[Live in Other City]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Жизнь продолжается?..
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 [--Парк--]

Перейти вниз 
+5
Matsumoto_Takanori
Melanie_Wagner
Tom
Shinai
Bill Kaulitz
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Парк--] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 3 EmptyПн Фев 18, 2008 7:05 pm

Вначале - нет. Ну а потом... Билл что-то прошептал, блаженно закатывая глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Парк--] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 3 EmptyПн Фев 18, 2008 7:08 pm

ЗАсмеялся А что потом?А то и повторим... усмехнулся
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Парк--] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 3 EmptyПн Фев 18, 2008 7:25 pm

Не сегодня, мой зад должен отдохнуть... Простонал Билл, будто жалуясь на свой недуг. Мимо пробежала какая-то девчонка, размахивая листком бумаги. Хоть неслась она и не по направлению к Каулитцам. Nee, Sazumi-san! Matsumoto Takanori des ka! N...nani?! Ruki-sama?! Девчонки явно разговаривали по-японски. Как только прозвучало знакомое имя, Билл чуть не шарахнулся в обморок, но лишь открыл рот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Парк--] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 3 EmptyПн Фев 18, 2008 7:29 pm

Да ладно...лелеет как задницу-то,а? огляделся,смотря на девушек А это что за флэшмоб? обратился к брату,ничего не догоняя
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Парк--] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 3 EmptyПн Фев 18, 2008 7:38 pm

Hai, Ruki-sama! Nee...kawaii! Билл пошатнулся, вовремя опираясь о брата. Матсумото Таканори?! Томас...держи меня...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Парк--] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 3 EmptyПн Фев 18, 2008 9:28 pm

Мда.Чую по ходу будем скоро тоже за их автографами бегать... проводил взглядом толпу,придерживая брата. Это за что же их так любят...сотворили что-то? фыркнул,усмехаясь над фанатками
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Парк--] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 3 EmptyПн Фев 18, 2008 9:44 pm

Кхем...ага. Матсумото...Акира?! Ксо-о... Билл заметался бы из стороны в сторону, если бы не Том, который удерживал его. Сузуки Акира...только не это...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Парк--] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 3 EmptyПн Фев 18, 2008 9:47 pm

Встряхнул родную кровинушку. Успокойся!Что с тобой? Том сплюнул на землю,смотря на женские истерики брата
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Парк--] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 3 EmptyПн Фев 18, 2008 9:49 pm

Нет, ничего особенного... Просто я...мы не так давно встречались. Когда были в Японии... Прошептал Билл, уже почти вися на брате.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Парк--] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 3 EmptyПн Фев 18, 2008 9:56 pm

И...чем закончилось такая встреча? миллионы вариантов,но интереснее послушать версию брата
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Парк--] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 3 EmptyПн Фев 18, 2008 9:59 pm

Ничем. Коротко ответил брат, вставая на ноги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Парк--] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 3 EmptyПн Фев 18, 2008 10:01 pm

Хам... Том решил,что аудиенция окончена и зашагал дальше. Молчит,гад...наверняка что-то было...но я не ревную...это его жизнь...его...а он... Том бездумно шагал вперед, думая,что не так уж он и грязно поступил с братом
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Парк--] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 3 EmptyВт Фев 19, 2008 4:04 pm

Во-первых, я не гад... Во вторых - меня не к кому ревновать... Успокойся, милый мой... Прошептал Билл, направляясь за братом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Парк--] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 3 EmptyВт Фев 19, 2008 7:02 pm

Чего?Ревновать тебя?Мне?Делать больше нечего... усмехнулся Том,обладая превосходным слухом. Еще одно слово о ревности и ты будешь оттащен в ближайший угол...я тебе напомню недавние приключения...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Парк--] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 3 EmptyВт Фев 19, 2008 7:04 pm

Все, все, молчу...ми-илый. Внаглую протянул Билл, цепко хватаясь за Тома. В угол? Почему именно в угол?.. Можно и...нельзя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Парк--] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 3 EmptyВт Фев 19, 2008 9:22 pm

Ну ты наглый...еще получишь,я тебя уверяю... покивал, и пользуясь случаем шлепнул брата по заднице. Слегка так,но думаю,его заднице хватило потрясений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Парк--] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 3 EmptyВт Фев 19, 2008 9:25 pm

Ксо...если Акира вспомнит, то... Черт... Билл отпрянул от Тома, смущенно хихикнув и поворачиваясь к нему лицом, а не другим местом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Парк--] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 3 EmptyВт Фев 19, 2008 9:27 pm

Млин...носи на лице мешок бумажный...как тебя не изнасиловали еще?Что же ты такой красивый,сукин сын... Ну что ты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Парк--] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 3 EmptyВт Фев 19, 2008 9:36 pm

Мурр...а ты?.. Попятившись, Билл едва не врезался в дерево.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Парк--] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 3 EmptyВт Фев 19, 2008 9:40 pm

Удержал брата,схватив за талию. Эм...я..ничего... улыбнулся,пооглядывался по сторонам,отмечая,что зашли они куда-то ХЗ куда,а людей не было уже минут 20. Куда же все делись,а?Как миленько...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Парк--] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 3 EmptyВт Фев 19, 2008 9:49 pm

Кхм... Билл, с серьезным видом убрал руку Тома с себя. Не забывай...мы же братья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Парк--] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 3 EmptyВт Фев 19, 2008 9:53 pm

Я ничего не забыл!Хватит меня попрекать! ничего не сделал...ну дотронулся...жаль ему что ли?как фанатки,так им можно...а я? засунул руки в карман
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Парк--] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 3 EmptyВт Фев 19, 2008 9:57 pm

Не только фанатки, но и...сосценники... Билл отвел смущенный взгляд в сторону, полуприкрывая глаза. Том...а как ты отнесешься к тому, что я около месяца назад кое с кем...ээ... Провел ночь?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Парк--] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 3 EmptyВт Фев 19, 2008 10:05 pm

В голове отдались слова брата. Е-мое...опять....да лад.....что?Как ее зовут-то хоть?Колись...кому повезло?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Парк--] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 3 EmptyВт Фев 19, 2008 10:06 pm

...это не она, а он. Билл виновато опустил голову, немного сползая вниз по стволу дерева. Но лучше я промолчу о его личности... Ты его скоро увидишь. Билл тяжело вздохнул, закрывая глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[--Парк--]
Вернуться к началу 
Страница 3 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
[Live in Other City] :: Город :: Центр Города-
Перейти: