[Live in Other City]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Жизнь продолжается?..
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Вход в дом

Перейти вниз 
+2
Aoi
Bill Kaulitz
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Aoi

Aoi


Количество сообщений : 33
Дата регистрации : 2008-03-02

Вход в дом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в дом   Вход в дом - Страница 2 EmptyПн Мар 03, 2008 5:08 pm

Не смотря ни на что присутствие Рейты все же нервировало, но в итоге возни Урухи с джинсами Аоя оба они расчудесно упали за мотоцикл, едва не уронив его на себя. Благо байк стоял на подножке и решил не падать на музыкантов. Юу упал сверху на Такашиму, не придавив его только благодаря собственной реакции - он уперся руками в землю по бокам от его головы и, конечно же, незамедлительно припал к его губам, уже менее нежно, чем раньше. Как ответ на его вопрос. Холодные руки скользнули под футболку Урухи и в этот момент Аой искренне порадовался тому, что в нерабочее время они ходят в более-менее нормальной одежде и даже Рейта позволяет себе снимать повязку. А то долго бы он дорывался до тела гитариста, окажись тот одет в какой-нибудь сценический костюм. Пальцы со стертыми подушечками прогулялись по торсу Уру, Аой намерено задел его соски, в то время губами уже касаясь его шеи. Красивое, хрупкое тело, он и не догадывался, что тому неугодна нежность. Как хорошо, что тут высокие заборы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Takashima Kouyou

Takashima Kouyou


Количество сообщений : 30
Дата регистрации : 2008-03-02

Вход в дом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в дом   Вход в дом - Страница 2 EmptyПн Мар 03, 2008 5:17 pm

Уруха облизнулся, немного увлажняя подхохшие губы, но все же после удачного падения не дремал. Чуть прогнувшись в спине от накатившего возбуждения, Уруха прошептал не что иное, как имя самого Аоя. В голове Урухи пробежала мысль, что Рейта здесь никак не к месту, разве что учавствовать... Ксо-о...Аой, как же ты нежен... Я... Ксо...даже в мыслях не могу это произнести...трус, трус!..
Вернуться к началу Перейти вниз
Aoi

Aoi


Количество сообщений : 33
Дата регистрации : 2008-03-02

Вход в дом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в дом   Вход в дом - Страница 2 EmptyПн Мар 03, 2008 5:36 pm

- Я не хочу тебя портить... - футболка упала на землю, следом за ней, так же быстро, отправились и джинсы Урухи, как пришедшиеся не к месту. Зато Аой на себе сохранил практически всю одежду, да и солнце показалось, видимо что бы разошедшиеся любовники не замерзли, катаясь по траве в партерной борьбе. Юу провел рукой вдоль всего торса приподнявшегося гитариста, царапая недлинными коготками, на мгновение задержался в области паха и тут же повел руку дальше, в следующее мгновение резко вводя в парня сразу два пальца. Растягивая, подготавливая и в то же время ногтями задевая простату и не давая Урухе расслабиться, - ты так красив...
Аой наклонился, что бы легонько куснуть Такашиму в шею, тут же лизнуть место укуса и переместиться ему на грудь, кусая уже чувствительный сосок. А Рейта пусть позеленеет от зависти...он вообще тут не в кассу...разве что услышал предложение присоединиться.


Последний раз редактировалось: Aoi (Пн Мар 03, 2008 5:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Takashima Kouyou

Takashima Kouyou


Количество сообщений : 30
Дата регистрации : 2008-03-02

Вход в дом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в дом   Вход в дом - Страница 2 EmptyПн Мар 03, 2008 5:45 pm

Тихий вскрик сорвался-таки с губ Урухи, как он ни старался. Кратковременная боль пронзила почти все тело гитариста, все время напоминая о грубом отношении к себе любимому. Ксо-о...Аой, да делай со мной все, что хочешь... Мм...порть, насилуй, что угодно... Главное будь рядом... Уруха снова приподнялся, волей-неволей двигаясь навстречу боли, и в то же время приятным ощущениям. А-ах... Полегче, Аой-сама...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aoi

Aoi


Количество сообщений : 33
Дата регистрации : 2008-03-02

Вход в дом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в дом   Вход в дом - Страница 2 EmptyПн Мар 03, 2008 6:15 pm

- Ты уж определись... - на губах Аоя появилась веселая и беззлобная усмешка, ничуть нем помешавшая ему ввести в Уруху еще один палец, не особо заботясь о том, чего больше - боли или удовольствия - тот сейчас испытывает. Бэк-вокалист опустился ниже, касаясь языком члена любовника, а после целиком вбирая его в себя. Вряд ли Такашиме делали минет с серьгой в губе, как сейчас это делал Аой, доводя его до пика и тут же прекращая свою игру. Он отстранился, мельком облизнувшись и, сделав еще пару глубоких движений пальцами внутри Уру, убрал руку. Да, для зевак была самая та картинка.
Юу приподнял бедра Урухи, в то же время наклоняясь и закрывая ему рот глубоким и несколько грубоватыми поцелуем, через секунду входя в него одним быстрым, резким толчком и замирая, давая ему привыкнуть. Все же тело Уру выдавало его ощущения и Аой решил подождать, что бы не порвать ненароком того, кого любил уже давно. Безумной, странной любовью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takashima Kouyou

Takashima Kouyou


Количество сообщений : 30
Дата регистрации : 2008-03-02

Вход в дом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в дом   Вход в дом - Страница 2 EmptyПн Мар 03, 2008 6:24 pm

Промычав что-то неразборчивое, Уруха вцепился руками в землю, ухватившись за траву. Определится?.. Ксо-о... Ласки не люблю, но не так же жестко! Рот начал жадно ловить воздух, поскольку его именно сейчас реально не хватало. Еле заметно кивнув, словно давая согласие на дальнейшие действия Аоя, Уру закусил губу, даже надеясь на то, чтобы не прокусить ее. А то будет щеголять с пирсингом, как Аой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aoi

Aoi


Количество сообщений : 33
Дата регистрации : 2008-03-02

Вход в дом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в дом   Вход в дом - Страница 2 EmptyПн Мар 03, 2008 7:25 pm

После столького времени просто невозможно было обойтись без жестокости. Да и не со зла, а лишь из-за того, что сдерживаться не было сил и желания. Хотя Аой и пытался...первые минуты две, пока давал Урухе небольшую передышку. Он стал двигаться внутри своего любовника, при этом покрывая поцелуями его шею и грудь, так что следы потом наверняка придется прятать. Не оставлял Юу без ласки и член парня, в такт своим движениям лаская его одной рукой, в то время второй упираясь в землю рядом с Уру, что бы не упасть. Прости, если больно... я сейчас не могу по другому...милый...
Вернуться к началу Перейти вниз
Takashima Kouyou

Takashima Kouyou


Количество сообщений : 30
Дата регистрации : 2008-03-02

Вход в дом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в дом   Вход в дом - Страница 2 EmptyПн Мар 03, 2008 7:38 pm

Уруха, нисмотря ни на что, просто молчал. Молчал "в тряпочку". Почему вспомнился Рейта?.. Лишь изредка вместе с вдохами воздуха вырывался тихий стон, и в те же моменты Уру чуть жмурился, что, видимо означало о тихом приступе боли. Ну без нее в данной позе, в данном случае не обойтись. Если бы просто так изнасиловал, я бы тебя убил...а так я сам нарвался...и сам этого захотел...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

Вход в дом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в дом   Вход в дом - Страница 2 EmptyПн Мар 03, 2008 9:00 pm

Подошел к двери,открыв ее,чтобы посмотреть причину шума. О!Отлично...соседей позвать?Камеру принести?Фу...В дом бы вошли...мужланы...фу... Том собирался войти в дом,как увидел и притихшего Акиру. О!Тебя-то я и искал!Ну-ка... Подтащил к себе парня и повел его к месту неудавшейся расправы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aoi

Aoi


Количество сообщений : 33
Дата регистрации : 2008-03-02

Вход в дом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в дом   Вход в дом - Страница 2 EmptyПн Мар 03, 2008 11:24 pm

Доставлять боль и себе и ему, наверное это и вправду было безумно. По крайней мере это было безумно для него, ласкать и в то же время с каким-то слепым остервенением кусать нежную кожу, сминать поддатливое тело под собой и в то же время покрывать его поцелуями, словно прося прощения за свою грубость. Аой кончил быстро, уже более осторожно вышел из Урухи, снова припадая губами к его все еще напряженной плоти. Наверное что бы отблагодарить Тикашиму Юу решил довести его до оргазма таким способом, лаская его языком и мягкими губами, серьга в которых добавляла еще больше различных и безмерно приятных ощущений. И, благо, что за мотоциклом их никто не видел...только шорохи и тихие стоны Урухи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takashima Kouyou

Takashima Kouyou


Количество сообщений : 30
Дата регистрации : 2008-03-02

Вход в дом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в дом   Вход в дом - Страница 2 EmptyВт Мар 04, 2008 1:34 pm

Аой... Как ты...ксо... Используешь все мои слабые мес...а-ах... Уруха прогнулся в спине, тихо простонав. Удивительно, как трава до сих пор не была вырвана, но Уру в данный момент вцепился в нее изо всех сил. Если раньше Кою хоть как-то держался, упираясь руками в землю, то теперь он потерял всю опору, почти беспомощно рухнув на землю. Юу...ты... Похвалы не дождешься. Хитрая усмешка. Даже в такие моменты Уруха не терял чувства юмора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aoi

Aoi


Количество сообщений : 33
Дата регистрации : 2008-03-02

Вход в дом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в дом   Вход в дом - Страница 2 EmptyВт Мар 04, 2008 8:24 pm

Облизнувшись, Юу снова дотянулся до губ Урухи, нежно и чувственно целуя его.
- Спасибо... - он похлопал своего любовника по щеке и так же, то есть оставаясь на четвереньках, пополз собирать разбросанную вокруг одежду. И собрал, и даже оделся, правда только в одни джинсы, при этом не сводя плотоядного взгляда с Урухи, все еще распластанного на земле и почему-то до сих пор не отпустившего многострадальную траву. Газон ты им подпортил... - давай вставай, нечего разлеживаться. А такие слова я тебе потом еще припомню...
Вернуться к началу Перейти вниз
Takashima Kouyou

Takashima Kouyou


Количество сообщений : 30
Дата регистрации : 2008-03-02

Вход в дом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в дом   Вход в дом - Страница 2 EmptyВт Мар 04, 2008 8:35 pm

Мрр...во-первых, это тебе спасибо, во-вторых...какие слова?.. Уруха приоткрыл один глаз, хитро прищурившись, осмотрел Аоя. Как это не дождешься похвалы?.. Еще как дождешься... Уруха потянулся, потянувшись и за своей частью гердероба. Так же одев только джинсы, Кою схватился за мотоцикл, снова на него усаживаясь. Аой...как же ты....заткнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aoi

Aoi


Количество сообщений : 33
Дата регистрации : 2008-03-02

Вход в дом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в дом   Вход в дом - Страница 2 EmptyВт Мар 04, 2008 8:48 pm

- Что - как же я? - Аой еще немного побегал кругами, собирая остальные свои шмотки, но не прекращая при этом своей развеселой болтовни, - и вообще, чего это ты расселся на моем байке?.. Неужели домой собрался?
Гитарист беззлобно усмехнулся, потрепав и без того взлохмаченного Уруху по волосам и в свою очередь тоже сел на мотоцикл. И тут же с величайшим удивлением обнаружил ключи в замке подачи зажигания. Вот черт!..
Вернуться к началу Перейти вниз
Takashima Kouyou

Takashima Kouyou


Количество сообщений : 30
Дата регистрации : 2008-03-02

Вход в дом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в дом   Вход в дом - Страница 2 EmptyВт Мар 04, 2008 8:59 pm

Милый мой...иногда ты такой рассеяный... Уруха кое-как дотянулся до ключей, цепко за них хватаясь, но ничего с ними не делая, ни поворачивая, ни вытаскивая. Он просто ждал. Мрр...милый?.. Так, я сошел с ума-а... Я? Расселся?! Ладно, могу и разлечься...надо?.. Уруха хитро улыбнулся, немного отклоняясь назад и поворачивая голову в сторону входа, как бы удостоверяясь, что никого нет и не было. Акира?.. А он куда делся?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Miyavi

Miyavi


Количество сообщений : 43
Дата регистрации : 2008-03-12

Вход в дом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в дом   Вход в дом - Страница 2 EmptyСр Мар 12, 2008 2:34 pm

Ну привычка у Мияви такая, не замечать никого и ничего вокруг. Впрочем на этот раз он заметил таки этих очаровательных гитаристов из "Gazette", но вот желания подойти и пообниматься на этот раз почему-то не испытал. Наверное все из-за того, что парни бы наверняка стали расспрашивать, какими судьбами он тут. А блудный Мияви всего-то сбежал с собственного турне...
Певец-музыкант-модель и кошколюб прошел дальше ото входа на территорию обиталища Каулицев, примерился к заборчику и, решив что худо не будет, полез вверх. Каким чудом эта краса и гордость корейско-японского союза не навернулась в низ одному Ками-сама известно, но факт остается фактом, Мив попал во двор незамеченный ни Аоем, ни Урухой. Он гордо прошествовал к двери и легонько пнул ее. Разумеется дверь отпираться не стала и распахнулась, так как вовсе была не заперта. Пожав плечами Мияви заглянул в коридор, прислушался и, поняв, что живые дальше прямо по курсу, привччно пританцовывая пошел в сторону гостиной.
- Selfish love.˙.aishitekure, aishiteru kara...kore ga ore no aishikata...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вход в дом
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
[Live in Other City] :: Жилой район :: Дом Билла и Тома-
Перейти: