[Live in Other City]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Жизнь продолжается?..
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 [Гостиная]

Перейти вниз 
+4
Suzuki Akira
Tom
Shinai
Bill Kaulitz
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 17, 18, 19
АвторСообщение
Schwarz

Schwarz


Количество сообщений : 46
Дата регистрации : 2008-03-22

[Гостиная] - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: [Гостиная]   [Гостиная] - Страница 19 EmptyВс Мар 23, 2008 9:03 pm

- Умница... - пистолет тут же покинул тело Кана и был брошен тут же, рядом с ним. Шульдих встал, брезгливо протирая платком руки, с силой пнул блондина под ребра и отошел, что бы не испачкать свою одежду в алой, вязкой жидкости. На хруст чужого ребра под массивным сапогом он не обратил внимания, - ...до телефона, думаю, доползешь. Впрочем все равно ты умрешь не сегодня,- Шварц усмехнулся, обходя комнату кругом и собирая свои карты, при этом даже не глядя за Кана. Тот выглядел жалко, в изорванной одежде, весь в крови, с садинами и синяками по телу и лицу, не имеющий возможности нормально дышать из-за перелома и корчащийся на полу от болевого шока. Через пару минут глава мафии покинул дом, даже не закрыв за собой дверь, а просто бросив ключи у порога.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[Гостиная] - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: [Гостиная]   [Гостиная] - Страница 19 EmptyВс Мар 23, 2008 9:19 pm

Назло тебе я умру в старости... Прошипел Кан уже после ухода Шульдиха. Уже довольно осторожно вдыхая воздух, Кан скомкал первую попавшуюся ткань, оказавшуюся бывшей футболкой, крепко прижал к ране. Независимо от этого, кровь продолжала течь, пачкая и паркет, и ковер, и самого Кана. Само собой, в таком состоянии он до телефона доползти не смог, и просто-напросто распластался возле дивана. Кан, держись! Не так много крови потерял!.. Ксо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[Гостиная] - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: [Гостиная]   [Гостиная] - Страница 19 EmptyВс Мар 23, 2008 9:23 pm

Томас вошел в дом,ненавидя все вокруг. После ненависть сменилась диким ужасом. Еще мгновение и Том был у Кана. Что тут произошло?!Господи...ты живой?Держись...Как ты?Тебя можно перенести?Выдержишь?Еще чуть-чуть.... нелепый речетатив вперемешку с глухим рыданием и выбивающим из колеи шоком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[Гостиная] - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: [Гостиная]   [Гостиная] - Страница 19 EmptyВс Мар 23, 2008 9:26 pm

Т...томас... С губ снова сорвался неопределенный хрип, оповещая брата о том, что стоит все-таки что-то делать. Том...не нужно брать на руки... Эта сволочь...ксо...перелом... Попробуй иначе...но не врачей, умоляю, только не врачей! Само собой, Кан отрицал все вышесказанное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[Гостиная] - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: [Гостиная]   [Гостиная] - Страница 19 EmptyВс Мар 23, 2008 9:33 pm

Том схватил мобилу,набирая номер скорой. Быстро продиктовав адрес. Какие 15 минут?ЕСЛИ ВЫ ЗДЕСЬ НЕ ПОЯВИТЕСЬ В ТЕЧЕНИЕ 2,ТО Я ЛИЧНО УГРОХАЮ ТЕБЯ,СУКА! Кинув мобилу в сторону, Том провел рукой по щеке брата. Кто это?Кто это сделал с тобой? тихий нервный шепот. Еще несколько оборотв стрелки по циферблату часов и во дворе послышался звук сирены. Держись.... Врачи вошли в дом,быстро оценивая ситуацию и откидывая Тома в сторону. Делайте что угодно!Как угодно!Но чтобы они были живы! врачи сочувствующе глянули на Тома,обращающегося к раненному во множественном числе. Появление на свет кошелька сильно воодушевили клятвенников Гиппократа, а Тома отвлекли на выписывания счетов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[Гостиная] - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: [Гостиная]   [Гостиная] - Страница 19 EmptyВс Мар 23, 2008 9:39 pm

Шварц... Он...берегись нового главаря мафии, нии-сан... Не попадайся ему на глаза... Кан поморщился, как только один из врачей к нему прикоснулся, и едва не вскрикнул, когда на него "набросилась" уже целая бригада людей в белом. Врачи удивленно покосились на пистолет, оставленный Шульдихом, затем на нескромную лужу крови. Что с ним произошло? Какой изверг мог сделать такое?! Пусть я не полицейский, но мы попробуем найти этого маньяка...все для вас, Каулитц...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[Гостиная] - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: [Гостиная]   [Гостиная] - Страница 19 EmptyВс Мар 23, 2008 9:45 pm

Сам найду...вы Ему помогите!БОльшего не прошу... Том взял пистолет,отнеся его куда-то. Если лишняя информация выйдет из этого здания-вы можете забыть о спокойной жизни...Обещаю. Юридическая поддержка имеется! кинул слова врачам, упав на кресло и закрывая глаза руками. Врачи провели дома не один час,чтобы потом Билл лежал у себя,больше похожий на мумию,чем на вечно счастливого брата. Том выпроводил врачей,записав их имена,подписав тем самым им договор о вечном молчании. Еще несколько сигарет и Том зашел к брату. Как вы? косметичка Билла сделала свое дело и Том совсем не походил на заплаканного,испуганного братишку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[Гостиная] - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: [Гостиная]   [Гостиная] - Страница 19 EmptyВс Мар 23, 2008 9:53 pm

Само собой, Билл не шевелился. Даже Кан молчал в тряпочку и ни о чем не думал. Он просто чувствовал не прекращавшуюся боль, и аж до сих пор стук в висках. Минуты через три тот наконец решил подать первый признак жизни - слегка мотнул головой. Ненавижу...ненавижу!.. Том, даже не подходи к этому гаду...никогда...не хочу потерять тебя, как...кхм...неважно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[Гостиная] - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: [Гостиная]   [Гостиная] - Страница 19 EmptyВс Мар 23, 2008 9:58 pm

Молчи... Сам себе противоречит. То поговори с ним,то молчите все... Я не подойду...успокойся...Как ты смог к нему подойди...Ты же первый лгун...Неужели не придумал чего-нибудь? Ага...как суслик..притвориться мертвым... Кажется,Томас сошел с ума. Осталось выяснить- можно ли это вылечить. Каулитц-старший так переживал за брата,что заболела голова. Либо теперь братья меняются не только мыслями,но и головной болью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[Гостиная] - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: [Гостиная]   [Гостиная] - Страница 19 EmptyВс Мар 23, 2008 10:05 pm

Далеко не притвориться... Неизвестно, что бы он с твоим братом сделал, если бы тот не проболтался... Ты мог потерять его... Кан приоткрыл глаза, уже со слезами на них смотря на Тома. Любимый брат для Билла и чуть ли не самый дорогой человек для Кана. Я не собираюсь молчать, Томас...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[Гостиная] - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: [Гостиная]   [Гостиная] - Страница 19 EmptyВс Мар 23, 2008 10:13 pm

Дураки...оба...нет,все трое... Том встал и подошел к окну,потом вновь сел рядом с братом. Взял его за руку. Как же я люблю.... Молчи....молчи...как можно признаться,когда в комнате вы не одни...к тому же чувства так схожи...что к одному,что к другому... Томас собирал в уме все уроки психолога,помогающего при становлении группы. Урок №n "Не плакать и не показывать эмоций".
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[Гостиная] - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: [Гостиная]   [Гостиная] - Страница 19 EmptyВс Мар 23, 2008 10:18 pm

Оба послушно замолчали, лишь внимательно слушая и слова, и мысли Тома. Том, братец мой... Ты всегда был единственным для меня, и...ксо...как же здесь Кан не к месту... Ладно, проехали... Каулитц еле заметно улыбнулся, почему-то переводя взгляд на окно. Абсолютно темно. То ли ночь, то ли у Билла в глазах потемнело...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[Гостиная] - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: [Гостиная]   [Гостиная] - Страница 19 EmptyВс Мар 23, 2008 10:23 pm

Прости,что не было рядом...Ушел в себя и вот что получил. Ты...вы...выкарабкивайтесь скорее!Оба мне нужны... Только под разными лозунгами... Том положил голову себе на руки,разглядывая брата. Аккуратно провел по волосам рукой. Не переживай!Укладки все равно не осталось... впервые улыбнулся за этот вечер
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[Гостиная] - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: [Гостиная]   [Гостиная] - Страница 19 EmptyВс Мар 23, 2008 10:26 pm

Не говори бред, Том... Ребята-а!.. А вы в курсе, что тут у вас романтика-романтикой шляется?.. А ты ничего не забыл, Билли?.. Заткнись, Кан, и без тебя знаю! Каулитц усмехнулся, и, немного покачав головой, сел на постели. Было немного больно, конечно...но поглядеть на родного брата за такое долгое время стоило того.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[Гостиная] - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: [Гостиная]   [Гостиная] - Страница 19 EmptyВс Мар 23, 2008 10:29 pm

Том сел рядом,держа брата. Дурачок,больно же...отдыхай... закусил губу,смотря на брата с нескрываемой любовью. Какой же ты милый...когда больной даже...только все равно выздоравливай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[Гостиная] - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: [Гостиная]   [Гостиная] - Страница 19 EmptyВс Мар 23, 2008 10:32 pm

Я не обращаю внимания на боль...ты же рядом... Билл подался вперед, прикасаясь ладонью к щеке брата. Я не дурачок...просто с тобой я веду себя так...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[Гостиная] - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: [Гостиная]   [Гостиная] - Страница 19 EmptyВт Мар 25, 2008 8:42 pm

Том поймал руку брата в свою. я сам рад,что ты наконец-то рядом! улыбнулся, проведя рукой брата по своему лицу Господи,дайте нам пару минут одиночества...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[Гостиная] - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: [Гостиная]   [Гостиная] - Страница 19 EmptyВт Мар 25, 2008 10:08 pm

Неизвестно, на что и как Каулитц опирался, но второй рукой он обхватил брата за шею, притягивая к себе. Ками-сама...как же я скучал...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[Гостиная]
Вернуться к началу 
Страница 19 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 17, 18, 19
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
[Live in Other City] :: Жилой район :: Дом Билла и Тома-
Перейти: