[Live in Other City]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Жизнь продолжается?..
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 [-Гостиная-]

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Christina

Christina


Количество сообщений : 94
Дата регистрации : 2008-01-26

[-Гостиная-] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [-Гостиная-]   [-Гостиная-] - Страница 3 EmptyСб Янв 26, 2008 7:48 pm

меня спрашиваешь? тащи нашатырный спирт...помогает обычно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[-Гостиная-] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [-Гостиная-]   [-Гостиная-] - Страница 3 EmptyСб Янв 26, 2008 7:53 pm

Ничего Тома не припахали!Ты мне брат! с укором проворчал,сбегал за нашатыркой,вернулся,стал открывать
Вернуться к началу Перейти вниз
Christina

Christina


Количество сообщений : 94
Дата регистрации : 2008-01-26

[-Гостиная-] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [-Гостиная-]   [-Гостиная-] - Страница 3 EmptyСб Янв 26, 2008 7:54 pm

Том ты чего он же молчал? поводила нашатыркой перед носом Билла
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[-Гостиная-] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [-Гостиная-]   [-Гостиная-] - Страница 3 EmptyСб Янв 26, 2008 7:58 pm

Что за?.. грр... Билл лежал, как и надо было, прислушиваясь к голосам, к своему второму голосу, который так и старался вырваться наружу. Поморщив нос, Билл чихнул и приоткрыл глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christina

Christina


Количество сообщений : 94
Дата регистрации : 2008-01-26

[-Гостиная-] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [-Гостиная-]   [-Гостиная-] - Страница 3 EmptyСб Янв 26, 2008 8:14 pm

Господи, ты в порядке? внимательно посмотрела на парня и погладила его по голове
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[-Гостиная-] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [-Гостиная-]   [-Гостиная-] - Страница 3 EmptyСб Янв 26, 2008 8:17 pm

Девушка, руки уберите, а?.. Билл недовольно отмахнулся, отползая от Кри и садясь поближе к Тому. Какого черта?.. Билл окинул взглядом помещение, затем всех присутствующих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christina

Christina


Количество сообщений : 94
Дата регистрации : 2008-01-26

[-Гостиная-] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [-Гостиная-]   [-Гостиная-] - Страница 3 EmptyСб Янв 26, 2008 8:26 pm

Билл ты чего? Что произошло?? удивленно посмотрела на парня
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[-Гостиная-] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [-Гостиная-]   [-Гостиная-] - Страница 3 EmptyСб Янв 26, 2008 8:28 pm

Когда произошло?.. С кем?.. Билл не менее удивленно окинул взглядом девушку. Она казалась ему знакомой, но...действительно он знал лишь Тома. По своему мнению. Действительно...что здесь вообще происходит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Christina

Christina


Количество сообщений : 94
Дата регистрации : 2008-01-26

[-Гостиная-] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [-Гостиная-]   [-Гостиная-] - Страница 3 EmptyСб Янв 26, 2008 8:34 pm

С тобой! Ты что ничего не помнишь??? Кри уже начала волноваться, ее сново затошнило и Крис побела в туалет, ее вырвало и сново вернулся к парням
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[-Гостиная-] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [-Гостиная-]   [-Гостиная-] - Страница 3 EmptyСб Янв 26, 2008 8:35 pm

А что я должен помнить?.. И почему на ты?.. Мы разве знакомы?... Билл удивленно приподнял бровь, усмехнулся. Или это она спятила, или я...
Вернуться к началу Перейти вниз
Christina

Christina


Количество сообщений : 94
Дата регистрации : 2008-01-26

[-Гостиная-] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [-Гостиная-]   [-Гостиная-] - Страница 3 EmptyСб Янв 26, 2008 8:37 pm

Вообще-то да, знакомы-слабо сказано, мы прошлой ночью переспали,это я так для справки
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[-Гостиная-] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [-Гостиная-]   [-Гостиная-] - Страница 3 EmptyСб Янв 26, 2008 8:39 pm

Чего?! Едва не вскрикнул Билл. Глаза едва не полезли на лоб от такой, как видел Билл, наглости. Я всех помню, с кем я спал!.. И тебя там нет... Билл улыбнулся, переведя взгляд на брата, решив, что он знает ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christina

Christina


Количество сообщений : 94
Дата регистрации : 2008-01-26

[-Гостиная-] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [-Гостиная-]   [-Гостиная-] - Страница 3 EmptyСб Янв 26, 2008 8:42 pm

Вот ты значит как! треснула Билла по голове
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[-Гостиная-] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [-Гостиная-]   [-Гостиная-] - Страница 3 EmptyСб Янв 26, 2008 8:44 pm

Первые секунды три Билл ничего не соображал, затем не спеша перевел взгляд на девушку, и прошипел: Я же говорю, что тебя там нет...если ты хочешь, что бы я с тобой переспал, так и скажи. Я не против. Билл улыбнулся, потирая ушибленное место на голове.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christina

Christina


Количество сообщений : 94
Дата регистрации : 2008-01-26

[-Гостиная-] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [-Гостиная-]   [-Гостиная-] - Страница 3 EmptyСб Янв 26, 2008 8:46 pm

Ты охренел! зо злости пнула билла в пах и обиженная села рядом с Томом,положив голову ему на плечо..
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[-Гостиная-] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [-Гостиная-]   [-Гостиная-] - Страница 3 EmptyСб Янв 26, 2008 8:51 pm

Билл согнулся, держась руками за пояс и тихо матерясь. Когда неприятные ощущения прошли, Билл пробормотал, обращаясь к брату: Том...очередная твоя чикса?.. Какая на сегодня? Седьмая, восьмая? Ехидно. Закусив губу, Билл выпрмился и развернулся к выходу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[-Гостиная-] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [-Гостиная-]   [-Гостиная-] - Страница 3 EmptyСб Янв 26, 2008 9:02 pm

Это единственная чикса от которой у меня уже ребенок и скоро будет второй....причем может быть даже от тебя...а вот с тобой что-то не то,Билли... взял брата за руку,приобнял,достал наручники,приковал брата к себе. Прости,так правда будет лучше...успокойся...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[-Гостиная-] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [-Гостиная-]   [-Гостиная-] - Страница 3 EmptyСб Янв 26, 2008 9:06 pm

Бля, Том! Ты с ума сошел?! Откуда у нее могут быть от нас дети? Да и...ТОМ! Хватит в игры играть! Откуда у тебя наручники?! Билл уже бился в истерике. Отчаянно жестикулируя обеими руками, Билл иногда жалел о том, что наручники делют из стали, поскольку та неприятно впивалась в кожу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[-Гостиная-] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [-Гостиная-]   [-Гостиная-] - Страница 3 EmptyСб Янв 26, 2008 9:09 pm

Я в порядке.Успокойся...Прошу...просто успокойся...ладно?А то поранишь руку... обнял брата за плечи Что-то не так...ты прекрасно знаешь,что я бы так шутить не стал...Ты что последнее помнишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[-Гостиная-] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [-Гостиная-]   [-Гостиная-] - Страница 3 EmptyСб Янв 26, 2008 9:14 pm

Я не собираюсь успокаиваться! Билл передернул плечами, стряхивая руки брата с них. Натянув цепочку наручников, он расжал кулак, и опустил взгляд. Что помню?.. Концерт в клубе...и только. Помню все про себя, про тебя, а что было до и после концерта - уже нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[-Гостиная-] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [-Гостиная-]   [-Гостиная-] - Страница 3 EmptyСб Янв 26, 2008 9:18 pm

Блин...собралась компашка...я не помню концерта...мы уже лет сто не выступали... усмехнулся ЛАдно!Меньше претензий,Билли...Знакомься,моя будущая жена- Кристина...наша дочь спит наверху...Эм зовут,кстати
Вернуться к началу Перейти вниз
Christina

Christina


Количество сообщений : 94
Дата регистрации : 2008-01-26

[-Гостиная-] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [-Гостиная-]   [-Гостиная-] - Страница 3 EmptyСб Янв 26, 2008 9:20 pm

Эронично помахала Биллу рукой вот бля встала с пола, в глазаз помутнело,взялась за стену
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[-Гостиная-] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [-Гостиная-]   [-Гостиная-] - Страница 3 EmptyСб Янв 26, 2008 9:21 pm

Сегодня что, первое апреля? Что за невеста, дочь? Ты точно сошел с ума. Если я с этой девушкой не знаком, то она просто не может быть невестой... Билл усмехнулся, копошася к замке наручников, пытаясь открыть его. У бедного Томаса сдвиг?.. Нет...стоп! Мы правда давно не выступали...а почему, кстати?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[-Гостиная-] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [-Гостиная-]   [-Гостиная-] - Страница 3 EmptyСб Янв 26, 2008 9:25 pm

Тебе показать нашу малышку?Или показать то,что я вчера потихому снял? последнее сказал брату на ухо Крис,что с тобой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[-Гостиная-] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [-Гостиная-]   [-Гостиная-] - Страница 3 EmptyСб Янв 26, 2008 9:32 pm

По-моему, ты снимаешь только штаны...тебе этого хватает. Отпути уже! Билл снова дернул цепочку наручников, чуть отклонившись назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[-Гостиная-]
Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
[Live in Other City] :: Жилой район :: Дом Тома и Кристины-
Перейти: