[Live in Other City]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Жизнь продолжается?..
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 [--Парк--]

Перейти вниз 
+5
Matsumoto_Takanori
Melanie_Wagner
Tom
Shinai
Bill Kaulitz
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Парк--] - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 5 EmptyСр Фев 20, 2008 8:35 pm

Господи...встретились две любовницы... покачал головой и пошел к скамейке,чтобы покурить . На большее не хватало ни сил, ни ума.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matsumoto_Takanori

Matsumoto_Takanori


Количество сообщений : 148
Дата регистрации : 2008-02-16

[--Парк--] - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 5 EmptyСр Фев 20, 2008 8:40 pm

- А может бросишь еще? - в руке Таки неуместно громоздкой сталью мелькнул пистолет, всегда ухоженные пальцы почти любовно обвили рукоять, огладили курок. Закрыв один глаз юноша поднес пистолет к своему виску, не отводя при этом взгляда от Рейты. Злого и печального одновременно, - чего ты хочешь?..
Словно вспомнив певец снял пистолет с предохранителя, отметившего свой путь таким громким в тишине парка щелчком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Suzuki Akira

Suzuki Akira


Количество сообщений : 185
Дата регистрации : 2008-02-16

[--Парк--] - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 5 EmptyСр Фев 20, 2008 8:47 pm

Кто сказал, что бр...Таканори! Как обычно не договорив, Рейта едва не онемел при виде пистолета. Ксо-о...ты опять, как Кан!.. Знаешь, мне это уже надоедает... Выкрикнул Рейта, быстро заламывая руки вокалисту и заставляя его наклонится вперед, в то время как сам басист стоял сзади, крепко держа Руки за руки (снова каламбур...). Чертовы Кау...помогли бы!..
Вернуться к началу Перейти вниз
Matsumoto_Takanori

Matsumoto_Takanori


Количество сообщений : 148
Дата регистрации : 2008-02-16

[--Парк--] - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 5 EmptyСр Фев 20, 2008 9:00 pm

Зарычав и честно попытавшись пнуть Рейту, Руки все же вынужденно наклонился вперед. Пистолет выпал из руки, гулко ударился об асфальт и застыл бессмысленным железом, даже не выстрелив. Начать с того, что он вообще не был заряжен - обоема лежала у вокалиста в кармане, дожидаясь своего времени.
- Теперь ты меня еще и с ним сравниваешь?! - кажется Руки решил цепляться за каждое слово и вопить по этому поводу. Он попытался выпрямиться, но не рассчитал, что хват у Рейты будь здоров какой, поэтому так и остался стоять, в достаточно развратной позе: что бы не упасть ему пришлось чуть развести ноги, да и стоять наклонившись и отклячив зад было весьма неуютно. Особенно когда сзади еще и прижимается любовник, - так подарил бы кому, как собаку, а, лидер-сама?! Раз уж я так тебе надоел, так хоть деньги бы выручил!..
Вернуться к началу Перейти вниз
Suzuki Akira

Suzuki Akira


Количество сообщений : 185
Дата регистрации : 2008-02-16

[--Парк--] - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 5 EmptyСр Фев 20, 2008 9:05 pm

Кто сказал, что ты мне надоел? Рейта пнул пистолет ногой, так что тот отъехал куда-то с сторону, благополучно покинув четверку. Помню, он говорил, что я жесток?.. Ну проверим... Рейта, хищно улыбнувшись и снова натянув на нос бандану. Сначала просто потрепав юношу по голове, затем крепко схватив волосы и потянув на себя, басист снова одарил Таканори японским матом. Молчал бы лучше, бакаяро...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Парк--] - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 5 EmptyСр Фев 20, 2008 9:11 pm

Билл от увиденного зажал себе рот рукой, пока пистолет не покинул хозяина. И они знали Кана?.. Знаменитая личность... Хват за волосы Руки было последней каплей. Акира!.. Билл потер горло, поскольку сам от себя не ожидал такого громкого выкрика. Поднявшись наконец с места, Билл каким-то чудом отцепил Рейту от вокалиста. С ума сошел?! Том, за Матсумото...живо! Билл обхватил Рейту за плечи, но уже без всяких намеков, а так...что бы тот поменьше рыпался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Парк--] - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 5 EmptyСр Фев 20, 2008 9:14 pm

Да сам только за! Отвел на пару шагов Руки от злополучного места выяснения отношений. Так...надо бы куда-нить деться...а то тут стоять не вариант! Том с надеждой посмотрел на брата,которому в данной ситуации легче соориентироваться. Он хотя бы знал этих темпераментных людей. Одного,к неудовольству Тома, даже ближе,чем хотелось бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matsumoto_Takanori

Matsumoto_Takanori


Количество сообщений : 148
Дата регистрации : 2008-02-16

[--Парк--] - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 5 EmptyСр Фев 20, 2008 9:20 pm

Едва не вскрикнув Руки запрокинул назад голову, все еще пытаясь вырваться из захвата. От боли глаза сразу же заслезились, он вообще не любил, когда кто-то додумывается дергать его за волосы или рыться в его одежде. Две непереносимые им на дух вещи. Нежданно-негаданно получив свободу скандалист едва не бухнулся на колени, но вовремя уцепился за...Тома. Глаза Таки вновь округлились, мол из одного капканы в другой, но, слава богам, Каулитц не стал ни орать, ни бить, ни чего-то в том же духе, а просто спокойно отвел в сторонку. Незаметно так Руки вновь продемонстрировал басисту очередной "фак" и беззвучно шевельнул губами, прекрасно зная, что тот различил "кисама" в этом немом обращении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Suzuki Akira

Suzuki Akira


Количество сообщений : 185
Дата регистрации : 2008-02-16

[--Парк--] - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 5 EmptyСр Фев 20, 2008 9:21 pm

Билл, не твое дело...не лезь. Прошипел Рейта, немного успокоившись. Тяжело вздохнув, басист скосил взгляд в сторону Матсумото, который уже был уведен братом-близнецом крашеной сучки, как недавно обозвали Билла. Сучонок мелкий... Доберусь до тебя. Ой, радуйся, что я пока не пытаюсь встать на место убитого Кана... Кстати, хорошая идея... Хитрой улыбки не было видно под тканью черной банданы, и к лучшему...или все-таки к худшему?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Парк--] - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 5 EmptyСр Фев 20, 2008 9:27 pm

Что ты сделаешь?! Глаза Билла округлились не меньше, чем у бедняги Матсумото. Новость возвращения хотя бы приемника Кана его ничуть не радовала. Тем более, если это место займет бывший любовник. Решив среагировать немного по-другому, Билл снова отдал приказ Тому, сам разворачивая Рейту к себе спиной и подталкивая вперед, к дому Кау. Том, домой...без обид, что я к тебе - как к собаке...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Парк--] - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 5 EmptyСр Фев 20, 2008 9:30 pm

Да ладно...главное,что я-кабель... усмехнулся,осторожно поворачивая Руки к дому Кау. (флигель?) Пошли...успокаивайся.Кажется,нам стоит поладить... сказал лично Руки и пошел в сторону дома,чуть позади Билла и его спутника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Парк--] - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 5 EmptyСб Мар 15, 2008 7:56 pm

Ненавижу... Такова была первая, да и последняя фраза при входе в парк. Дальше Кан просто молчал, удачно спрятав оружие под одеждой, а наркотики в обилиях карманов. Плюхнувшись на лавку где-то в середине парка, откинулся на спинку скамьи, вытянув ноги вперед и скрестив руки на груди. Не-на-ви-жу...и я не собираюсь возвращаться, Том. Билла ты не увидишь...никогда. Сам на такое напросился...
Вернуться к началу Перейти вниз
Miyavi

Miyavi


Количество сообщений : 43
Дата регистрации : 2008-03-12

[--Парк--] - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 5 EmptyСб Мар 15, 2008 8:18 pm

Шлепая босыми ступнями по асфальту и радуясь тому, что на улице довольно-таки тепло, Мияви каким-то чудом забрел в парк. По крайней мере себе он объяснил это именно так, а на самом же деле просто заблудился. Прохожие смотрели на него с легким недоумением - конечно, не каждый день увидишь парня, замотанного в простыню, в ошейнике, от которого еще и цепь идет - но полицию пока не вызывали с слава Богу. Так...что же делать...что же делать?.. Делать что-то надо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Парк--] - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 5 EmptyСб Мар 15, 2008 8:25 pm

Бежать... Машинально ответил про себя Кан, и только сейчас до него дошло, чьи же это были мысли. Мияви?.. А что ты...сбежал, верно?.. Кан не менял общего положения, как бы люди на него не таращились. Хотя на Мяву они все равно смотрели больше. Бежать, бежать...куда бежать-то?.. Некуда. Народу много, и пистолет не применишь...ксо... Сев в более-менее нормальную позицию, юноша повернул голову в сторону Мявы, надеясь, что тот не сбежит так сразу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Miyavi

Miyavi


Количество сообщений : 43
Дата регистрации : 2008-03-12

[--Парк--] - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 5 EmptyСб Мар 15, 2008 8:29 pm

Конечно Мияви не сбежал сразу, хотя только потому, что впал в банальный столбняк так и не сделав очередного шага. Он круглыми глазами смотрел на Кана, распахнув рот и явно порываясь что-то сказать. Но то ли слова забыл, то ли голос у него от неожиданности пропал...Медленно Мяв кивнул, - ага...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Парк--] - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 5 EmptyСб Мар 15, 2008 8:33 pm

Браво...не бойся, стрелять не буду... Нельзя. Закатив глаза, Кан снова прильнул к лавке, точнее, к ее спинке. Запрокинув голову назад, глубоко вздохнул, с улыбкой вспоминая недавно произошедшее...до мини-драки с близнецом. Слушай, а ты...серьезно, зачем к нам пришел?.. Поискать приключений на свою...голову?
Вернуться к началу Перейти вниз
Miyavi

Miyavi


Количество сообщений : 43
Дата регистрации : 2008-03-12

[--Парк--] - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 5 EmptyСб Мар 15, 2008 8:39 pm

- Да нет же! Мне всего лишь дали адрес неправильный! - Мияви топнул пяткой по асфальту, придерживая простыню что бы не сползала, но получилось не очень-то грозно, - я уж думал тебе все можно... - Он сел на край лавочки, занимаемой Каном, поморщился из-за неприятных и весьма болезненных ощущений, но промолчал по этому поводу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Парк--] - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 5 EmptyСб Мар 15, 2008 8:49 pm

Любимая отмазка...умница... Кан прищурил один глаз, вернул голову в обычное положение. Хэй...а простынка-то Биллькина, мр-р... Заведя руки за голову, тихо прошептал, не сводя глаз с одного голубя: Нельзя... Я же в теле знаменитости... Внешность не позволяет. Но скоро все-все изменится...
Вернуться к началу Перейти вниз
Miyavi

Miyavi


Количество сообщений : 43
Дата регистрации : 2008-03-12

[--Парк--] - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 5 EmptyСб Мар 15, 2008 8:57 pm

- Ну...я пойду, да?.. - Мияви поднялся с лавочки, поплотнее замотался в простыню и неспешно так пошел от Кана, словно крадучась. Ну и ушел чуть ли не в другой конец парка, где бы его никто не смог увидеть или услышать. Да и вообще никто бы не нашел. Забравшись на окруженную густым и высоким кустарником полянку он уютно устроился в корнях дерева, извазюкав всю простыню в траве и земле, прислонился спиной к стволу вышеупомянутого дерева и закрыл глаза. Мда...паршиво...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Парк--] - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 5 EmptyСб Мар 15, 2008 9:05 pm

Томас добрался до парка. Шел по парку судорожно куря. И постоянно прислушивался. Только не физически,а морально. Но никак не смог почувствовать Кана. Впрочем, с ним это не удивительно. Да где же ты? Том докуривал уже 7 сигарету за последние 10 минут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Парк--] - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 5 EmptyСб Мар 15, 2008 9:08 pm

Здесь, нии-сан... Кан попытался отозваться на мысли Тома, но вспомнил, что Билла-то нет, и просто сказал вслух: Томас, тут я!.. А собственно, зачем я тебе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Парк--] - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 5 EmptyСб Мар 15, 2008 9:11 pm

Найти тебя захотел...нельзя?А мне все равно..захотел...нашел...мне уже легче... Хоть мысли твои еще читаются...и то приятно... Твои условия непоколебимы...а предложение в силе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Парк--] - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 5 EmptyСб Мар 15, 2008 9:13 pm

Предложение...какое?.. Надеюсь, Билл не выполнил свой план?.. Кан тут же вскочил с места, просто пока не решаясь подходить к Тому поближе - мало ли что тот задумал. Ксо...предложение?.. Эээ...шутит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Парк--] - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 5 EmptyСб Мар 15, 2008 9:20 pm

Да сядь ты... не собираюсь я тебе предложение делать! рассмеялся Пусть Каном,но будь рядом...Все равно с тобой тоже много воспоминаний... пожал плечами А?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Парк--] - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: [--Парк--]   [--Парк--] - Страница 5 EmptyСб Мар 15, 2008 9:25 pm

А Билл собирался... Как бы в никуда прошептал Кан, спокойно садясь на лавку. Каном? Да я и так...будь самим собой... Воспоминаний? А что я такого сделал?!..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[--Парк--]
Вернуться к началу 
Страница 5 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
[Live in Other City] :: Город :: Центр Города-
Перейти: