[Live in Other City]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Жизнь продолжается?..
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 [--Кафе--]

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Meikon

Meikon


Количество сообщений : 70
Дата регистрации : 2008-03-21

[--Кафе--] - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: [--Кафе--]   [--Кафе--] - Страница 4 EmptyПт Мар 21, 2008 11:24 pm

Какое тебе до этого дело?.. Прошипел Мэи, снова откидываясь на спинку стула и отворачиваясь от Гакуто. В голове снова промелькнули какие-то бредовые мысли, правда, Мэикон уже считал их абсолютно нормальными... Какой черт дернул меня согласится на поездку в этот...Магдебург? Ф-ф! Еще и название города не выговоришь... Несмотря на все приличия, юноша и не собирался улыбаться, не то что бы вести себя вежливо или же просто продолжать дружескую беседу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Camui Gackt

Camui Gackt


Количество сообщений : 185
Дата регистрации : 2008-03-18

[--Кафе--] - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: [--Кафе--]   [--Кафе--] - Страница 4 EmptyПт Мар 21, 2008 11:26 pm

Устало вздохнул.
Закрой глаза,просто послушайся меня.
Ты собрался выпустить меня?Да,только не надолго.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meikon

Meikon


Количество сообщений : 70
Дата регистрации : 2008-03-21

[--Кафе--] - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: [--Кафе--]   [--Кафе--] - Страница 4 EmptyПт Мар 21, 2008 11:30 pm

Да, просто случайность, поскольку именно во время приказа Мэи соизволил позволить глазам отдохнуть, опустив веки. Последовал тяжелый вздох, затем снова бредовые мысли о багаже, точнее о попытке его поиска. Все сумки затерялись в глубинах аэропорта, благо, у мальчишки было нескольку купюр, что бы оплатить что-либо. Правда, ненадолго. Зачем глаза закрывать?.. От этого же ничего не изменится... Никто не умрет, никто не оживет...к сожалению...
Вернуться к началу Перейти вниз
Camui Gackt

Camui Gackt


Количество сообщений : 185
Дата регистрации : 2008-03-18

[--Кафе--] - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: [--Кафе--]   [--Кафе--] - Страница 4 EmptyПт Мар 21, 2008 11:34 pm

Как только парень закрыл галаза Гакт вупустил Хиро.
так как Хиро девушка внешность парня изменилась.
Он сам превратился в девушку http://penicillin69.narod.ru/gallery/machine/m2/machine228.jpg
Всё же чтото изменится)
С улыбкой сказала Хиро и взяла парня за руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meikon

Meikon


Количество сообщений : 70
Дата регистрации : 2008-03-21

[--Кафе--] - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: [--Кафе--]   [--Кафе--] - Страница 4 EmptyПт Мар 21, 2008 11:37 pm

Так, а вот рук распускать не надо! Я существо непр... Дальше Мэи замолк, поскольку открыл глаза и заметил перед собой уже совсем другого человека. Руки уже сами вырвались из довольно слабой хватки девушки, и вцепились в край стола, мешай свободному падению в обморок. А...э...а куда тот парниша делся?.. Мэикон осмотрелся, на всякий случай снова плюхаясь на стул. Фыркнув, скрестил руки на груди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Camui Gackt

Camui Gackt


Количество сообщений : 185
Дата регистрации : 2008-03-18

[--Кафе--] - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: [--Кафе--]   [--Кафе--] - Страница 4 EmptyПт Мар 21, 2008 11:41 pm

Куда делся?Не знаю,наверное спать пошёл.))
Хиро издевалась над парнем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meikon

Meikon


Количество сообщений : 70
Дата регистрации : 2008-03-21

[--Кафе--] - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: [--Кафе--]   [--Кафе--] - Страница 4 EmptyПт Мар 21, 2008 11:44 pm

Спать?.. Повезло... Не один, наверно... Все равно... Я пошел. Мэи недолгое время пошарил в карманах, и наконец вытянул оттуда пару мелких купюр, которые и положил....бросил на стол. Вставать мальчишке пришлось долго - уж слишком много народу скопилось в это время. Несмотря ни на что, Мэи чрез короткое время поднялся со стула, но расталкивать всех локтями не собирался - видимо, первый раз в жизни соблюдал правила приличия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Camui Gackt

Camui Gackt


Количество сообщений : 185
Дата регистрации : 2008-03-18

[--Кафе--] - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: [--Кафе--]   [--Кафе--] - Страница 4 EmptyПт Мар 21, 2008 11:50 pm

Хиро не собиралась отступать,она заломила
руки парниши за спину и стянула цепью.
Ты пойдёшь со мной.
Сказала она направляя на парня пистолет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meikon

Meikon


Количество сообщений : 70
Дата регистрации : 2008-03-21

[--Кафе--] - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: [--Кафе--]   [--Кафе--] - Страница 4 EmptyПт Мар 21, 2008 11:54 pm

Знакомый до боли холод стали вновь коснулся кожи Мэи. Тут он уже напрочь забыл про народ и хоть тихо, но выругался, традиционно, по-японски, тихо шипя. Попытки вырваться не увенчались успехом, поэтому Мэикон решил на время смирится со своей участью. Я ей не кукла... Тут....народу... А она...ксо-о... Мэи машинально вскинул голову, снова, уже почти выкрикнув что-то в адрес незнакомки. Ама...как ты смеешь?! Тут тебе не сафари! А я не уличный пес.
Вернуться к началу Перейти вниз
Camui Gackt

Camui Gackt


Количество сообщений : 185
Дата регистрации : 2008-03-18

[--Кафе--] - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: [--Кафе--]   [--Кафе--] - Страница 4 EmptyСб Мар 22, 2008 12:01 am

Ударила парня по лицу.
не смей разговаривать со мной в таком тоне.
Надела на парня шипастый ошейник с цепью и поташила за собой.
---->Комната Гакта
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[--Кафе--]
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
[Live in Other City] :: Город :: Центр Города-
Перейти: