[Live in Other City]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Жизнь продолжается?..
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 [Гостиная]

Перейти вниз 
+4
Suzuki Akira
Tom
Shinai
Bill Kaulitz
Участников: 8
На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[Гостиная] Empty
СообщениеТема: [Гостиная]   [Гостиная] EmptyСб Янв 26, 2008 9:07 pm

...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[Гостиная] Empty
СообщениеТема: Re: [Гостиная]   [Гостиная] EmptyПн Янв 28, 2008 7:20 pm

Только попробуй сбежать... Би усмехнулся, запирая входную дверь. Проводив юношу в гостиную, Гретта нагло его усадила на диван, присаживаясь рядом. Ага...у меня от любимого Кана много чего осталось... Билл окинул взглядом знакомую комнату, после чего возвращая его на молодого юношу. Как же меня здесь давно не было...
Вернуться к началу Перейти вниз
Shinai

Shinai


Количество сообщений : 51
Дата регистрации : 2008-01-28

[Гостиная] Empty
СообщениеТема: Re: [Гостиная]   [Гостиная] EmptyПн Янв 28, 2008 7:34 pm

[i]"Сбежать?.. А зачем мне сбегать?.." Ши промолчал, послушно проходя в комнату, усаживаясь на диван. По привычке он закинул ногу на ногу, руками приобнял колено и задумчивым взглядом обвел гостиную. Светлое помещение, но в нем он чувствовал себя как-то неуютно. Мотнув головой, что бы влажные из-за снега волосы вновь перекинулись за спину, Шимай настороженно отодвинулся от присевшей рядом девушки. Он даже имени ее не успел узнать, даже сам удивился, как это - согласился прийти в чужой, совершенно незнакомый дом к еще более малознакомому человеку.
- Я думаю все лишнее, я посижу минутку и пойду...не в моих правилах нагружать людей, - юноша сделал непонятный жест рукой, начертив в воздуху не то полумесяц, не то знак бесконечности, и снова поднял взгляд на девушку, чуть настороженный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[Гостиная] Empty
СообщениеТема: Re: [Гостиная]   [Гостиная] EmptyПн Янв 28, 2008 7:39 pm

Ты здесь никому не мешаешь...и никого не нагружаешь... Билл покачал головой, и, подойдя к шкафу, широко открыл дверцы и с видом Менделеева, раздумывающего над очередным бредом, начал осматривать содержимое. Тебе сухая одежда нужна?.. Пробормотал Билл, беря себе пару вещичек и уходя за дверь, переодеться. Может, останешься ненадолго?.. Подумал вслух Билл, выходя уже в привычной себе одежде - в футболке и темных джинсах. Потянувшись, облокотился о косяк двери, ожидая ответа на свой вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shinai

Shinai


Количество сообщений : 51
Дата регистрации : 2008-01-28

[Гостиная] Empty
СообщениеТема: Re: [Гостиная]   [Гостиная] EmptyПн Янв 28, 2008 7:48 pm

- Нет, нет, у меня своя не настолько уж и мокрая, - рыжий, словно в подтверждение своих слов, оттянул ворот кофты, демонстрируя насколько он сухой. Конечно сухой! Ведь весь снег все равно попадал на его распущенные волосы. Он с некоторым удивлением проследил за уходящей за дверь девушкой, а уж когда "она" вернулась - и вовсе чуть в обморок не хлопнулся, - ты...ты...парень?!
На вопрос Шульдих не ответил, так был удивлен этой необычной метаморфозой, хоть и сам много раз переодевался в женщину. "После этого он хочет, что бы я остался?! Да как я вообще на это согласился?.. Надо было сразу отнекиваться..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[Гостиная] Empty
СообщениеТема: Re: [Гостиная]   [Гостиная] EmptyПн Янв 28, 2008 7:54 pm

Парень, парень...у меня просто хороший костюмер. Билл присел на корточки возле журнального столика, где где лежали несколько...журналов. Поразительно, верно?.. Отобрав из "веера" пару-тройку, положил их рядом с юношей. Хех...не один ты позируешь для журналов... Билл улыбнулся самой невинной улыбкой, какую только смог изобразить. Она же частично отразилась во взгляде юноши. Уже поздно...переночуешь? Би не отводил взгляда от юноши, даже если за окном взрывалась петарда...бывало пару раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shinai

Shinai


Количество сообщений : 51
Дата регистрации : 2008-01-28

[Гостиная] Empty
СообщениеТема: Re: [Гостиная]   [Гостиная] EmptyПн Янв 28, 2008 8:03 pm

Тонкие пальчики коснулись глянцевых обложек рассыпавшихся по дивану журналов, словно они были чем-то загадочным и необычным. На обложках, да и на первых страницах многих, был тот самый парень, что сейчас находился рядом. Дальше Ши просто не листал, хотя мельком заметил пару собственных фотографий, на одной из который он был вообще в женском кимоно. "Надо же...наверное зря я никогда не листал журналы...знал бы тогда, кто он."
- Великолепный костюмер и визажист...что?.. - он отвлекся от своего занятия и вопросительно взглянул на Билла, - переночевать? Шутишь...нет, я, пожалуй, пойду... - рыжий поднялся с дивана, откладывая журналы в сторону, и сделал несколько шагом в сторону двери, неосмотрительно задумавшись, как оправдать перед знакомым свое отсутствие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[Гостиная] Empty
СообщениеТема: Re: [Гостиная]   [Гостиная] EmptyПн Янв 28, 2008 8:11 pm

На лице Билла сразу возникла хитрющая улыбка. Он быстро поднялся из своего положения, что было довольно непросто. "Пригрелся". Уходишь?.. И так сразу?.. Билл усмехнулся, аккуратно хватая Шу за воротник, притягивая к себе, уже более резко, и лишь прикоснувшись своими губами к его. После нескольких секунд гробовой тишины Билл отшагнул назад, отпустив модель, и с долькой издевки спросил: Даже чаю не попьешь?.. Гений...
Вернуться к началу Перейти вниз
Shinai

Shinai


Количество сообщений : 51
Дата регистрации : 2008-01-28

[Гостиная] Empty
СообщениеТема: Re: [Гостиная]   [Гостиная] EmptyПн Янв 28, 2008 8:44 pm

От неожиданности Шульдих едва не вскрикнул, когда Билл потянул его назад, широко распахнул свои необычайно зеленые глаза, не то с испугом, не то с удивлением. Никому не было позволено касаться его - лишь любоваться на расстоянии, а этот парень, молодая знаменитость, так легко перешагнул через все правила и порядки. Будто их и не было вовсе.
- Я не люблю чай... - хрипло выдохнул рыжий, пошатнувшись, когда Билл отошел. Последняя попытка отвертеться, обезопасить себя и покинуть этот дом, - могу только разок сыграть в карты - не больше!..
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[Гостиная] Empty
СообщениеТема: Re: [Гостиная]   [Гостиная] EmptyПн Янв 28, 2008 8:52 pm

Посмотрим... Билл с довольной улыбкой снова осмотрел юношу, и лишь бросил в ответ: Единственная незанятая поверхность - кровать. Рискнешь?.. Биллу было довольно интересно, что же кроется под обычной игрой в карты...и как потом юноше просыпаться. Эх...хоть с Томом всегда выигрываю, не факт, что этот парень не шуллер... В голове Каулитца промелькнуло имя молодого юноши, которое и вызвало ассоциацию со словом "шуллер". Надеюсь, он будет поддаваться. Давно хотел спросить...Куришь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Shinai

Shinai


Количество сообщений : 51
Дата регистрации : 2008-01-28

[Гостиная] Empty
СообщениеТема: Re: [Гостиная]   [Гостиная] EmptyПн Янв 28, 2008 8:57 pm

- Это даже не риск, - Шульдих махнул рукой, мол, ничего особенного, играть он умеет. Он скрестил руки на груди, и, в дополнение картины, многозначительно хмыкнул. Да, модель, конечно он принимал любую нужную позу и не стеснялся своего тела, а привычка надевать на лицо маски вместо живых эмоций уже стали его пагубной привычкой. Хуже, чем наркомания, - Курил...раньше. Уже практически бросил.
То, что Билл так легко согласился на игру в карты, несколько настораживало, но сейчас Ши решил не придавать этому значения, все равно уже поздно было что-то поменять. "Играть так играть, надеюсь он полный профан...на что играть?.."
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[Гостиная] Empty
СообщениеТема: Re: [Гостиная]   [Гостиная] EmptyПн Янв 28, 2008 9:03 pm

Ясно...ну-с, сыграем?.. Билл скосил взгляд в сторону спальни, где и стояла та самая кровать со множеством других мелких и крупный, но не менее важных предметов. Вернув взгляд на Шу, юноша обнаружил его уже в новой позе, хоть и довольно привычной для обычного человека... Как, зачем, а главное для чего Билл согласился на игру в карты, знали лишь мысли, копошающиеся в голове у младшего Кау.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shinai

Shinai


Количество сообщений : 51
Дата регистрации : 2008-01-28

[Гостиная] Empty
СообщениеТема: Re: [Гостиная]   [Гостиная] EmptyПн Янв 28, 2008 9:08 pm

- Конечно сыграем. Я от своих слов не отказываюсь, - Шульдих довольно-таки смело, с железной уверенностью, что они всего лишь сыграют разок в картишки, прошествовал в спальню, привычно чуть покачивая бедрами, почти по-женски, где со всей наглостью, что у него была, устроился на кровати, опять закидывая ногу на ногу, дожидаясь Билла, - где ты там?.. Доставай карты.
Он стряхнул со своего плеча невидимую пылинку и вновь откинул непослушные волосы себе за спину, задумавшись всего на пару мгновений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[Гостиная] Empty
СообщениеТема: Re: [Гостиная]   [Гостиная] EmptyСб Фев 16, 2008 8:37 pm

Примчался в гостиную,победоносно хохоча. Ну что?Пьешь штрафную,братик. достал бутылку и рюмки
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[Гостиная] Empty
СообщениеТема: Re: [Гостиная]   [Гостиная] EmptyСб Фев 16, 2008 8:38 pm

Если бы ты меня не толкнул, я бы добежал первым! С тонками обиды в голосе прошипел Билл, плюхаясь на диван. А у нас везде диваны, та...богатенькие, млин...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[Гостиная] Empty
СообщениеТема: Re: [Гостиная]   [Гостиная] EmptyСб Фев 16, 2008 8:47 pm

А мало ли где мне приспичит продолжить род?надо быть готовым)
Да ладно...пихнул осторожно...жаль...давай! налил БИллу целую стопку. Давай...по правилам.Целую,залпом. Щас закусь притараню... сбегал за закуской и сел рядом с Биллом,смотря то на брата,то на его рюмку,все еще полную.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[Гостиная] Empty
СообщениеТема: Re: [Гостиная]   [Гостиная] EmptyСб Фев 16, 2008 8:51 pm

Билл с каким-то недоверием глянул на Тома, потом на рюмку. Зажмурившись, выпил залпом, как и было сказано. И все-таки ты сволочь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[Гостиная] Empty
СообщениеТема: Re: [Гостиная]   [Гостиная] EmptyСб Фев 16, 2008 8:53 pm

Все по правилам,малыш...Все как всегда!НЕ дуйся...Закусывай скорей...Пока не окосел,заяц.... протянул брату тарелку,богатую разнообразной закусью
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[Гостиная] Empty
СообщениеТема: Re: [Гостиная]   [Гостиная] EmptyСб Фев 16, 2008 9:00 pm

Пофиг на закуску... Билл недовольно отодвинул от себя тарелку, пялясь при этом на Тома. Предупреждаю - пьянею я очень быстро...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[Гостиная] Empty
СообщениеТема: Re: [Гостиная]   [Гостиная] EmptyСб Фев 16, 2008 9:02 pm

НАшел чем удивить... рассмеялся
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[Гостиная] Empty
СообщениеТема: Re: [Гостиная]   [Гостиная] EmptyСб Фев 16, 2008 9:03 pm

А сам не пьешь, зараза... билл схватил бутылку, быстро выпивая пару глотков. Поморщившись, пролепетал что-то непонятное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[Гостиная] Empty
СообщениеТема: Re: [Гостиная]   [Гостиная] EmptyСб Фев 16, 2008 9:07 pm

Налил себе и залпом выпил. Так лучше? сказал,наморщившись
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[Гостиная] Empty
СообщениеТема: Re: [Гостиная]   [Гостиная] EmptyСб Фев 16, 2008 9:08 pm

Ага... Плюхнулся на диван.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[Гостиная] Empty
СообщениеТема: Re: [Гостиная]   [Гостиная] EmptyВс Фев 17, 2008 12:58 pm

А я еще не окосел.... пропел Том,ища глазами гитару,что-то поиграть приспичило
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[Гостиная] Empty
СообщениеТема: Re: [Гостиная]   [Гостиная] EmptyВс Фев 17, 2008 5:20 pm

Мне сейчас вообще все по-фиг...я уже пьяный, я в нирване... Протянув кажду букву, высказал Билл. Удобно расположившись на диване - ноги на спинке, свешиваются вниз, все тело "разбросано" чуть ли не по всему дивану. Мрм...Тома-ас!.. Гитары там... Махнув рукой в неопределенном направлении, перевел взгляд на брата.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[Гостиная]
Вернуться к началу 
Страница 1 из 19На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
[Live in Other City] :: Жилой район :: Дом Билла и Тома-
Перейти: