[Live in Other City]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Жизнь продолжается?..
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 [-Гостиная-]

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Christina

Christina


Количество сообщений : 94
Дата регистрации : 2008-01-26

[-Гостиная-] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [-Гостиная-]   [-Гостиная-] - Страница 2 EmptyСб Янв 26, 2008 6:06 pm

Помоему он не врет, что Кан живет в нем Я не в курсе,что его убили,мне никто не сообщил, пристегнись пожалуйста обратно ты же делаешь себе хуже..и переведи пожалуйста, что ты сказал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[-Гостиная-] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [-Гостиная-]   [-Гостиная-] - Страница 2 EmptyСб Янв 26, 2008 6:13 pm

Би усмехнулся, протягивая руку к пульту от телевизора, который лежал на тумбочке, включил телевизор. Наклонившись к Кри чуть ближе, прошептал: Нет...я не собираюсь ничего переводить...и пристегиваться я не буду, хоть убей. Билл усмехнулся, переводя взгляд на диктора новостей, который что-то тараторил. Не так давно, в своем же доме, был убит глава мафии Кан Садзи. На экране появилось короткое видео, где был лишь выстрел в спину Кана, и то, как он грохнулся на землю. Ну что?.. Теперь в курсе?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Christina

Christina


Количество сообщений : 94
Дата регистрации : 2008-01-26

[-Гостиная-] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [-Гостиная-]   [-Гостиная-] - Страница 2 EmptyСб Янв 26, 2008 6:26 pm

Крис машинально от звука выстрела прижалась к Биллу, но тут же резко отодвинулась
Теперь в курсе..да и новость как-то не радует...хоть и был вредный,но все-таки он был хороший,даже иногда помогал на какую-то минуту у Крис в глазах появилась грусть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[-Гостиная-] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [-Гостиная-]   [-Гостиная-] - Страница 2 EmptyСб Янв 26, 2008 6:30 pm

Би улыбнулся, немного приобняв Кри, когда она прижалась к нему. Когда же отодвинулась, не растерялся, и сам, приобняв ее за плечи, притянул к себе. Был...все, с концами. Тела нет, но душа... Билл усмехнулся, немного наклоняя голову. Присутствие Тома его совсем не смущало...вроде как. Облизнувшись, он спокойно посмотрел в глаза Крис.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[-Гостиная-] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [-Гостиная-]   [-Гостиная-] - Страница 2 EmptyСб Янв 26, 2008 6:34 pm

Положил малышку на кровать между подушками,чтобы никуда не делась,подошел к Биллу и Крис,разделил их. Стой. Довольно походил свободным!Понял?Успокойся!Твои психи меня напрягают,Билл! огляделся,ища место куда дел наручники
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[-Гостиная-] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [-Гостиная-]   [-Гостиная-] - Страница 2 EmptyСб Янв 26, 2008 6:40 pm

Я спокоен, Томас...и не собираюсь никому вредить. А наручники у меня, дорогой мой... Би довольно улыбнулся, немного отходя от Крис. С улыбкой полазив по карманам куртки Би, он с удивлением удостоверился, что наркотики все еще в карманах. Найдя спрятанные наручники, Би усмехнулся, и вздохнул. Отшагнув к кровати, присел, немного откинувшись назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christina

Christina


Количество сообщений : 94
Дата регистрации : 2008-01-26

[-Гостиная-] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [-Гостиная-]   [-Гостиная-] - Страница 2 EmptyСб Янв 26, 2008 6:44 pm

Крис не понравилось довольное лицо Билла после ощупи корманов, подошла к куртке и вытащила наркотики Прости,но я хочу как лучше кинула пакет на пол и ннаступила на него раздовив таблетки в порошок,затем сходила в ванную и смыла всю наркоту в унитазе, вернулась гостиную...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[-Гостиная-] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [-Гостиная-]   [-Гостиная-] - Страница 2 EmptyСб Янв 26, 2008 6:46 pm

Хех...тебя Билл может задушить за дозу, но я - не наркоман. Оглянувшись в поиссках брата-близнеца, Билл встал с места, снова подошел к Кри, едва не плотную, немного наклонился. Прикоснувшись губами к губам девушки, поцеловал, но не по своему, и не как Билл, а как-то по особенному... Отстранившись, снова плюхнулся на диван с невинной улыбкой. Гомэне, Крис... Усмешка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christina

Christina


Количество сообщений : 94
Дата регистрации : 2008-01-26

[-Гостиная-] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: !   [-Гостиная-] - Страница 2 EmptyСб Янв 26, 2008 7:00 pm

Ударила Билла по лицу Не смей так делать!
Кан! отдай нам Билла!! малышка начала капризничать,Крис взяла ее на руки и начала укачивать.
черт...кормить пора Эм отвернись посматрела на Билла
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[-Гостиная-] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [-Гостиная-]   [-Гостиная-] - Страница 2 EmptyСб Янв 26, 2008 7:03 pm

Крис, спокойно... С улыбкой прошептал Билл. Снова ложась на кровать, Билл завел руки за голову и довольно прищурился. Готов поспорить, если бы это был Би, то ты бы не сопротивлялась... Билл кинул заинтересованный взгляд в сторону Крис. Вернуть? Как же...не дождетесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Christina

Christina


Количество сообщений : 94
Дата регистрации : 2008-01-26

[-Гостиная-] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [-Гостиная-]   [-Гостиная-] - Страница 2 EmptyСб Янв 26, 2008 7:07 pm

Ты белины объелся? С чего ты так решил? Эмили начала громко плакать
Крис села спиной ко всем, и начала кормить малышку, та тут же затихла
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[-Гостиная-] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [-Гостиная-]   [-Гостиная-] - Страница 2 EmptyСб Янв 26, 2008 7:09 pm

Ну я же вижу, Кри... Усмешка. Ты бы не отвечала так в том интервью, когда задали вопрос про близнецов... Пара поцелуев?.. Ну ну. Признайся, он же тебе нравится? Давил на нервы?.. Нет, всего лишь на них играл. Би чуть поднял голову, уставившись в потолок. Кан, вали отсюда! Билл? А ты что тут делаешь?.. Это мое тело, предурок! Ну нет, никуда я не свалю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Christina

Christina


Количество сообщений : 94
Дата регистрации : 2008-01-26

[-Гостиная-] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [-Гостиная-]   [-Гостиная-] - Страница 2 EmptyСб Янв 26, 2008 7:12 pm

Нравится и я этого не скрываю, но люблю же я Тома покормила малышку и отнесла ее наверх затем вернулась. Начала петь Fighter
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[-Гостиная-] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [-Гостиная-]   [-Гостиная-] - Страница 2 EmptyСб Янв 26, 2008 7:15 pm

Ксо... Билл закрыл глаза, недовольно зажмурившись. Перевернувшись лицом вниз, уткнулся носом в подушку и закрыл уши. Ему не хотелось быть загипнотизированным, поскольку тогда вероятность ухода из тела Кана была бы больше, чем в обычном состоянии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christina

Christina


Количество сообщений : 94
Дата регистрации : 2008-01-26

[-Гостиная-] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [-Гостиная-]   [-Гостиная-] - Страница 2 EmptyСб Янв 26, 2008 7:20 pm

Крис начала петь громче и убрала руки Билла от ушей, попала ровну в ту ноту,когда все подчинялись гипнозу
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[-Гостиная-] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [-Гостиная-]   [-Гостиная-] - Страница 2 EmptyСб Янв 26, 2008 7:23 pm

Билл сжал руки в кулаки, извиваясь от нот голоса Кри. Хватит! Перестань!.. Билл тяжело задышал, после чего резко успокоился, распластавшись по дивану, словно бревно. Вздохнув, он перевернулся на спину, закрыв глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christina

Christina


Количество сообщений : 94
Дата регистрации : 2008-01-26

[-Гостиная-] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [-Гостиная-]   [-Гостиная-] - Страница 2 EmptyСб Янв 26, 2008 7:24 pm

Крис закончила петь
Ты как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Christina

Christina


Количество сообщений : 94
Дата регистрации : 2008-01-26

[-Гостиная-] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [-Гостиная-]   [-Гостиная-] - Страница 2 EmptyСб Янв 26, 2008 7:25 pm

Крис закончила петь
Ты как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[-Гостиная-] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [-Гостиная-]   [-Гостиная-] - Страница 2 EmptyСб Янв 26, 2008 7:29 pm

Убью...что за?.. Билл резко поднялся с кровати, аккуратно притянув к себе руку, с которой не так давно был снят наручник, словно убеждаясь, что Том рядом. Его рядом не оказалось. Убедившись, что наручников нет, Билл вскочил с кровати, но почему-то остановился, как вкопанный. Кри...
Вернуться к началу Перейти вниз
Christina

Christina


Количество сообщений : 94
Дата регистрации : 2008-01-26

[-Гостиная-] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [-Гостиная-]   [-Гостиная-] - Страница 2 EmptyСб Янв 26, 2008 7:34 pm

Что произошло? Кан ушел?? давай пристегивайся обратнок Тому
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[-Гостиная-] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [-Гостиная-]   [-Гостиная-] - Страница 2 EmptyСб Янв 26, 2008 7:35 pm

Это ,простите,но слишком долгое представление в цирке... встал с кресла на котором сидел и вышел на кухню,залез на столешницу,смотря в окно,закурил,уйдя в себя
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[-Гостиная-] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [-Гостиная-]   [-Гостиная-] - Страница 2 EmptyСб Янв 26, 2008 7:36 pm

К-кан?.. Билл с недоумением посмотрел на Кри, все еще не двигаясь. Я не буду пристегиваться обратно... Билл до сих пор не шевелился. Через несколько минут он, словно кукла, обмяк, и упал на пол. Я не дам себя победить...если во мне кто-то есть, то...я этого не потерплю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christina

Christina


Количество сообщений : 94
Дата регистрации : 2008-01-26

[-Гостиная-] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [-Гостиная-]   [-Гостиная-] - Страница 2 EmptyСб Янв 26, 2008 7:40 pm

Крис подбежала к Биллу и положила его голову к себе на колени
Том!! быстрей Биллу плохо!!! погладила парня по волосам Ты сильный я верю начала петь hurt так как поняла что голос обладает какой-то силой
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[-Гостиная-] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [-Гостиная-]   [-Гостиная-] - Страница 2 EmptyСб Янв 26, 2008 7:44 pm

Том....Биллу плохо...сначал отцепят,а потом помогай им...может,стоит одеть обтягивающие штаны и побыть супермэном? пришел к Крис Господи...да что делать-то? подбежал к Биллу,взяв того за руку Крис,что делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[-Гостиная-] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [-Гостиная-]   [-Гостиная-] - Страница 2 EmptyСб Янв 26, 2008 7:46 pm

(А мне делать нечего, вот я в обморок и падаю...только не сметь меня в больницу отвозить!)

Билл еле заметно шевельнулся, вдыхая воздух. Симатта...ну зачем Тома припахали? У него и так проблем хватает...еще о родном брате заботится? Нет, увольте!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[-Гостиная-]
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
[Live in Other City] :: Жилой район :: Дом Тома и Кристины-
Перейти: