнение брата на данный момент жизни. Убери ты эту гадость...весь кайф отбивает! кивнул в сторону пистолета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[Гостиная] - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: [Гостиная]   [Гостиная] - Страница 6 EmptyЧт Фев 21, 2008 9:08 pm

Гр-р...знаешь, это была последняя капля. Билл наконец оставил Руки в покое, после подползая к Тому. Не забыв стырить пистолет, Кау уложил братишку на лопатки, упираясь рукой ему в плечо, второй рукой все еще держа пистолет. Достал уже...или без оскорблений, или без брата... Прошипел младший, с полной серьезностью глазах смотря в глаза Тому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[Гостиная] - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: [Гостиная]   [Гостиная] - Страница 6 EmptyЧт Фев 21, 2008 9:12 pm

Наконец-то!Что бы выбрать? Том облизнул губы,потом медленно одними губами произнес звучное слово "сука". И что дальше? Мелькнуло в голове Томата так быстро,что и Билл вряд ли уловил суть вопроса. Том слегка вильнул под братом и замер,чувствуя как в руке Билла пульсирует кровь .
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[Гостиная] - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: [Гостиная]   [Гостиная] - Страница 6 EmptyЧт Фев 21, 2008 9:15 pm

Томас...я серьезно. Билл опустил взгляд, снова прошипев оскорбления в сторону брата. Вот застрелюсь...и что делать будешь?.. Билл вздохнул, поднося дуло пистолета к собственному виску. Что спровоцировало его на начало этого поступка, не знал сам Билл. Просто захотелось? Нет, все-таки что-то заставило. Том?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Matsumoto_Takanori

Matsumoto_Takanori


Количество сообщений : 148
Дата регистрации : 2008-02-16

[Гостиная] - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: [Гостиная]   [Гостиная] - Страница 6 EmptyЧт Фев 21, 2008 9:16 pm

Наконец Руки смог более-менее свободно вдохнуть и, конечно же, едва не закашляться от неприятного привкуса железа во рту. Пока браться занялись друг другом японец сумел вновь усесться на колени, честно попытался перекинуть руки вперед себя, что бы иметь хоть какую-то возможность двигать ими. Не получилось, но что уж тут поделаешь, не гимнаст. Незаметно так Матсумото перебрался к середине дивана, после чего вновь неудачно шлепнулся на пятую точку, но все еще оставив и ноги подогнутыми под себя. Пока они заняты можно свалить...только вот Рейта не отворачивается...ксо!.. Не насиловать же они меня собрались, вдвоем...нет, нет, нет, быть этого не может, они не посмеют...вот. Сейчас еще и поубивают друг друга...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[Гостиная] - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: [Гостиная]   [Гостиная] - Страница 6 EmptyЧт Фев 21, 2008 9:21 pm

Убери пистолет... Том скорее тихо попросил. У тебя там человек стынет... Том медленно вздохнул. Кстати,если застрелишься- я тоже...это так...к сведению...без меня долго не проживешь и на том свете... Том одними глазами указал на Руки,как будто подставляя коту миску с едой,которой он неделю не видел. Бери его...это все,что тебе сейчас нужно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[Гостиная] - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: [Гостиная]   [Гостиная] - Страница 6 EmptyЧт Фев 21, 2008 9:26 pm

Мне сейчас нужен не только он, Томас!.. Билл тяжело вздохнул, послушно переводя взгляд на брата. Он - не игрушка, Томас...просто так не возьмешь. Не убирая пистолета, Билл поднялся с дивана, немного отходя и вставая наравне с Руки. Аккуратно положив руку ему на шею, чуть впиваясь ногтями в кожу, неторопливо повернул голову в сторону вокалиста. Он кукла только в смысле...игры. Но не жестоких игр...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[Гостиная]
Вернуться к началу 
Страница 6 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 19  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
[Live in Other City] :: Жилой район :: Дом Билла и Тома-
Перейти: