[Live in Other City]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Жизнь продолжается?..
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 [Спальня].

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[Спальня]. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: [Спальня].   [Спальня]. - Страница 5 EmptyЧт Фев 14, 2008 9:55 pm

Ты давно ничего не желаешь... А я тебя любил...и люблю... Том встал с пола. Мне больше тут делать нечего!Было приятно познакомится....Билл... Том буквально с ноги открыв дверь выскочил из комнаты. А в ушах все еще стоял звук крошеного бетона,от пробитой стены. Том выйдя из комнаты,остался стоять у лестницы,резко разматал руку,из которой тут же потекла кровь,испачкав пол. А когда-то ты был чистюлей... Том обернулся,как будто что-то ища,но так и не вспомнил что именно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[Спальня]. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: [Спальня].   [Спальня]. - Страница 5 EmptyЧт Фев 14, 2008 10:03 pm

Ушел...вернется... Шимаи, не смей молчать! Прошипел Билл, вновь наводя пистолет на модель. Я всегда был мазилой... Снова выстрел. Билл уже не отводил взгляд в сторону, ни падал на колени, ни ронял пистолет. Опять он вернулся...ксо... Кто вернулся? Я давно здесь... Билл облизнулся, оглядывая хищным взглядом Шимаи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shinai

Shinai


Количество сообщений : 51
Дата регистрации : 2008-01-28

[Спальня]. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: [Спальня].   [Спальня]. - Страница 5 EmptyЧт Фев 14, 2008 10:12 pm

Коротко вскрикнув Шимай шарахнулся к стене, глядя на Билла широко распахнутыми глазами. В них плескался панический ужас, животный страх и...ненависть. Спрятаться, уйти, отдохнуть, подышать...горячий свинец ударил в плечо, содрал кожу, но все таки ушел больше в стену за спиной Шимая, а не в его тело. Царапина, но все равно ведь больно. Пуля задела сосуды, медленно из ранки потекла кровь, струясь по руке, слишком ярко выделяясь на фоне белой кожи. Том ушел...кажется я трупом буду в скором времени...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[Спальня]. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: [Спальня].   [Спальня]. - Страница 5 EmptyПт Фев 15, 2008 1:37 pm

Билл в ближайшее время даже не собирался опускать пистолет. Кан, вали из моего тела! И не собираюсь, милый мой... Юноша прошептал что-то матное и одновременно японско-немецкое. Прочитав в глазах модели ненависть к собственной персоне, Билл немного опустил веки и проследил, как тонкие струйки алой крови прочерчивали дорожку по руке юноши. Постепенно кровь уже начала капать на тщательно отбеленное постельное белье, хотя Билл уже не реагировал, и лишь мысленно ругался со своим вторым "я". Гр-р! Кан, дай мне помучать Шинаи одному! Билли, я же говорю, что не собираюсь уходить... Хоть Кан был во всем сильнее молодого певца, Билл не уставал с ним бороться. Но борьба обычно недолга, чаще всего побеждал именно глава мафии. И на этот раз победил, но уже на какое-то время...
- Шимаи...возможно, ты меня даже еще не забыл. Помнишь нашу последнюю стычку? - прошипел уже не своим голосом Билл. - А ведь моя вещь до сих пор у тебя, верно? Где она?.. Кан прогулочным шагом прошел к молодой модели, резко хватая Шимаи за волосы и одновременно наматывая их на руку. Подсев к юноше поближе, Кан быстро поднялся, тем самым еще больше натянув и без тго натянутые почти до боли, волосы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shinai

Shinai


Количество сообщений : 51
Дата регистрации : 2008-01-28

[Спальня]. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: [Спальня].   [Спальня]. - Страница 5 EmptyПт Фев 15, 2008 9:18 pm

- Кан... - испуганно прошептал Шимай, держась за плечо и уже успев перемазать всю ладонь второй руки в крови, что так и не переставала течь. Сердце перепуганной птицей билось в грудной клетке, глухими ударами отдавалось в висках, по спине бежали мурашки, почти что холодный пот. Японская заколка из белого золота, украшенная прожилками желтого и большим алым рубином, в обрамлении более светлых и мелких, конечно она все еще была у него. Ши вскрикнул, подаваясь вслед за рукой Кана, кусая губы, что бы не завыть. Слезы прочертили по щекам две соленые дорожки, изящные руки в исступлении вцепились в простынь, перемазывая ее кровью еще больше, - ...ее у меня нет, давно нет...
Рыжий тихонько всхлипнул. Ошейник душил, так как юноша все еще был привязан к спинке кровати треклятой цепью, а боль от грубо натянутых волос легко нашла себе отзыв от двух прочих, от пули и от "хвоста". Вранье у Шимая получилось не слишком убедительным, но пока это все, что он мог сказать. Шок от присутствия Кана, горящего идеей убить или изуродовать его, в теле Билла, с замашками не менее того, страх, боль, все это конечно же жутко портило его актерский талант.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[Спальня]. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: [Спальня].   [Спальня]. - Страница 5 EmptyПт Фев 15, 2008 9:25 pm

Ну все...надоело! странная,да и слишком спокойная мысль для реакции на выстрел. Том резко повернулся обратно,влетев в комнату. Да что ты творишь?Ненормальный... Том подошел к Биллу,практически обняв сзади. Взял его руку в свою,выпустил из его хватки несчастного Шима. Пора тебе со мной поговорить... Том буквально силой вытащил любимого родственника из комнаты,вкинув его в открытую дверь своей комнаты,находившейся по привычке по соседству.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[Спальня]. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: [Спальня].   [Спальня]. - Страница 5 EmptyПт Фев 15, 2008 9:26 pm

Врешь ты все! Я же недавно ее видел... Билл лишь отпустил волосы юноши, спокойно закрывая глаза. Кана выдавала лишь его хищная улыбка. Хотел было снова выстрелить, но был схвачен старшим Каулитцем. Кисама... - прошипел Кан, волей-неволей отправляясь в комнату к брату.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[Спальня].
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
[Live in Other City] :: Жилой район :: Дом Билла и Тома-
Перейти: