[Live in Other City]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Жизнь продолжается?..
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Комната Тома

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

Комната Тома - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Тома   Комната Тома - Страница 3 EmptyСб Фев 16, 2008 5:29 pm

Я тоже не знаю...но что-то делать надо...Хотя...может повезет и он меня прибьет в следующий раз...Будет круто... Обнял брата,поцеловав его совсем мимолетно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

Комната Тома - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Тома   Комната Тома - Страница 3 EmptyСб Фев 16, 2008 5:50 pm

...я даже его удержать не могу... Зато понабрался от него японского мата. Хитрая усмешка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

Комната Тома - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Тома   Комната Тома - Страница 3 EmptyСб Фев 16, 2008 5:53 pm

Да я заметил....Очень...мило....Старайся... покивал,сел в стороне,куда впялившись с умным видом. Мдя....трансформер...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

Комната Тома - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Тома   Комната Тома - Страница 3 EmptyСб Фев 16, 2008 5:57 pm

Билл почему-то вспомнил про ту ссору, которая, по его мнению, длилась до сих пор. Тяжело вздохнув, юноша поднялся на ноги, подбирая и свою, и одежду брата. Он там тебя не задушил?.. Еле пролепетал Би, стоя спиной к брату.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

Комната Тома - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Тома   Комната Тома - Страница 3 EmptyСб Фев 16, 2008 6:15 pm

К сожалению,нет...а что?... Том вышел из ступора,изучая легкие движения брата.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

Комната Тома - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Тома   Комната Тома - Страница 3 EmptyСб Фев 16, 2008 6:19 pm

Это из-за Гретты?.. Прошептал Би, так и не смея поворачиваться к брату. Натянув джинсы, юноша присел на пол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

Комната Тома - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Тома   Комната Тома - Страница 3 EmptyСб Фев 16, 2008 6:26 pm

А зачем ты ее вообще придумал-то? удивился и присел рядом с братом,предварительно одев джинсы,кинув футболку куда-то
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

Комната Тома - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Тома   Комната Тома - Страница 3 EmptyСб Фев 16, 2008 6:31 pm

Не знаю...хотелось вернуться к тебе. Тяжелый вздох. Через несколько секунд после того, как брат подсел к близнецу, Билл откинулся на спину, ложась таким образом на пол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

Комната Тома - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Тома   Комната Тома - Страница 3 EmptyСб Фев 16, 2008 6:35 pm

Дурачок...а самому никак? оглянулся на БИлла и вновь отвернулся,изучая какую-то шмотку,откинутую Биллом ранее. Зачем придумывать кого-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

Комната Тома - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Тома   Комната Тома - Страница 3 EmptyСб Фев 16, 2008 6:38 pm

Просто захотелось... Снова вздох. Билл еле заметно улыбнулся и закрыл глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

Комната Тома - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Тома   Комната Тома - Страница 3 EmptyСб Фев 16, 2008 6:42 pm

Приколист...реально...удивлешь меня постоянно... лег недалеко от брата,к нему спиной. просто решил поваляться на полу. В принципе всегда любил...но с братом еще не разделял свое "половое" состояние. А тут...групповая терапия...)) Так что Том просто лежал,прислушиваясь к чему-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

Комната Тома - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Тома   Комната Тома - Страница 3 EmptyСб Фев 16, 2008 6:46 pm

Билл тихо прошипел что-то, поворачиваясь н бок, спиной к брату. Ксо...ну и какого?.. Кан, прошу тебя по-хорошему, уйди... Хм...а зачем?.. Ты мне мешаешь нормально общаться с братом... Не уйду... Глубокий, тяжелый вздох. Rette Mich...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

Комната Тома - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Тома   Комната Тома - Страница 3 EmptyСб Фев 16, 2008 6:53 pm

Млин...лучше бы Кан ко мне переселился...честное слово...я бы нашел вариант его утихомирить...ты слишком нежный для таких приключений... вздохнул,повернулся на спину. Последние два слова расстроили Тома до глубины души.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

Комната Тома - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Тома   Комната Тома - Страница 3 EmptyСб Фев 16, 2008 6:58 pm

Билл, я знаю способ... Кан, заткн...что?.. Я знаю способ, как уйти от тебя. Но для этого мне нужно другое тело... Билл резко открыл глаза, быстро вскакивая на ноги. Не позволю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

Комната Тома - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Тома   Комната Тома - Страница 3 EmptyСб Фев 16, 2008 7:04 pm

Бля....опять твои примочки...не знаю уж к счастью,или к сожалению,но я стал быстрее догонять...Что тебе там Кан рассказывает?Ну-ка гони информацию... Том повернулся к Тому,строго нахмурившись
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

Комната Тома - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Тома   Комната Тома - Страница 3 EmptyСб Фев 16, 2008 7:06 pm

...ты серьезно хочешь, чтобы он перешел к тебе?.. Кан знает, как... Еще как...очень хорошо знаю. Для этого-то нужно всего ничего... Билл покачал головой, словно уже пытаясь выкинуть из нее Кана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

Комната Тома - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Тома   Комната Тома - Страница 3 EmptyСб Фев 16, 2008 7:07 pm

Мне уже даже интересно...и каким образом? Том окончательно повернулся к Биллу,заинтересованно глядя на него
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

Комната Тома - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Тома   Комната Тома - Страница 3 EmptyСб Фев 16, 2008 7:11 pm

Нужно согласие обеих тел...ну? Том, подойди сюда... Билл опустил взгляд, закрывая глаза. ...а сам-то хочешь, чтобы я ушел?.. Да, черт возьми!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

Комната Тома - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Тома   Комната Тома - Страница 3 EmptyСб Фев 16, 2008 7:14 pm

Встал и подошел к брату,надев пояс по пути. И что дальше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

Комната Тома - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Тома   Комната Тома - Страница 3 EmptyСб Фев 16, 2008 7:22 pm

Билл закрыл глаза, взяв брата за руки. Через несколько секунд Билла словно ударило током, он отпрянул от брата со словами: Двух зайцев убили...браво. Ни мне, не тебе. Довольная улыбка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

Комната Тома - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Тома   Комната Тома - Страница 3 EmptyСб Фев 16, 2008 7:25 pm

Опять убили и опять не меня... усмехнулся Поясни,пожалуйста...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

Комната Тома - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Тома   Комната Тома - Страница 3 EmptyСб Фев 16, 2008 7:27 pm

Кан собирался было переходить к тебе, но я вовремя отпустил руки...теперь он где-то в облаках витает. Билл улыбнулся, шутливо отпихивая брата в сторону и кружась по комнате, на радостях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

Комната Тома - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Тома   Комната Тома - Страница 3 EmptyСб Фев 16, 2008 7:29 pm

Хихикнул.Потом еще раз. Боже мой,у тебя когда-нибудь детство кончится? Скрестил руки на груди,улыбаясь,смотря на братика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

Комната Тома - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Тома   Комната Тома - Страница 3 EmptyСб Фев 16, 2008 7:32 pm

Неа! Билл чуть ли не с детским визгом повалился на братика, благо, валя его на кровать. Мрр... Рассмеявшись, слез с брата, ложась рядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

Комната Тома - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Тома   Комната Тома - Страница 3 EmptyСб Фев 16, 2008 7:43 pm

Не мурлычь....Это плохо на меня влият.... ЗАсмеялся,одной рукой потрепав брата за живот,как котенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната Тома
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
[Live in Other City] :: Жилой район :: Дом Билла и Тома-
Перейти: