[Live in Other City]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Жизнь продолжается?..
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Вход в дом

Перейти вниз 
+2
Aoi
Bill Kaulitz
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

Вход в дом Empty
СообщениеТема: Вход в дом   Вход в дом EmptyСб Янв 26, 2008 9:01 pm

...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aoi

Aoi


Количество сообщений : 33
Дата регистрации : 2008-03-02

Вход в дом Empty
СообщениеТема: Re: Вход в дом   Вход в дом EmptyВс Мар 02, 2008 7:09 pm

Около дома, под сопровождение оч-чень громкого визга тормозов, затормозил шикарный мотоцикл, от одного вида которого у всех проходящих и успевших отпрыгнуть в стороны, поотпадали челюсти. Аой бросил шлем в седельную сумку своего транспортного средства и, мигом оказавшись у двери, два раза хорошенько долбанул в нее кулаком. Кулак у гитариста оказался крепким, звук долгим, но вот дверь тоже не уступила.
- Бакаяро!!! Сузуки Акира, мать твою, я знаю что ты тут! - этот вопль просто невозможно было не услышать. Так не орет даже ревнивая женщина и даже психически неуравновешенная кошка не сравнилась бы с доведенным до крайней стадии бешенства Аоем. Следующий удар по двери пришелся уже ногой. А ботинки-то увесистые, с платформой да стальными вставками...даже соседи повысовывались из окон, так уж хозяева точно поняли, что к ним кто-то заявился не в самом лучшем расположении духа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Suzuki Akira

Suzuki Akira


Количество сообщений : 185
Дата регистрации : 2008-02-16

Вход в дом Empty
СообщениеТема: Re: Вход в дом   Вход в дом EmptyВс Мар 02, 2008 7:24 pm

Акира тяжело вздохнул, тихо подбираясь к двери. Несколько секунд промолчав, Рейта все-таки крикнул в ответ: Да я и сам знаю, что я здесь...заткнулся бы, коно-яро!.. С этими словами басист резко распахнул дверь, даже не задумавшись о том, что этот самый Аой может стоять под дверью. С умным видом поправив бандану на носу, которую успел захватить при выходе из гостиной, Акира сонным (а отчего?) взглядом осмотрел гитариста, словно видел в первый раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aoi

Aoi


Количество сообщений : 33
Дата регистрации : 2008-03-02

Вход в дом Empty
СообщениеТема: Re: Вход в дом   Вход в дом EmptyВс Мар 02, 2008 7:37 pm

Стоило Рейте так опрометчиво распахнуть дверь, как он получил сразу две неприятные новости, одна из которых и вовсе была болезненной. Аой стоял на ступеньках перед домом, взбелененый и явно невыспавшийся, но все равно как всегда красивый, обворожительный и такой родной для кого-то. А вторым фактом была хлесткая пощечина, которую Юу незамедлительно влепил своему товарищу. Даже след в пол-лица остался.
- Ама! - коротко крикнул он, хватая басиста за горло и тут же резко сжимая пальцы, что бы не дать Рейте опомниться. Аой подошел ближе, так что оказался практически вплотную с Акирой и тихо, но в то же время зло и вполне внятно, зашипел, - ты уехал и ничего никому не сказал! Уехал вслед за Руки, который не меньше тебя заслуживает трепки!!! Ты лидер группы или кто?.. Левый, типа, да?.. И что ты наговорил Урухе про меня, кисама?!
Вряд ли кто видел Аоя в таком состоянии. Он еще сильнее сжал горло Рейты, по чему-то совершенно не заботясь о том, что тому уже может и кислорода начало не хватать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Suzuki Akira

Suzuki Akira


Количество сообщений : 185
Дата регистрации : 2008-02-16

Вход в дом Empty
СообщениеТема: Re: Вход в дом   Вход в дом EmptyВс Мар 02, 2008 7:47 pm

Я не л... Едва и смог произнести Акира после того, как тот был снова прижат к стенке. С губ срывалось только отчаянное шипение и невнятный мат. Кислорода быстро начало не хватать, Акира только и мог упираться в плечи Аоя, в тщетных попытках убрать его от себя. Тут что, все слепые?! Какого черт никто не идет?.. Ксо-о... Матсумото! Том, Билл!.. Кисама... Пальцы уже сжались в кулаки, видимо, которые должны были глухо бить в грудь Юу, если бы не недостаток воздуха.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takashima Kouyou

Takashima Kouyou


Количество сообщений : 30
Дата регистрации : 2008-03-02

Вход в дом Empty
СообщениеТема: Re: Вход в дом   Вход в дом EmptyВс Мар 02, 2008 7:47 pm

И тут, по желанию некой золотой рыбки по имени Акира появился сам Уру. С гордым видом, что просто проходил мимо территории дома Кау, Уруха невзначай заглянул туда. Картина маслом. Юу, бака!.. Остань от Акиры! Кою шустро подбежал к обоим гитаристам, в надежде разнять их. В ту же минуту руки Аоя были цепко схвачены Урухой. Отпусти его, сука этакая...в чем он провинился?! В чем в чем... Куда от нас уехал, ама?.. Монахиня недоделанная...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aoi

Aoi


Количество сообщений : 33
Дата регистрации : 2008-03-02

Вход в дом Empty
СообщениеТема: Re: Вход в дом   Вход в дом EmptyВс Мар 02, 2008 8:44 pm

Уруха... Аой отступил на шаг и тут же сделал выпад вперед, ударяя кулаком в стену за спиной Рейты, явно представляя на ее месте его голову. После он резко развернулся и, даже не взглянув на Уруху, пошел прочь от своих товарищей по группе, прямо по дорожке, на которой и оставил свой мотоцикл. В тонких, нервно подрагивающих пальцах Юу уже держал зажженную сигарету.
- Я ухожу из группы! - четко выговаривая каждую букву, холодным и все еще злым тоном проговорил Аой, останавливаясь около своего байка и начиная рыться в карманах в поисках ключей. Да пропади все пропадом! Поеду в клуб, напьюсь...если так уж им угодно!..
Вернуться к началу Перейти вниз
Suzuki Akira

Suzuki Akira


Количество сообщений : 185
Дата регистрации : 2008-02-16

Вход в дом Empty
СообщениеТема: Re: Вход в дом   Вход в дом EmptyВс Мар 02, 2008 8:54 pm

Неужели?.. А пораньше нельзя?.. Еле прошипел Акира, жадно вдыхая воздух в легкие. Даже не вздрогнув, когда кулак Аоя познакомился с рядом стоящей стеной, Рейта снова бросил пару фразочек в сторону Юу. Потерев горло, басист медленно сполз вниз по стене, на пол. Опять он за свое... Душевный холод и злоба дает свое... Да что я там мог Урухе рассказать?.. Пьян был, вот и рассказал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Takashima Kouyou

Takashima Kouyou


Количество сообщений : 30
Дата регистрации : 2008-03-02

Вход в дом Empty
СообщениеТема: Re: Вход в дом   Вход в дом EmptyВс Мар 02, 2008 8:55 pm

Что-о?! Уруха проследил взглядом за проходящим мимо гитаристом, после чего тядело вздыхая и медленно поворачиваясь в сторону мотоцикла. Не дам...пробыл в группе черт знает сколько, а теперь уходишь?! Бака... В следущие секунды три Уруха набросился на гитариста, повалив его на асфальт, а сам уселся сверху. Поза удачная, но не для этого момента... Не смей!.. Уруха замолк, поняв, в каком положении он сейчас находится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aoi

Aoi


Количество сообщений : 33
Дата регистрации : 2008-03-02

Вход в дом Empty
СообщениеТема: Re: Вход в дом   Вход в дом EmptyВс Мар 02, 2008 9:06 pm

Приземлившись Аой больно ударился затылком об асфальт, наверное именно поэтому и не убил Уруху сразу. Он поморщился, попытался приподняться и только сейчас понял, что же на нем такое тяжелое и не дает даже привстать толком. Женственный, хрупкий Такашима. Кто бы мог подумать...
- Слезь с меня. Я уже решил, а ваш лидер, - он мотнул головой в сторону Рейты, - легко найдет мне замену!
Юу попытался спихнуть с себя так удачно расположившегося на нем Уру, не удачно, в принципе, слишком уж уютно он устроился. Да и не легкий оказался. Аой врал, вряд ли они смогли бы добиться такого звучания с другой ритм-гитарой и другой заменой бэк-вокала.
- А ты...ты даже скучать не будешь...я знаю...ни тебе, ни ему я не нужен... - это гитарист уже прошептал, закрывая глаза и прекращая свои попытки спихнуть Уруху.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takashima Kouyou

Takashima Kouyou


Количество сообщений : 30
Дата регистрации : 2008-03-02

Вход в дом Empty
СообщениеТема: Re: Вход в дом   Вход в дом EmptyВс Мар 02, 2008 9:15 pm

Бред. Руки гитариста прижались к груди Аоя, словно сильнее прижимая его к земле. Убьет, если не очухается сразу... В следующую секунду губы Урухи коснулись губ Аоя, язык мимолетно скользнул по стальному колечку пирсинга. Уруха прикрыл глаза, аккуратно разделяя губы гитариста и смело углубляя поцелуй. Знаешь, как это сложно...нажать на курок... Рискую собственным телом, лишь бы он не уходил... Аой, если бы ты знал, что я к тебе чувствую, несмотря на слова лидера...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aoi

Aoi


Количество сообщений : 33
Дата регистрации : 2008-03-02

Вход в дом Empty
СообщениеТема: Re: Вход в дом   Вход в дом EmptyВс Мар 02, 2008 9:21 pm

Черные, словно томные восточные ночи, глаза Аоя распахнулись, в них невероятно ясно можно было прочесть удивление, если не больше того.
- Что ты... - только и успел проговорить гитарист, податливо приоткрывая рот, позволяя Урухе проникнуть языком глубже. Через секунду он уже ответил на поцелуй, неуверенно, даже как-то робко сминая мягкие губы Такашимы, перехватывая инициативу. Почему...он же столько тебе рассказал...и это...это ведь была правда...как ты не поймешь?.. Почему ты меня все еще держишь рядом с собой? Если бы я ушел, тебе было бы проще... Юу уже и не пытался встать или оттолкнуть от себя Уруху, казалось он и про лидера вовсе забыл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takashima Kouyou

Takashima Kouyou


Количество сообщений : 30
Дата регистрации : 2008-03-02

Вход в дом Empty
СообщениеТема: Re: Вход в дом   Вход в дом EmptyВс Мар 02, 2008 9:29 pm

Отчего-то резко прервавшийся поцелуй сменился быстрым вдохом Урухи. Сначала широко открыв глаза, затем зажмурив их, Кою шустро слез с гитариста, все время шепча что-то невнятное. Аой, я... Я не хотел. Прости. Уруха тяжело вздохнул, поднимаясь на ноги и даже не собираясь поворачиваться к гитаристу. Скрестив руки на груди, Уру виновато опустил взгляд в землю, повернувшись спиной к Юу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aoi

Aoi


Количество сообщений : 33
Дата регистрации : 2008-03-02

Вход в дом Empty
СообщениеТема: Re: Вход в дом   Вход в дом EmptyВс Мар 02, 2008 9:36 pm

Молча поднявшись с асфальта и отряхнувшись, Аой снова пошел к мотоциклу, на ходу возобновив поиски ключей, - Ничего страшного. Вижу ты одумался... - парень забрался на байк, оперевшись обеими руками о руль и закрыв ладонями лицо. Ключей он так и не нашел, наверное уронил куда-тов т траву, пока выяснял отношения с Рейтой. Сейчас ему уже ничего не было важно. Не стоило приходить...
- Раз никто не против, я ухожу из группы и из нашего дома. Больше не буду трепать вам всем нервы, - он вздохнул, так и не меняя своей позы, из-за чего все слова звучали приглушенно. Если он и был самым старшим в группе, это не означало, что он не имеет права на маленькие слабости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takashima Kouyou

Takashima Kouyou


Количество сообщений : 30
Дата регистрации : 2008-03-02

Вход в дом Empty
СообщениеТема: Re: Вход в дом   Вход в дом EmptyВс Мар 02, 2008 9:44 pm

Аой, я не допущу этого...группа не распадется, никогда... Здесь лишний только Кай... Но не ты... Кою обернулся, сразу встретившись взглядом с гитаристом. Отведя взгляд и развернувшись к нему, Уруха подошел к мотоциклу, чуть ли не наваливаясь на него спереди, наклонился к Аою. Но уже не было никаких намеков, никаких попыток. Ничего... Никогда его не брошу...пусть будет рядом. Всегда... Пусть я эгоист, но...все же...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aoi

Aoi


Количество сообщений : 33
Дата регистрации : 2008-03-02

Вход в дом Empty
СообщениеТема: Re: Вход в дом   Вход в дом EmptyПн Мар 03, 2008 1:58 pm

- Кай-то как раз не лишний...он готовит хорошо - не будет его, с голоду помрете, - вяло пошутил Юу, поднимая взгляд на Уруху. Сейчас его черные глаза были печальными, как еще никогда раньше, но в них как и всегда не было и намека на слезы. Аой никогда не плакал, когда это мог кто-то увидеть. Он просто отдавал душу музыке, ища в ней успокоение. И если не помогало, то уходил в тихий и незаметный запой, - Группа не распадется, если я уйду...вы же все останетесь...
Парень протянул руку, проводя ею по щеке Урухи, едва касаясь бархатистой кожи кончиками пальцев.
- Я не могу так больше...я люблю тебя, а ты всегда...всегда недосягаем, - он снова опустил голову и убрал руку, вернув ее на руль мотоцикла, с какой-то непонятной обреченностью в этом жесте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takashima Kouyou

Takashima Kouyou


Количество сообщений : 30
Дата регистрации : 2008-03-02

Вход в дом Empty
СообщениеТема: Re: Вход в дом   Вход в дом EmptyПн Мар 03, 2008 2:13 pm

Уруха еле заметно улыбнулся, когда теплая рука гитариста коснулась его щеки. Если уйдешь ты, уйду я...а с одним басистом группа точно не протянет... Кою покачал головой, отводя взгляд от Аоя. Хоть и наговорили про тебя порядком, я поверил, но... Сейчас просто все забыл. Любишь?.. Бред. Я уже перестал верить в любовь. Если любишь, докажи... Хитрая, наглая улыбка. Казалось, Уру шутил, однако нет.


Последний раз редактировалось: Takashima Kouyou (Пн Мар 03, 2008 2:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Aoi

Aoi


Количество сообщений : 33
Дата регистрации : 2008-03-02

Вход в дом Empty
СообщениеТема: Re: Вход в дом   Вход в дом EmptyПн Мар 03, 2008 2:41 pm

- Доказать...секс - не доказательство. Не верь... - Юу мотнул головой, показывая тем самым свое раздражение ситуацией. Он даже уже и про гитару забыть успел, сейчас она его совершенно не волновала, когда творится...такое. Сплошные непонятки и сплошные недоговорки, - я всегда хотел быть ближе к тебе, видеть тебя, слышать твой голос, ловить каждую твою улыбку...но...
Он замолчал и тяжело вздохнул, вновь начиная копаться в карманах своей куртки. Так же безрезультатно, за это время ключи так и не удосужились появиться.


Последний раз редактировалось: Aoi (Пн Мар 03, 2008 3:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Takashima Kouyou

Takashima Kouyou


Количество сообщений : 30
Дата регистрации : 2008-03-02

Вход в дом Empty
СообщениеТема: Re: Вход в дом   Вход в дом EmptyПн Мар 03, 2008 2:49 pm

Кто сказал, что не доказательство?.. Уруха быстро обошел мотоцикл, садясь на него и прижимаясь к Аою сзади. Секс - чуть ли не лучшее доказательство...я совсе-ем не против. Кою приобнял гитариста за пояс, положил голову ему на плечо. Умудрившись прикоснуться губами к его шее, Уру снова изобразил из себя этакую лису, чуть прищурив глаза и натянув на губы хитрую улыбку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aoi

Aoi


Количество сообщений : 33
Дата регистрации : 2008-03-02

Вход в дом Empty
СообщениеТема: Re: Вход в дом   Вход в дом EmptyПн Мар 03, 2008 3:13 pm

- До...доказательство? - Аой обернулся через плечо, недоуменно глядя на Уруху, все же подобного заявления от своего друга он никак не ожидал. Тонкие пальцы пробежались по волосам Такашимы, при этом умудряясь не портить тому прическу, а прерывистый выдох ясно свидетельствовал о том, что именно такой инициативы Юу и ждал от второго гитариста, - знаешь...я хочу тебя, Уру...но не здесь же...
Он улыбнулся, свободно и открыто, словно в противовес хитрой улыбочке этой вечно художественно растрепанной лисы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takashima Kouyou

Takashima Kouyou


Количество сообщений : 30
Дата регистрации : 2008-03-02

Вход в дом Empty
СообщениеТема: Re: Вход в дом   Вход в дом EmptyПн Мар 03, 2008 3:24 pm

Можно и здесь...только этого сбагрить куда-нибудь, и все... Уруха махнул рукой в сторону басиста, который все еще умудрялся сидеть возле двери. ...или самим куда-нибудь отойти... Знаешь...понавешаешь на себя одежды, а затем мучаешься... Пальцы цепко схватились за ремень гитариста, а на лице все красовалась та же хитрющая улыбка, которую теперь дополняли еще и задорные искорки в глазах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aoi

Aoi


Количество сообщений : 33
Дата регистрации : 2008-03-02

Вход в дом Empty
СообщениеТема: Re: Вход в дом   Вход в дом EmptyПн Мар 03, 2008 4:11 pm

- Не так уж и тепло, что бы куда-то отходить...ты ведь котенок, а кошки любят тепло и комфорт, - пожимание плечами и дрогнувшие уголки губ, словно бы Аой пытался спрятать улыбку, - есть идеи по поводу места?.. И...почему бы не с Рейтой? Втроем?..
Юу отклонился назад, каким-то чудом не навернувшись с мотоцикла, поймал губами губы Урухи, легонько прикусывая. Сам он уже успел возбудиться, как устоишь после такого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takashima Kouyou

Takashima Kouyou


Количество сообщений : 30
Дата регистрации : 2008-03-02

Вход в дом Empty
СообщениеТема: Re: Вход в дом   Вход в дом EmptyПн Мар 03, 2008 4:22 pm

Этот поганец перебьется... Не для нас рожден. Прошептал Уруха, дабы сам лидер не услышал таких тонких оскорблений в его честь. Пр-редложения, мрр?.. Ну не знаю... Хмм...домой ехать далеко, да и в это дом заходить стыдно... Мысли Урухи прервались, как только он снова почувствовал нежный поцелуй Аоя. Машинально обхватив руками его шею, Уру снова прижался к гитаристу, но уже не без намеков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aoi

Aoi


Количество сообщений : 33
Дата регистрации : 2008-03-02

Вход в дом Empty
СообщениеТема: Re: Вход в дом   Вход в дом EmptyПн Мар 03, 2008 4:50 pm

- Как хочешь, милый... - шепот в ответ, то ли из-за тех же убеждений, то ли просто так, впрочем Юу вообще редко удосуживался объяснять свои действия. При этом он не разорвал поцелуя, нежного, но из-за этого не менее чувственного и даже страстного. Или не ты хочешь, а я тебя чертовски сильно хочу...ксо!.. До дома далековато, к этим я не пойду...куда же...вот поселились, дураки, на окраине, даже клубы все далеко... Парень чуть отстранился, заглядывая в карие глаза Урухи и улыбаясь уголками губ - все же их второй гитарист был обалденно красив и невероятно мил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takashima Kouyou

Takashima Kouyou


Количество сообщений : 30
Дата регистрации : 2008-03-02

Вход в дом Empty
СообщениеТема: Re: Вход в дом   Вход в дом EmptyПн Мар 03, 2008 4:58 pm

Мр-р...не называй меня так. Не люблю нежностей... Уруха усмехнулся, подаваясь немного вперед и небрежно теребя волосы Аоя. Пальцы снова прицепились к поясу, вконец расстегивая его и бросая на землю. Плюнь на Акиру, и не мучайся... Все равно стыдно будет мне. В следующие секунды руки шустро скользнули на уровень бедер гитариста, все так же хватаясь за джинсы Аоя и приспуская их. Хмм...берешь...меня?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вход в дом
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
[Live in Other City] :: Жилой район :: Дом Билла и Тома-
Перейти: