[Live in Other City]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Жизнь продолжается?..
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 [--Кафе--]

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Кафе--] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [--Кафе--]   [--Кафе--] - Страница 3 EmptyПн Янв 28, 2008 4:19 pm

Если ты кто-то для моей будущей жены,то приходи,конечно... кивнул
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Кафе--] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [--Кафе--]   [--Кафе--] - Страница 3 EmptyПн Янв 28, 2008 4:25 pm

Еще как кто... Спасибо, Томми... Гретта благодарно посмотрела юноше в глаза, немного приподнялась, наклонившись вперед, нежно потрепала Тома по волосам, после чего хихикнула и снова села на место.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Кафе--] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [--Кафе--]   [--Кафе--] - Страница 3 EmptyПн Янв 28, 2008 4:31 pm

задержал свой взгляд на глазах девушки,потом силой себя от них оттащил Томми?Не надо меня так называть...ладно? стал мять салфетку
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Кафе--] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [--Кафе--]   [--Кафе--] - Страница 3 EmptyПн Янв 28, 2008 4:36 pm

Прости... Пофиг, что он читает мои мысли...скоро я его все равно поцелую. Плевать на его свадьбу... Гретта улыбнулась, не сводя взгляда с Тома. Не мучай салфетку... Гретта спокойно улыбнулась, убирая из под руки юноши салфетку, пару мгновений прикоснувшись к его руке. Подмигнув ему, Гретта скомкала салфетку и метко бросила ее в ближнюю урну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Кафе--] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [--Кафе--]   [--Кафе--] - Страница 3 EmptyПн Янв 28, 2008 4:48 pm

Вздохнул. Ладно... я на второй этаж и детскую комнату схожу...надо Эм освободить от памперсных страданий...если хочешь,то присоединяйся... взял малышку,ушел с ней в туалет,а коляску уже оттащили наверх
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Кафе--] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [--Кафе--]   [--Кафе--] - Страница 3 EmptyПн Янв 28, 2008 4:54 pm

Пару секунд замешкавшись, девушка встала, и неспешно проследовала за Томом. Гретта пару раз хотела уже споткнуться, но юбка, "задирания" которой так боялся Би, преграждала его от чрезмерных шатаний. Милая все же у вас девочка... Выдала наконец Гре, когда поднялась на второй этаж и встала рядом с Томом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Кафе--] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [--Кафе--]   [--Кафе--] - Страница 3 EmptyПн Янв 28, 2008 4:59 pm

Да уж...милая...Когда спит деснами к стенке... показал девушке столик,где они будут сидеть,сам сбегал в детскую,переодел малышку.принес ее обратно,уложил спать НУ так и что?Тебе хочется прийти на свадьбу? плюхнулся рядом с девушкой,поставив коляску в самый темный уголок
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Кафе--] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [--Кафе--]   [--Кафе--] - Страница 3 EmptyПн Янв 28, 2008 5:03 pm

Ну да...хочется, конечно, посмотреть на вашу свадьбу... Но когда будет свадьба Билла, я и не собираюсь приходить... Девушка облизнулась, опустив взгляд в пол. Подняв глаза на Тома, девушка сразу взглянула ему в глаза, и пока что не собиралась отводить взгляд. Ну и куда делась моя стервозность? Ауу!..
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Кафе--] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [--Кафе--]   [--Кафе--] - Страница 3 EmptyПн Янв 28, 2008 5:08 pm

Ну....я лично обижен, что Билл не придет на начало моей свадьбы...мне неприятно...я,конечно,вида не покажу,но я всегда считал,что в такие моменты жизни мы будем вместе.Я не вижу ни одной весомой причины,чтобы он не пришел... сказал,как отрезал
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Кафе--] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [--Кафе--]   [--Кафе--] - Страница 3 EmptyПн Янв 28, 2008 5:14 pm

Том, я хорошо его знаю. Если бы у него была маленькая причина, то он бы позвонил. Если у него крупные проблемы, то он всегда молчит... Привыкай к своему брату. Еще намучаешься... Гри улыбнулась, наконец-то отводя взгляд от глаз Тома. А у него будут скоро очень большие проблемы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Кафе--] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [--Кафе--]   [--Кафе--] - Страница 3 EmptyПн Янв 28, 2008 5:20 pm

Успокоила,блин... огрызнулся Я его и сам прекрасно знаю,получше тебя!Просто если я буду сейчас представлять все возможные варианты его состояния,то умру от разрыва сердца!Это ему все равно на меня...Он уже давно пытался решить все сам.Это привело только к проблемам и отдалению...Флаг ему в руки...если ему безразлично все,что у меня на душе,то мне жаль,что мы родственники...Потому что я разрываюсь из-за него.Ему не видно этого... положил ногу на столик,стоящий напротив,стал изучать патрули с завидным упорстов пытаясь увидеть на них что-то новое
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Кафе--] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [--Кафе--]   [--Кафе--] - Страница 3 EmptyПн Янв 28, 2008 5:25 pm

Том, ему далеко не все равно! Если он от тебя изредка отдаляется, значит ему кто-то или что-то мешает! Он сам метается между любимыми людьми, и никак не может выбрать...ему не лучше, но и не хуже!.. Том...он отстраняется от тебя, потому что ревнует!.. Голос Гретты слегка дрожал, Билл едва держался, чтобы не рассказать все брату. Вздохнув, Гретта резко встала с места и лишь прошептала: Ски да йо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Кафе--] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [--Кафе--]   [--Кафе--] - Страница 3 EmptyПн Янв 28, 2008 5:36 pm

Ревнует...я дал ему много...и не отказывался давать еще больше.Но я люблю свою девушку,своего ребенка.Если бы я не любил Билла,то закатил бы скандал,по поводу того,что Крис залетела.Не спрашивай откуда,но я на 99% уверен,что малыш Крис от Билла.Не это ли доказательство любви?Он лелеет себя и свои проблемы.А ведь знает.что я приму его всегда и в любом случае...Но и я не вечный.Кто знает как далеко я зайду?Даже Крис знает,что никто кроме Билли меня не остановит.Но теперь и его мнение мне не помеха.Я сделал выводы.Еще пара закидонов и от теории перейду к практике.Я все сказал.Это не угрозы и не вызовы.Это ...исповедь....перед родным братом... произнес очень эмоционально,но вновь ушел в себя,уже тупо радуясь,что здесь темно,и слезы мачо никто не увидит
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Кафе--] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [--Кафе--]   [--Кафе--] - Страница 3 EmptyПн Янв 28, 2008 5:51 pm

Блин, Том! Он далеко не эгоист! И я...я знаю это, как никто другой...Томас... Гретта снова плюхнулась на стул, сама не понимая, оскорбляет ли это его или наоборот, умиляет. Слеза предательски блеснула на щеке девушки, чуть смазывая неводостойкую тушь. Том...я постараюсь уговорить его, чтобы он пришел... Билл повернул голову в сторону от близнеца, чтобы скрыть от него собственные слезы, и что бы, не дай Бог, не разоблачиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Кафе--] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [--Кафе--]   [--Кафе--] - Страница 3 EmptyПн Янв 28, 2008 5:58 pm

Не надо уговаривать.Не хочет-не надо!Это его выбор.Еще и уговаривать его-верх глупости.Он знает,что я его люблю...А большего мне не нужно... встал,уйдя к малышке,достал ее и стал ее тискать,малышка схватилась за платье девушки и заливисто крикнула Тихо,малышка... взял малышку за руку,та послушно отпустила девушку Би-би... Нет тут Биби....ушел Биби... проверяет зад на прочность...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Кафе--] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [--Кафе--]   [--Кафе--] - Страница 3 EmptyПн Янв 28, 2008 6:02 pm

Том, прости...нервы. Возможно, ты не согласишься, но...может, прогуляемся, развеемся?..Заодно успокоимся... Гретта не поднимала головы, наспех приводя себя в порядок. Успешно проделав все необходимые операции, Гри повернула голову в сторону малышки, еле заметно улыбнулась. Все-то ты знаешь, милая...даже прозвище собственного дяди... Гретта закрыла глаза, ожидая ответа брата.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Кафе--] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [--Кафе--]   [--Кафе--] - Страница 3 EmptyПн Янв 28, 2008 6:11 pm

Давай.... малышка была посажена в коляску,парни ( =) ) спустились и вышли из кафе
он похож на Билла->
Вернуться к началу Перейти вниз
Meikon

Meikon


Количество сообщений : 70
Дата регистрации : 2008-03-21

[--Кафе--] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [--Кафе--]   [--Кафе--] - Страница 3 EmptyПт Мар 21, 2008 10:50 pm

Долгое время перелетов, переездов, а так же обычное утомление не заставили себя долго ждать... Пропустив мимо ушей тихие оскорбления по поводу внешнего вида и прически, блондин кое-как прорвался к одному из свободных столиков, несмотря на многочисленную толпу, лишь буркнув официантке - Заказано! Та без пререканий приняла заказ, и понеслась его выполнять. Мэи с виду был очень даже не плох - растрепанные волосы, и, как противостоящее, черные куртка и джинсы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Camui Gackt

Camui Gackt


Количество сообщений : 185
Дата регистрации : 2008-03-18

[--Кафе--] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [--Кафе--]   [--Кафе--] - Страница 3 EmptyПт Мар 21, 2008 10:55 pm

Гакуто медленно вошёл в кафе крепко сжимая огромную пушку.
К нему подошла девушка в платице и целью на шее.
Из под очков посмотрел на девушку.
Ты мне не интересна.
Гакуто позволял себе всё что хотел, он прошёл через кафе и сел на против парня.
И давно ты тут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Meikon

Meikon


Количество сообщений : 70
Дата регистрации : 2008-03-21

[--Кафе--] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [--Кафе--]   [--Кафе--] - Страница 3 EmptyПт Мар 21, 2008 10:58 pm

Резко подходивших и садящихся без предупреждения людей Мэи не особо боялся, но при виде своеобразного оружия едва удержался от желания вжаться в спинку стула. Д...давно? А кому-то это интересно?.. Юноша опустил голову, лишь изподлобья, да и то иногда посматривая на подошедшего. Что он себе позволяет?.. Этакая невинность по сравнению с таким...кхм...певцом - аж люди оборачивались. Официантка быстро принесла скромный заказ подростка, тут же удалившись. Беги, беги...
Вернуться к началу Перейти вниз
Camui Gackt

Camui Gackt


Количество сообщений : 185
Дата регистрации : 2008-03-18

[--Кафе--] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [--Кафе--]   [--Кафе--] - Страница 3 EmptyПт Мар 21, 2008 11:03 pm

Не бойся)
Что ты говоришь?Ты угрохаешь его при
первой возможности.Хиро,не начинай старую историю.

Гакуто заказал чай и начал рассматривать парня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meikon

Meikon


Количество сообщений : 70
Дата регистрации : 2008-03-21

[--Кафе--] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [--Кафе--]   [--Кафе--] - Страница 3 EmptyПт Мар 21, 2008 11:08 pm

Не твое дело, что я здесь делаю, и не тебе интересоваться обо мне... На это есть...неважно. Мэи тряхнул голвой, смахивая с лица белоснежные прядки. Проклянув в очередной раз отца-менеджера, который купил сыну путевки не в ту страну, в которую хотел, Мэи снова закрыл волосами лицо, дабы не пугать молодого человека темно-красными, но в то же время яркими линзами. Бр-р....какого черта, я не понимаю?.. Подсаживаются тут еще....мало ли тут маньяков равелось...
Вернуться к началу Перейти вниз
Camui Gackt

Camui Gackt


Количество сообщений : 185
Дата регистрации : 2008-03-18

[--Кафе--] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [--Кафе--]   [--Кафе--] - Страница 3 EmptyПт Мар 21, 2008 11:13 pm

Какого чёрта?Сам не знаю..
Гакт пил чай изредка поглядывая в окно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meikon

Meikon


Количество сообщений : 70
Дата регистрации : 2008-03-21

[--Кафе--] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [--Кафе--]   [--Кафе--] - Страница 3 EmptyПт Мар 21, 2008 11:16 pm

Юноша наклонился немного вперед, ставя на стол локти и подпирая подбородок ладонями. Напев под нос какой-то странный мотив, Мэикон тут же заткнулся, заметив на себе недовольные взгляды окружающих. Ах, как же хотелось послать их всех к чертовой бабушке, что бы не мучали беднягу-подростка. Мэи почему-то не обратил внимания на то, что юноша прочитал его мысли. Может, это показалось ему совершенно обыденным, а может, просто пропустил мимо ушей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Camui Gackt

Camui Gackt


Количество сообщений : 185
Дата регистрации : 2008-03-18

[--Кафе--] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [--Кафе--]   [--Кафе--] - Страница 3 EmptyПт Мар 21, 2008 11:20 pm

Наклонил голову на бок и посмотрел на парня.
Ты не отсюда,ведь так?
Не строй из себя доброго,ты запугаешь его до смерти.
Ты уже достала,исчезни! Хорошо...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[--Кафе--]
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
[Live in Other City] :: Город :: Центр Города-
Перейти: