[Live in Other City]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Жизнь продолжается?..
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Комната Тома

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

Комната Тома - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Тома   Комната Тома - Страница 4 EmptyСб Фев 16, 2008 7:45 pm

Я не могу не мурлыкать... Подогнул ноги к животу, который только что так бессовестно потрепали. Мурр...ня. Хех...все-таки немного Кана осталось во мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

Комната Тома - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Тома   Комната Тома - Страница 4 EmptyСб Фев 16, 2008 7:50 pm

Засранец...И все-таки я тебя люблю... хихикнул,потрепав брата за шухер. Мдя...интересно...а как насчет того парниши,привязанного рачком...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

Комната Тома - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Тома   Комната Тома - Страница 4 EmptyСб Фев 16, 2008 7:54 pm

Ага...и я тебя. Не так, как ты подумал, милый мой! Хитрая улыбка. Надулся, когда его тронули за драгоценные волосы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

Комната Тома - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Тома   Комната Тома - Страница 4 EmptyСб Фев 16, 2008 7:56 pm

А как я подумал?Мы братья...и никогда этого не забывал...в отличии....Слушай...надо отметить уход мистера икс... А еще...тебе нядо привести себя в порядок...А то такой помятый... улыбнулся
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

Комната Тома - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Тома   Комната Тома - Страница 4 EmptyСб Фев 16, 2008 8:02 pm

Да пофиг на мой вид, я и так могу бегать. Билл хихикнул, отодвигаясь от брата и снова кружась по комнате. Отметить? Да легко. Секс, наркотики? - рассмеялся. Шутка...вино, водка, коньяк?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

Комната Тома - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Тома   Комната Тома - Страница 4 EmptyСб Фев 16, 2008 8:05 pm

Вино-романтично....водка-весело....коньяк-в старости напьемся....итак,что выбираем? заржал,не выдержав вида танца братика
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

Комната Тома - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Тома   Комната Тома - Страница 4 EmptyСб Фев 16, 2008 8:10 pm

Нафиг романтику, даешь водку! Снова рассмеялся, останавливаясь и чуть не падая на брата, по инерции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

Комната Тома - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Тома   Комната Тома - Страница 4 EmptyСб Фев 16, 2008 8:28 pm

Отлично...кто последний до гостиной,тот пьет штрафную... засмеялся,вставая
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

Комната Тома - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Тома   Комната Тома - Страница 4 EmptyСб Фев 16, 2008 8:32 pm

Э?.. А, понял... Билл, пару секунд мешкая, быстро понесся в гостиную. Однако Том все равно пришел первым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

Комната Тома - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Тома   Комната Тома - Страница 4 EmptyПн Фев 18, 2008 4:16 pm

Пришел в комнату,кинул сумку на кровать,закинул туда пару футболок и просто сел на кровать,закрыв лицо руками. Блин...а идти-то и некуда..ладно....по ходу разберемся... решил отдохнуть,чтобы потом вновь приступить к сборам
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

Комната Тома - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Тома   Комната Тома - Страница 4 EmptyПн Фев 18, 2008 4:50 pm

Подойдя к двери, Билл приоткрыл ее, осторожно заглядывая в комнату. Том...я...я не... Билл не успел договорить, как подбежал к брату, поднимая его с кровати, вытирая собственные слезы. Долго не медлив, крепко поцеловал брата, не собираясь отпускать. Этим я извиняюсь?.. Хмм...нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

Комната Тома - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Тома   Комната Тома - Страница 4 EmptyПн Фев 18, 2008 5:02 pm

Взглянул на брата с недоверием. Тебе меня видеть должно быть противно,а ты целоваться лезешь... сказал шепотом. Я тебя очень обидел...я понимаю.Но удержаться не смог.Разве не причина меня возненавидеть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

Комната Тома - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Тома   Комната Тома - Страница 4 EmptyПн Фев 18, 2008 5:04 pm

Раз ты так сделал, должна же быть причина...пусть этой причиной буду я. билл отшагнул от Тома, виновато опустив голову. Не смей уходить... Если уйдешь, то у меня в комнате пистолет...заряженный. Думай сам...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

Комната Тома - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Тома   Комната Тома - Страница 4 EmptyПн Фев 18, 2008 5:07 pm

Ну да..причина есть...и понял ты ее правильно... сказал тихо-тихо,потом шагнул к Биллу и обнял его по-братски,хотя очень боялся,что тот ненароком свалит. Одной рукой вытер слезы младшему и пригладил его волосы. Я тебя..тебе...обязан...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

Комната Тома - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Тома   Комната Тома - Страница 4 EmptyПн Фев 18, 2008 5:09 pm

И я тебя люблю, Том...и я... Прошептал Билл, в ответ обнимая брата, но уже как-то не по-братски. ...я это делаю сам?.. Втюхался в собственного брата? Бред...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

Комната Тома - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Тома   Комната Тома - Страница 4 EmptyПн Фев 18, 2008 5:13 pm

ЭМ...Я могу что-то сделать,чтобы искупить свою вину? спросил с явной надеждой в голосе,заглядывая в глаза брату с видом маленького побитого щенка
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

Комната Тома - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Тома   Комната Тома - Страница 4 EmptyПн Фев 18, 2008 5:15 pm

Не сейчас, Томми... Кстати, ты слышал кое-какую новость, мрр?.. Поинтересовался Билл, садясь на кровать брата и закутываясь в одеяло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

Комната Тома - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Тома   Комната Тома - Страница 4 EmptyПн Фев 18, 2008 5:19 pm

Сел на край кровати рядом с братом. Нет...говори давай... поерзал в нетерпении
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

Комната Тома - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Тома   Комната Тома - Страница 4 EmptyПн Фев 18, 2008 5:21 pm

В город прибыла одна группа...ну, помнишь...та, на которую мы всегда равнялись и хотели быть похожими?.. Билл снова отвел взгляд, опустив его в пол. Не дай Бог повстречаться с этими...японцами...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

Комната Тома - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Тома   Комната Тома - Страница 4 EmptyПн Фев 18, 2008 5:23 pm

И.... Том насторожился,наблюдая за БИллом
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

Комната Тома - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Тома   Комната Тома - Страница 4 EmptyПн Фев 18, 2008 5:24 pm

Ну что "и?"... Поселились не так далеко. Билл вздохнул, откидываясь назад, таким образом расластавшись по кровати.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

Комната Тома - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Тома   Комната Тома - Страница 4 EmptyПн Фев 18, 2008 5:25 pm

Печально как-то...а ты их видел-то? сидел,стараясь не пялиться на брата,который лежал как конфета перед малышом. И попробуй объясни,что трогать руками нельзя. Только глазками...только глазками...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

Комната Тома - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Тома   Комната Тома - Страница 4 EmptyПн Фев 18, 2008 5:27 pm

Видел? Нет еще... Думаю, дать им освоится, через недельку пойти поздороваться...будто только что заметили. Интересно, она немецкий знают?.. Тяжело вздохнув, Билл приподнялся на локтях, с улыбкой осматривая Тома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

Комната Тома - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Тома   Комната Тома - Страница 4 EmptyПн Фев 18, 2008 5:30 pm

Наверно...надеюсь...хотя...есть еще и английский...все равно нам с ними посиделки у чая не устраивать... улыбнулся,подмигивая брату и вновь отводя глаза. Впервые наглый Том испытал чувство стыда,которое оказывается Ой как жжет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

Комната Тома - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Тома   Комната Тома - Страница 4 EmptyПн Фев 18, 2008 5:32 pm

Да в Японии как раз два языка...японский и английский... Так что боятся нам нечего, только нашего немецкого акцента... Внаглую обхватив брата за талию, немного приподнялся, одновременно притянув Тома на себя. Пусть обоим будет стыдно...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната Тома
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
[Live in Other City] :: Жилой район :: Дом Билла и Тома-
Перейти: