[Live in Other City]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Жизнь продолжается?..
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 [--Парк--]

Перейти вниз 
+5
Matsumoto_Takanori
Melanie_Wagner
Tom
Shinai
Bill Kaulitz
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Парк--] - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 7 EmptyВс Мар 16, 2008 6:40 pm

Том так спиной...назад...решил отчалить. Ловить ему здесь,кроме свинца,нечего. Так что не издавая шума и паники, попятился назад. Поглядывая в сторону нового гостя. От присутствия которого заднице становилось горячо. Она отлично ловила волну приключений. Ни минуты покоя с тобой...Засранец...вечно влипаешь куда-то...как...как...как Билл... от воспоминаний про брата,Том утратил способность тихориться и под ногой предательски скрипнула ветка. Млин...парень...забудь про меня... Взмолился Том,глянув на Аида.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Парк--] - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 7 EmptyВс Мар 16, 2008 6:45 pm

Эй...ты мне не противен. Просто после того случая в клубе я боюсь к тебе приближаться, милый мой... Опустив оружие и вернув его на место, Кан с важным видом скрестил руки на груди, довольно быстрым шагом подходя к брату. Потеребив в руке одну прядку его волос, и почти тут же ее от пустив, прошептал: - Но все изменится. Благодаря счастливой (или не очень?) встрече с любимым братом, Кан абсолютно забыл про все, что имело или не имело к нему отношения. На время забыл...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aid

Aid


Количество сообщений : 14
Дата регистрации : 2008-03-16

[--Парк--] - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 7 EmptyВс Мар 16, 2008 8:06 pm

- Хэй, я же младшенький, любимый и маленький, забыл? - состроив невинные глазки и надув губки пропел Аид, прозванный так не только за ледяные глаза и убойный характер. Конечно он помнил тот случай в клубе, как и ту ночь, когда старший брат впервые завалился к нему в комнату в дребедан пьяный, но вполне способный действовать, когда...- впрочем правильно боишься. Я же не изменился и не изменюсь!..
Ствол "береттали" не мигая уставился в сторону Тома, контролируемый твердой рукой блондина. Аид мотнул головой, что бы серебристая прядка заняла положенное место и улыбнулся. Улыбок в его "арсенале" вообще было много, всяких разных.
- А ты куда собрался? Тоже такой невежливый, как мой братец? - вторая "беретталь" с тем же холодом ткнулась Кану в плечо, но ее Аид опустил тут же, все еще держа Тома на прицеле. Зато было понятно, что вооружен этот мальчик не одним стволом, да еще и нож куда-то сныкал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Парк--] - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 7 EmptyВс Мар 16, 2008 8:10 pm

Подслушивать не охота... Вот чего я тут стою?Объясните...Билла уже нет...мне-то что тут делать?...Может метнуться отсюда?...пристрелят...умру героем?...Так и сделаю...Извините уж... Сам же пока остановился,ловя ощущения от факта,что ты на мушке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Парк--] - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 7 EmptyВс Мар 16, 2008 8:15 pm

Не пугай малыша Томаса... Несмотря на то, что Кан шутил, голос был такой же - холодный, равнодушный. Игрушки?.. Совсем не игрушки... Томас, не двигайся!.. Знаю, что не изменишься... Но боятся впредь я тебя не собираюсь, знай... Хоть тогда я и был пьян, мне ничего не мешает повторить все это в трезвом состоянии... Теперь уже Кан совсем обнаглел, схватив младшего брата за волосы и подтянув к себе. Видимо, он уже даже не боялся оружия - все равно тело не его...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aid

Aid


Количество сообщений : 14
Дата регистрации : 2008-03-16

[--Парк--] - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 7 EmptyВс Мар 16, 2008 8:28 pm

- Банг-банг, а я, может, не против? - покачав "беретталью" из стороны в сторону Аид вновь усмехнулся. Что может быть опаснее оружия в руках ребенка? Конечно, оружие в руках психанутого ребенка! А Аид именно таковым и являлся. Второй ствол был пристегнут к поясному ремню и, как следствие, спрятан под курткой, - [b]бака! Я сколько просил не трогать мои волосы?![b]
Братец мигом словил под коленную чашечку и был повален на асфальт мастерским броском через плечо, с болевым. Три пули ударили в тот же асфальт рядом с его головой. В добавок пнув братца под ребра Аид отошел на пару шагов, все с тойже усмешкой, которая стала разве что более презрительной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Парк--] - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 7 EmptyВс Мар 16, 2008 8:34 pm

И к чему я тут?Может.за мороженым сгонять?Кто будет? пробормотал,правда громче желаемого. Ууу...больно,наверно...А еще все говорили,что мы с братом сумасшедшие...Хотя...эти двое жениться не собирались вроде...В чем-то они более нормальны... усмехнулся,осознавая,что уже сидит на земле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Парк--] - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 7 EmptyВс Мар 16, 2008 8:40 pm

Хорошо, что Кан упал правильно, иначе бы точно схлопотал перелом. Даже не шелохнувшись от пуль, впиявившихся в асфальт буквально в сантиметрах от любимой головы, Кан решил, что не стоило хватать брата за волосы, но это того стоило. Как обычно... Все по старой схеме...Поднявшись на ноги, Кан тяжело вздохнул, и почти тут же прижался губами к губам брата. Наглая ухмылка. Пистолет уже также занял свое место, прислонившись дулом к животу Аида. Тома-ас... Это вы с Биллом ненормальные? Да уж...два братца-мафиози...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aid

Aid


Количество сообщений : 14
Дата регистрации : 2008-03-16

[--Парк--] - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 7 EmptyВс Мар 16, 2008 8:46 pm

В тот момент, когда Кан рискнул поцеловать своего младшего брата, к его виску тесно прижалось дуло безотказной "береттали". Весьма интересная скульптурная группа и у каждого из ее участников палец лежит на курке, практически любовно. Поцелуя как такового не было, по крайней мере по мнению самого Аида. Он держал свои губы плотно сжатыми и проникнуть в его рот было для Кана задачкой пока что непосильной. Засмеялся на выдох - убил на вдох, был посредником Бога пока спал Бог. А Том между тем снова оказался левым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Парк--] - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 7 EmptyВс Мар 16, 2008 8:52 pm

Том оказался на столько левым,что осознавал это сам. Эм...может,отойти на пару минут?А?БОльно уж пожрать охота... решил уж поговорить в свое удовольствие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Парк--] - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 7 EmptyВс Мар 16, 2008 8:56 pm

Хм...нет так нет. Кан пожал плечами, понимая, что брат так просто не дастся. Мф-ф...я до тебя доберусь, мелкий паршивец. Оттолкнув от себя руку с оружием брата и разворачиваясь к Тому. Стоять! Хоть Кан прекрасно знал, что сейчас может преспокойно схлопотать не одну пулю в спину, как раньше, но почему-то все равно развернулся лицом к Томасу, следовательно, "задом" к Аиду. Пожрать, говоришь? Поедим... Только на обед у нас будет далеко не сладкое...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aid

Aid


Количество сообщений : 14
Дата регистрации : 2008-03-16

[--Парк--] - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 7 EmptyВс Мар 16, 2008 9:03 pm

Впрочем на этот раз ожидаемой бяки Аид не устроил. Он молча пристегнул автомат к поясу, как и второй тоже спрятав под куртку, развернулся на каблуках и, спрятав руки в карманы, пошел в решительно противоположную брату сторону. Конечно нет.
Блондин на ходу достал сигарету, поджег кончик и вновь загнал эту кислородную палочку в уголок губ. Просто так теперь Аида нельзя было затащить в постель, он уже не был тем хрупким мальчишкой, которого старший брат мог легко завалить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Парк--] - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 7 EmptyВс Мар 16, 2008 9:11 pm

Ладно, Том...я на минутку... Недетские игры мне надоели... Можно просто поиграть в догонялки. Сам удивившись своему поведению, Кан направился за Аидом. Итак, милый мой братец... С чего это ты вдруг так изменился? Раньше тебя таким не видел...что-то случилось? Кан решил поиграть в "примерного старшего братика", и обращался к Аиду как можно спокойнее, опять же остерегаясь пуль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aid

Aid


Количество сообщений : 14
Дата регистрации : 2008-03-16

[--Парк--] - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 7 EmptyВс Мар 16, 2008 9:18 pm

- Съебись, - коротко и довольно внятно ответил Аид, не останавливаясь и не сбавляя своего шага. А шаги, надо признать, у него были широкие. Сигарета мерно тлела, серый пепел периодически падал с нее и, подхватываемый ветром, уносился в ничего не объясняющее никуда. Хорошо, конечно, что не на курту. Такой подход к брату Кану тоже не помог, явно не в таким видом нужно подходить к чудаковатому Аиду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Парк--] - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 7 EmptyВс Мар 16, 2008 9:29 pm

Опять сестра?.. Ладно, пошел я... Но ненадолго, учти. Переставать общаться с тобой я не собираюсь, как ни старайся... Кан закатил глаза, уже останавливаясь чуть ли не посередине дороги. Ксо...ненавижу все эти ссоры... Мне всегда его не хватает... Юноша вздохнул, засовывая руки в карманы куртки и неспешным шагом прогуливаясь к дубу, который недавно был расстрелян Аидом. Просто бред... Зачем нам все это?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Aid

Aid


Количество сообщений : 14
Дата регистрации : 2008-03-16

[--Парк--] - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 7 EmptyВс Мар 16, 2008 9:42 pm

Пройдя еще несколько метров Аид бухнулся на лавочку, рассевшись на ней в самой фривольной позе, но сгорбившись и опустив голову. Нож в его хрупких руках смотрелся совсем уж неуместно, узкая полоска стали с черной рукоятью. Блондин вытянул одну руку вперед, перевернув внутренней стороной, то есть венами, вверх, а во второй зажал нож. Нехитрые расчеты и измерения на глаз, в такую безветренную погоду нож даже не сместится со своей траектории падения. Аид снова опустил голову и подкинул нож ровно над своей рукой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Парк--] - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 7 EmptyВс Мар 16, 2008 9:48 pm

Интуиция в который раз не подвела Кана. Тот резко развернулся в сторону брата, уже успев снова схватить пистолет. Выстрел, и пуля сбила нож в трех-пяти сантиметрах от тонкой кожи Аида. Нож неприятно звякнул о камень, оповещая и хозяина, и спасителя о том, что благополучно приземлился и вреда Аиду не нанес. Не смей...Знаешь же, если так уж случится, то в раю...или в аду...мы увидимся довольно скоро... Кан не спешил опускать пистолет, мало ли что брат еще может напридумывать в своей светлой голове.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aid

Aid


Количество сообщений : 14
Дата регистрации : 2008-03-16

[--Парк--] - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 7 EmptyВс Мар 16, 2008 9:53 pm

- Надо же...ты первый раз сбил мишень... - криво улыбнулся Аид, забираясь на лавку с ногами и обхватывая руками колени. Серебристые волосы были бы распущены очень к месту, но парень, в отличие от своего брата, предпочитал забирать их в хвост и сейчас опять же не распускал их, - я не похож на святого и в Рай меня не пустят. Но не такой уж я и грешник, так что и в Ад мне дорого заказана. Я уйду в Небытие и ты меня там не найдешь, - он покачал головой, косо глядя на брата, - и в постель к себе просто так теперь не получишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Парк--] - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 7 EmptyВс Мар 16, 2008 10:01 pm

Милый мой...такому, как ты - только в рай. Или же оставаться на земле...тебе лишь крыльев не хватает... Постель? Ну и ладно... В другой раз... Пожав плечами, хитро улыбнулся, будто знал, что совсем не в другой... Подсев к брату на лавку, опустил взгляд, уставившись на землю. Гомэне... Кан вздохнул, не веря, что он все же это сказал...родному брату. Извинятся? За что? За тот случай?.. Давно... За то, что спас жизнь?.. Вряд ли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aid

Aid


Количество сообщений : 14
Дата регистрации : 2008-03-16

[--Парк--] - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 7 EmptyВс Мар 16, 2008 10:10 pm

- Бака... - тихо выдохнул блондин, укладываясь на колени к брату и закрывая глаза. Родство духовное и телесное, сплетение душ и крови, загадка, которую Аид не сможет отгадать никогда. Он просто любил его - сильного, уверенного, смелого, такого, каким Кан был всегда. Просто, так просто. Глупо было извиняться, наверное сейчас сам Аид должен был ползать перед страшим братом на коленях и вымаливать прощения, обещая сделать все, что угодно. Впрочем...нет, он бы не стал этого делать. Сволочь и есть сволочь, Дьявол с ликом Херувима.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Парк--] - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 7 EmptyВс Мар 16, 2008 10:16 pm

Знаю... Кан осторожно прикоснулся к волосам Аида, но тут же отвел руку, на всякий пожарный... Просто...ангел... Крылья и нимб - единственное, чего не хватает... В такие моменты Кан даже дышал-то редко, боясь сделать что-то не очень поправимое. Хоть и старший, но иногда все же Аид берет верх. Вот он, снова, как на ладони. Почти хрупкий, драгоценный, любимый... Правда, если судить по словам Аи, то теперь только духовно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aid

Aid


Количество сообщений : 14
Дата регистрации : 2008-03-16

[--Парк--] - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 7 EmptyВс Мар 16, 2008 10:22 pm

Да, пусть его тело не потеряло былого изящества, оно стало сильнее. Под бледной кожей ясно проглядывал рельеф мышц, в глазах появился расчет, но...под всей этой оболочкой грубого и крепкого щита все еще прячется та хрупкая и ранимая душа. Тонкая, словно паутинка, легкая, как дым опиума и непонятная, как космос в понимании человечества. Аид улыбнулся уголками губ, - можно... - разрешение на то, что бы Кан мог коснуться его волос, шелковой драгоценности. Браться всегда, даже давным-давно в детстве, понимали друг друга не договаривая фразы. Аид протянул руку, касаясь кончиками пальцев щеки брата, провел невидимую линию до подбородка, от него к губам. С закрытыми глазами ему эти действия были так интересны, как никогда с открытыми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Парк--] - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 7 EmptyВс Мар 16, 2008 10:29 pm

Кан довольно улыбнулся, уже спокойно прикасаясь к волосам брата, видимо, соскучился по этому шелку. Ни одна мышца не дрогнула, когда Аид прикоснулся к лицу Кана. Как же у него резко меняется настроение... Отото... Улыбка сменилась на более нежную, менее видную. Кан уже даже потерял счет времени. Сколько прошло, час, минута, десять секунд?.. Уже было неважно. Anata wa dai suki des... Тихое, короткое признание в любви, так привычное обычной семье, но не этой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kyoran

Kyoran


Количество сообщений : 42
Дата регистрации : 2008-03-20

[--Парк--] - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 7 EmptyЧт Мар 20, 2008 2:51 pm

- Двигайся быстрее! - наверное этот голос услышали многие в парке, так громко кричал этой мужчина, напоминающий успешного бизнесмена. Черный костюм, поверх него черный легкий плащ, аккуратная прическа и очки в роговой оправе, ясно дорогие. Руки, затянутые в белые кожаные перчатки. И только цепь в этих руках портила весь вид мужчины. Рядом с ним шел мальчишка, одетый явно не для выхода на улицу - черный кожаный топик под горло, шорты из того же материала и тоже в обтяжечку, высокие ботинки на платформе такого же цвета. Глаза подростка закрывала широкая черная повязка, так что, если бы мужчина не держал цепь натянутой, он бы уже давно упал. На шее облаченного в кожу существа, по виду вообще хастлера, был черный шипастый ошейник, к которому и крепилась цепь. Ко всему прочему руки мальчишка вынужденно держал у себя за спиной, так как они были скованы окантованными в черный мех наручниками. Мужчина практически тащил Кё за собой, все время поговаривая что-то о продаже такого хорошего, но шибко уж своевольного товара. В какой-то момент он остановился, заставив замереть и Кё, и влепил ему звонкую пощечину. По тому, как мотнулась в сторону голова хастлера, а сам он пошатнулся, удар был от всей души.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Парк--] - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 7 EmptyЧт Мар 20, 2008 3:01 pm

Что за...братишка, минуту... Кан аккуратно посадил брата на место, быстро вскакивая со скамьи. Да что вы себе позволяете?! Он же не собака, в конце-то концов!.. Эта удивительная парочка быстро привлекла внимание главы мафии в отставке. Да и как не заметить такое... Кан тряхнул головой, что бы понять, что все это не сон и не бред. Сделав вид заинтересованного покупателя, юноша завел руки за спину и подошел к "продавцу". Не стоит так уж откровенно продавать человека...сколько?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[--Парк--]
Вернуться к началу 
Страница 7 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
[Live in Other City] :: Город :: Центр Города-
Перейти: