[Live in Other City]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Жизнь продолжается?..
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 [-Гостиная-]

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Christina

Christina


Количество сообщений : 94
Дата регистрации : 2008-01-26

[-Гостиная-] - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: [-Гостиная-]   [-Гостиная-] - Страница 4 EmptyСб Янв 26, 2008 9:34 pm

Все в порядке легла на диван
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[-Гостиная-] - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: [-Гостиная-]   [-Гостиная-] - Страница 4 EmptyСб Янв 26, 2008 9:37 pm

Будешь много умничать-я сниму штаны и покажу тебе все,что там есть! хмыкнул Крис....ты уверена?Может,за огурчиками смотать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Christina

Christina


Количество сообщений : 94
Дата регистрации : 2008-01-26

[-Гостиная-] - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: [-Гостиная-]   [-Гостиная-] - Страница 4 EmptyСб Янв 26, 2008 9:39 pm

какие нах огурчики???!! я отравилась!! а ты мне есть предлогаешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[-Гостиная-] - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: [-Гостиная-]   [-Гостиная-] - Страница 4 EmptyСб Янв 26, 2008 9:41 pm

Снимай, снимай. Тебе что, мало слухов о наших "небратских" отношениях? Правильно, все им доказывай, все показывай. В доме же наверняка полно камер. Билл опустил взгляд, вздыхая. Мда...слухи, слухи...а вдруг?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[-Гостиная-] - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: [-Гостиная-]   [-Гостиная-] - Страница 4 EmptyСб Янв 26, 2008 9:45 pm

Ты со своими слухами достал!ЗАНУДА!ПОНЯЛ???А ты ,Крис?Думаешь,сможешь без еды 9 месяцев ходить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[-Гостиная-] - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: [-Гостиная-]   [-Гостиная-] - Страница 4 EmptyСб Янв 26, 2008 9:47 pm

Понял... Билл обидчиво отвел взгляд, поворачиваясь спинок к брату. Грр...иногда он меня просто достает так, что хочется задушить! Ты еще скажи, что это не слухи... Прошипел Би.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[-Гостиная-] - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: [-Гостиная-]   [-Гостиная-] - Страница 4 EmptyСб Янв 26, 2008 9:55 pm

Давай...задуши...сел рядом с братом,оттянув кофту от шеи. а лицо-то сделал обиженное-обиженное,как в детстве.Эти воспоминания были дороги Тому,а помнит ли это все Билл?
Вернуться к началу Перейти вниз
Christina

Christina


Количество сообщений : 94
Дата регистрации : 2008-01-26

[-Гостиная-] - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: [-Гостиная-]   [-Гостиная-] - Страница 4 EmptyСб Янв 26, 2008 9:59 pm

Том я не беременна!! с чего ты так решил?? яя не готова подарить Эм брата или сестру
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[-Гостиная-] - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: [-Гостиная-]   [-Гостиная-] - Страница 4 EmptyСб Янв 26, 2008 10:02 pm

Билл улыбнулся, повалив брата на пол и сев рядом. Начав щекотать близнеца, Билл тихо хихикал. Ну нет...не собираюсь я тебя душить. Ты же мне дорог, как...брат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[-Гостиная-] - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: [-Гостиная-]   [-Гостиная-] - Страница 4 EmptyСб Янв 26, 2008 10:06 pm

Не готова она!Лично я готов...поэтому это наш с Биллом для Эм подарок... пожал плечами,потом был повален Биллом,стал смеяться от щекотки Отвали,засранец...Ты тоже щекотки боишься...щас..ток доберусь до тебя...если с себя тебя скину...навалились тут некоторые....
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[-Гостиная-] - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: [-Гостиная-]   [-Гостиная-] - Страница 4 EmptyСб Янв 26, 2008 10:09 pm

Ничего не отвалю... Добирайся, я же рядом, Томми! Билл не переставал перебирать пальцами по торсу близнеца. Улыбнувшись, чуть наклонился, потрепал брата по голове, откинув кепку, и быстро отполз назад, насколько позволяла цепочка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christina

Christina


Количество сообщений : 94
Дата регистрации : 2008-01-26

[-Гостиная-] - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: [-Гостиная-]   [-Гостиная-] - Страница 4 EmptyСб Янв 26, 2008 10:14 pm

Сам и рожай! он же никому не будет нужен! Крис не поняла почему началаа истерить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[-Гостиная-] - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: [-Гостиная-]   [-Гостиная-] - Страница 4 EmptyСб Янв 26, 2008 10:16 pm

нацепил кепку брату на глаза Крис,помогла бы мужу! стал щекотать Билла,сев на него,чтобы не уполз
Ты что?Кому он не нужен?
Вернуться к началу Перейти вниз
Christina

Christina


Количество сообщений : 94
Дата регистрации : 2008-01-26

[-Гостиная-] - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: [-Гостиная-]   [-Гостиная-] - Страница 4 EmptyСб Янв 26, 2008 10:18 pm

Всем вам, ты мне не муж еще а жених подошла и ноготками стала считать Биллу ребра
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[-Гостиная-] - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: [-Гостиная-]   [-Гостиная-] - Страница 4 EmptyСб Янв 26, 2008 10:21 pm

То есть перспектива быть моей еной тебе не нравится..ладно..учту... нахмурился в шутку и отвернулся
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[-Гостиная-] - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: [-Гостиная-]   [-Гостиная-] - Страница 4 EmptyСб Янв 26, 2008 10:22 pm

Внезапно "ослепнув", Билл пошарил руками вокруг, и чуть не закряхтел от внезапной тяжести. Стянув с себя кепку, приподнялся, надев кое-как кепку на голову брата. Так и оставшись в полусидящем состоянии, Билл хитро улыбнулся и заглянул брату в глаза. Почувствовав на себе руки девушки, сначала отпрянул, потом лишь улыбнулся, и снова занялся щекотанием близнеца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christina

Christina


Количество сообщений : 94
Дата регистрации : 2008-01-26

[-Гостиная-] - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: [-Гостиная-]   [-Гостиная-] - Страница 4 EmptyСб Янв 26, 2008 10:26 pm

Наооборот хочу стать твоей женой чмокнула Тома в губу, затем взяла опрысуиватель для цветов, сначала побрызгала Тома затем Билла
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[-Гостиная-] - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: [-Гостиная-]   [-Гостиная-] - Страница 4 EmptyСб Янв 26, 2008 10:33 pm

Притянул к себе девушку Тогда вот тебе свадебный подарок... непонятно каким макаром он это сделал,но браслет оказался на руке Крис Понянчиться тебе пора с моим малышом...несмышленышем -братишкой... усмехнулся,показал ребятам ключ и "утопил" его в безразмерных карманах,усмехнулся и подошел к окну
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[-Гостиная-] - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: [-Гостиная-]   [-Гостиная-] - Страница 4 EmptyСб Янв 26, 2008 10:36 pm

Томас! А ну вернись назад! Билл сердито посмотрел на Тома, вставая с места и направляясь к брату, осторожно потянув цепочку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[-Гостиная-] - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: [-Гостиная-]   [-Гостиная-] - Страница 4 EmptyСб Янв 26, 2008 10:38 pm

Выбежал на балкон,закрыл дверь со своей стороны и дико заржал. Спокойствие,Билли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Christina

Christina


Количество сообщений : 94
Дата регистрации : 2008-01-26

[-Гостиная-] - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: [-Гостиная-]   [-Гостиная-] - Страница 4 EmptyСб Янв 26, 2008 10:39 pm

Пошла следом за Биллом Томас Каулитц старший! растегнул наручник!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[-Гостиная-] - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: [-Гостиная-]   [-Гостиная-] - Страница 4 EmptyСб Янв 26, 2008 10:41 pm

Сидит,хохочет... Не растегнул,а застегнул! сидит ржет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[-Гостиная-] - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: [-Гостиная-]   [-Гостиная-] - Страница 4 EmptyСб Янв 26, 2008 10:42 pm

Том! Задушу, милый мой братец! Билл улыбнулся, запирая дверь балкона и с улыбкой показав брату язык, дразня его. Незаметно для себя взяв девушку за руку, усмехнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[-Гостиная-] - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: [-Гостиная-]   [-Гостиная-] - Страница 4 EmptyСб Янв 26, 2008 10:45 pm

смеялся,согнувшись пополам О НЕТ!ОТКРОЙ! театрально закатил глаза и занес руки за голову. Потом подошел к окну,прижавшись лбом к стеклу,а руку прислонил к окну,слегка спустя ее по поверхности стекла,взглянув,как-то грустно почему-то
Вернуться к началу Перейти вниз
Christina

Christina


Количество сообщений : 94
Дата регистрации : 2008-01-26

[-Гостиная-] - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: [-Гостиная-]   [-Гостиная-] - Страница 4 EmptyСб Янв 26, 2008 10:47 pm

Крис стало душно открой балкон!!мне плохо начала стучать по двери руками, девушка сама не поняла как отлключилась
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[-Гостиная-]
Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
[Live in Other City] :: Жилой район :: Дом Тома и Кристины-
Перейти: