[Live in Other City]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Жизнь продолжается?..
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 [Спальня].

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Shinai

Shinai


Количество сообщений : 51
Дата регистрации : 2008-01-28

[Спальня]. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [Спальня].   [Спальня]. - Страница 3 EmptyПн Фев 11, 2008 10:10 pm

Стоило Биллу расстегнуть наручники, как Шимай безвольно упал на постель. Огненные волосы неестественно ярким орелом окружили бледное лицо, ресницы чуть подрагивали, в то время как глаза юноша вообще закрыл. Он лежал на спине, тяжело дыша, бледный, как полотно и даже не среагировал на слова певца. Ничего не видеть и ничего не слышать - это было единственное желание модели и уж оно-то исполнилось в полной мере, когда тот просто "отключился". Уснул, потерял сознание, не важно. Главное, что на время пропала боль. Рыжий свернулся калачиком, как доверчивый ребенок, и тихонько заснул, молча, не издавая и звука. "Ненавижу..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[Спальня]. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [Спальня].   [Спальня]. - Страница 3 EmptyВт Фев 12, 2008 2:48 pm

Ненавидишь?.. Билл тихо хмыкнул, отпуская юношу и садясь на постели. Вздохнув и потянувшись, Кау аккуратно отодвинул ткань одеяла, накрывая им Шу. Переведя взгляд на часы, Би с удивлением заметил, что уже, но не так уж давно, но наступило утро. Странно...я разве засыпал?.. Или это время так быстро летит?...так и хочеться о нем позаботиться, но...нет. Каулитц встал с кровати, натянув джинсы и снова ложась, при этом еще как-то умудрившись не наделать много шума, что бы не разбудить Шу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Shinai

Shinai


Количество сообщений : 51
Дата регистрации : 2008-01-28

[Спальня]. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [Спальня].   [Спальня]. - Страница 3 EmptyВт Фев 12, 2008 6:52 pm

Где я?.. Это было первой мыслью Шимая, когда он открыл глаза и увидел перед собой Билла. С трудом подавив в себе желание вскочить с постели и убежать куда подальше, да хотя бы запереться в ванной, рыжий сделал вид, что все еще спит. Пушистые ресницы прикрыли глаза, он наблюдал за певцом практически незаметно, разве что не смог имитировать дыхание спящего. Все еще здесь...только бы он меня отпустил...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[Спальня]. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [Спальня].   [Спальня]. - Страница 3 EmptyВт Фев 12, 2008 6:59 pm

Хоть Би и не заметил прервавшегося сна юноши, но его внимание привлекли его же мысли. Доброе утро, Шимаи... Усмешка. Каулитц снова пододвинулся к модели, упираясь руками ему в бок и пытаясь свалить с кровати. Проснешься ты не очень удачно, сочувствую... Переползая уже на то место, где буквально пару секунд назад лежал Шинаи, Билл, как бы "добрея", свесил с кровати на пол небольшой кусочек одеяла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shinai

Shinai


Количество сообщений : 51
Дата регистрации : 2008-01-28

[Спальня]. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [Спальня].   [Спальня]. - Страница 3 EmptyВт Фев 12, 2008 7:10 pm

Короткий, но очень удвиленный вскрик знаменовал то, что Шимай не слишком благополучно упал с кровати. Он мигом сел на полу, поджав по себя ноги и неубедительно прикрываясь ладошками, и испуганно взглянул на Билла. Что ни говори, пробуждение было неудачным.
- От...отпусти меня...ты же уже все получил... - тихо проговорил рыжий, одновременно пытаясь стать как можно незаметнее, он даже не одеяло не взглянул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[Спальня]. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [Спальня].   [Спальня]. - Страница 3 EmptyВт Фев 12, 2008 7:21 pm

Не все... Билл разлегся на постели, с хитрой улыбкой оглядывая юношу. Положив подбородок на тыльные стороны ладоней, юноша немного прищурился. Поскольку ты у нас рыжий, будешь лисенком... Юноша протянул руку к голове юноши, сначала поглаживая, словно любимую кошку, затем резко схватив и потянув наверх, заставляя Ши снова взобраться на кровать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shinai

Shinai


Количество сообщений : 51
Дата регистрации : 2008-01-28

[Спальня]. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [Спальня].   [Спальня]. - Страница 3 EmptyВт Фев 12, 2008 7:39 pm

- Лисенком...?! - только и успел пискнуть Шимай, поддаваясь вверх и забираясь на кровать, интстинктивно уменьшая боль от натянутых волос. Если жив останусь - подстригусь. Коротко. Что бы ни у кого не было желаний мои волосы себе на руку наматывать! Ксо, что же он еще задумал? Почему именно лисенок... Ши выпустил воздух сквозь плотно сжатые зубы, начало было довольно болезненным, и думать о том, чем все может закончиться совершенно не хотелось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[Спальня]. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [Спальня].   [Спальня]. - Страница 3 EmptyВт Фев 12, 2008 7:46 pm

Если попробуешь укоротить волосы хоть на сантиметр, я придушу тебя лично... Прошипел Билл, жестом показывая Шинаи "сидеть". Видимо, Билл точно считал его собственной игрушкой. Сползя с кровати, Кау снова порылся в уже хорошо знакомой как и ему, так и Шимаи...последнему, скорее, по содержимому ящиков. Стянув оттуда пару-тройку вещей, Билл снова вернулся к Шу. Правда, было одно "но"... К виску модели прижималось дуло пистолета. Знаешь, радуйся, что я не мазохист. Хотя...
Вернуться к началу Перейти вниз
Shinai

Shinai


Количество сообщений : 51
Дата регистрации : 2008-01-28

[Спальня]. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [Спальня].   [Спальня]. - Страница 3 EmptyВт Фев 12, 2008 7:53 pm

Он мысли читает?! Виска коснулось холодное. Шимай внутренне сжался, скосив взгляд в сторону и заметив, что в руках Билл держит ни что иное, как пистолет, ствол прижимался к виску. Все, песня спета... Ши всеми чувствами ощущал, как пуля буквально пасет его, как пациента, и от этого по его спине целой толпой пробежались мурашки.
- Что...что ты...собираешься делать?.. - тихо, испуганно переспросил рыжий, стараясь не шевелиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[Спальня]. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [Спальня].   [Спальня]. - Страница 3 EmptyВт Фев 12, 2008 8:02 pm

На лице юноши снова проскользнула еле заметная, но полная хитрости улыбка. Хм...а ты только заметил?.. Долгая история, не обращай внимания... Би свободной рукой доставая что-то из-за спины, надевая это на голову Шу. "Что-то" оказалось ободком с прикрепленными к нему рыжими ушами, на концах которых удобно располагались небольшие кисточки. Что?.. Вот до этого ты до сих пор не догадался... Успокойся, стрелять я буду только при случае крайней необходимости...мне тебя жалко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shinai

Shinai


Количество сообщений : 51
Дата регистрации : 2008-01-28

[Спальня]. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [Спальня].   [Спальня]. - Страница 3 EmptyВт Фев 12, 2008 8:08 pm

Шимай осторожно поднял руку, касаясь меховых ушек, что венчали его голову. На макушке, точно как лисьи, как Билл и говорил. Видимо он решил сделать из модели лису и Ши оправданно нервничал, думаю, как можно прикрепить хвост. Впрочем о худшем он старался не задумываться.
- Телепат...немецкая сволочь... - все так же тихо выдохнул он, в первый момент порываясь снять "украшение" со своей головы, но вовремя останавливаясь, вспомнив что именно так холодит кожу у виска.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[Спальня]. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [Спальня].   [Спальня]. - Страница 3 EmptyВт Фев 12, 2008 8:21 pm

Тела Ши снова коснулось что-то холодное, на этот раз шеи, на этот раз ошейник и длинная, тонкая, опять же стальная, цепь. Пристальный взгляд в глаза Шинаи, и уже на руках рыжего гада оказались кожаные браслеты-напульсники. Немецкая чистокровная сволочь, к вашим услугам. Перебьешься... Последнее слово Билл прошептал, с наглой усмешкой на губах. Еще через пару секунд Шу оказался буквально у Билла на ладони - тот уже успел подложить под поясницу модели ладонь и немного приподнять Шинаи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shinai

Shinai


Количество сообщений : 51
Дата регистрации : 2008-01-28

[Спальня]. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [Спальня].   [Спальня]. - Страница 3 EmptyВт Фев 12, 2008 8:29 pm

Непроизвольно Шимай вздрагивал, когда Билл касался его. Кукольное тело с идеально гладкой кожей, ему так не хотелось портить его, но, кажется, это неизбежно. Руки неприятно стянули кожаные широкие браслеты, шею сдавил ошейник, а обнаженной груди коснулась холодная стальная цепочка. Рыжий был максимально сосредоточен на всем этом, но все же упал на колени, когда Билл легонько так подтолкнул его в поясницу. При этом модель едва не навернулся с постели, вцепившись в ее край мертвой хваткой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[Спальня]. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [Спальня].   [Спальня]. - Страница 3 EmptyВт Фев 12, 2008 8:52 pm

А вот это ты зря, Fuchs...очень зря. Билл снова прижался к модели, но уже сбоку. Подобрав оставшуюся деталь костюма - хвост. Лисий, как и думал...сойдет. Даже очень... Schweig, schweig! Прошипел Кан, одной рукой поворачивая голову модели к себе, а второй же прикрепляя нужную деталь к нужному месту. Бедный...он, наверно, еще после изнасилования не отошел, а я его снова мучаю... Ну и ладно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[Спальня]. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [Спальня].   [Спальня]. - Страница 3 EmptyВт Фев 12, 2008 8:55 pm

Том подошел к двери брата,пригладил футболку,с желанием выглядеть по максимуму ответственно для будущего разговора.Откашлялся ни к чему совершенно и без стука,по привычке вошел в комнату. БИЛЛ? вскрикнул Том на слишком высокой,почти петушиной ноте. Парень не смог найти сил не то что накостылять младшему,а даже просто уйти из комнаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shinai

Shinai


Количество сообщений : 51
Дата регистрации : 2008-01-28

[Спальня]. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [Спальня].   [Спальня]. - Страница 3 EmptyВт Фев 12, 2008 8:58 pm

Вновь боль и вновь там, где бы хотелось меньше всего. Глаза Шимая округлились, напоминая теперь кукольные, но с перемазанных запекшейся кровью губ не слетело ни звука. Хвост вошел на свое место легче, чем не так давно туда же врывался Билл, но все равно в глазах у Ши застыли слезы. Щеки залил румянец, слезинки прочертили по щекам две влажные дорожки.
- Нет...вытащи, он слишком большой...пожалуйста... - голос сел на последнем слове, огненные волосы вновь занавесили лицо. И в следующий момент фото-модель вздрогнул всем телом - кто-то еще вошел в комнату и этот кто-то явно знал его мучителя. Такой позор...что же он со мной делает...ненавижу!..
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[Спальня]. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [Спальня].   [Спальня]. - Страница 3 EmptyВт Фев 12, 2008 9:04 pm

Билл недовольно повернул голову в сторону вошедшего брата. Билл вздохнул, не сводя взгляда с брата, но еще успев к тому же успеть схватить Шинаи за руки. Кхм...Шу, это Том, мой брат...ах, да...вы же знакомы. Билл хихикнул, снова развернувшись к Шимаи и снова приобняв его за талию, в который раз прижимая к себе. Шш... Томас...ты...специально?.. Кау-младший давно ругал собственного брата за эту вредную привычку, хотя теперь она должна была ичезнуть...после увиденного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[Спальня]. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [Спальня].   [Спальня]. - Страница 3 EmptyВт Фев 12, 2008 9:07 pm

Ну...я не мечтал увидеть это! вскрикнул,заметался по комнате,словно забыв где выход,затем вышел из комнаты,но понял,что зашел в шкаф к брату.Отлично.Тут буду плеер слушать.обратно не выйду...Фу... передернуло и Том пошел вглубь комнаты
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[Спальня]. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [Спальня].   [Спальня]. - Страница 3 EmptyВт Фев 12, 2008 9:11 pm

Том! Шимаи...прости. Посиди здесь, ладно? Без вариантов... Том! Билл нервно переводил взгляд с одной особы на другую, пока едва не рассмеялся от положения брата в его комнате. Том...я же говорил, плохая привычка... Билл провел рукой по волосам юноши, снова вздыхая и направляясь в сторону брата. Том...ты в порядке?.. "Заперев" за собой дверь...в шкаф, Билл снова уединился с братом...для разговора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[Спальня]. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [Спальня].   [Спальня]. - Страница 3 EmptyВт Фев 12, 2008 9:13 pm

Да..конечно...я просто увидел как ты трахаешься с каким-то парнем в грубой форме..все ок...все путем... поразмахивал руками,уронил плеер,который улетел куда-то вглубь пакетов со шмотками брата
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[Спальня]. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [Спальня].   [Спальня]. - Страница 3 EmptyВт Фев 12, 2008 9:17 pm

Трахался я с ним немного раньше...но я не об этом! Не истери, Том! Билл схватил запястья брата, с какой-то строгостью смотря ему в глаза, а после снова повторяя: Успокойся...ты что, ревнуешь?.. Кау вздохнул, нервно переводя взгляд то на Тома, то на свои шмотки, то на очертания Шимаи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shinai

Shinai


Количество сообщений : 51
Дата регистрации : 2008-01-28

[Спальня]. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [Спальня].   [Спальня]. - Страница 3 EmptyВт Фев 12, 2008 9:19 pm

Что ж, подопытному лисенку пришлось остаться в гордом одиночестве. Он не рискнул что-то менять в своем состоянии, только отодвинулся подальше от края кровати. Шимаю пришлось остаться стоять на четвереньках, к тому же, потому как сесть не представлялось возможным. Поэтому он даже рад был, что его красивое, кукольное, но уже чуть подпорченное лицо полностью сокрыто от чужих глаз волной огненно-рыжих волос, Том может и не узнать его с такой-то "ширмой". Да еще и покоя не давал тот факт, что во власти Билла все еще оставался пистолет. Заряженный, в нем отсутствовал только один патрон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[Спальня]. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [Спальня].   [Спальня]. - Страница 3 EmptyВт Фев 12, 2008 9:21 pm

Я?Ревную?Да пошел ты,братик... рванулся от брата,но не оценил его хватки и остался стоять с ним,изучая вещи на полках
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[Спальня]. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [Спальня].   [Спальня]. - Страница 3 EmptyВт Фев 12, 2008 9:24 pm

Том...я никуда от тебя не уйду. Просто мы же не так давно были в ссоре, а когда мы...кхем...с кем-то ты гулял, и подобрали это чудо, то я просто не смог удержаться... Билл наконец успокоился, переводя взгляд на брата. Отпустив руки юноши, Билл подошел к брату немного поближе, уже шепча: ...у тебя же скоро свадьба. Я не...неважно. Кстати, поделится?.. Билл улыбнулся, указывая глазами в сторону двери, точнее, что находилось за ней - Шимаи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[Спальня]. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [Спальня].   [Спальня]. - Страница 3 EmptyВт Фев 12, 2008 9:28 pm

Глянул на брата довольно испепеляюще. Хоть они и были близнецами,но такой взгляд достался только Тому от матери,как старшему,наверно.В любом случае Том вышел из комнаты,лишь слегка притормозив у Шина. Слушай,тебе это нрваится? обратился к парню,стоящему ну совсем не в позе для разговора,но все же Том не мог не спросить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[Спальня].
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
[Live in Other City] :: Жилой район :: Дом Билла и Тома-
Перейти: