[Live in Other City]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Жизнь продолжается?..
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Флуд Первый

Перейти вниз 
+9
Camui Gackt
Aid
Miyavi
Aoi
Takashima Kouyou
Suzuki Akira
Matsumoto_Takanori
Melanie_Wagner
Bill Kaulitz
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Suzuki Akira

Suzuki Akira


Количество сообщений : 185
Дата регистрации : 2008-02-16

Флуд Первый - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд Первый   Флуд Первый - Страница 2 EmptyСб Фев 16, 2008 8:58 pm

Умница, Кау...так тебе и надо. Таканори! Слезай давай. Ловлю... *Положил гитару на землю, следит за передвижениями Руки*
Вернуться к началу Перейти вниз
Matsumoto_Takanori

Matsumoto_Takanori


Количество сообщений : 148
Дата регистрации : 2008-02-16

Флуд Первый - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд Первый   Флуд Первый - Страница 2 EmptyСб Фев 16, 2008 9:05 pm

*Показал Рейте фигу* Щаз...я тебя боюсь...и вообще я маленький, беззащитный, между прочим еще и очень хрупкий! *В тихой истерике цепляется за шкаф всеми конечностями* А эта чернушка люстричная на меня покушалась...*Ткнул пальцем в Билла*
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

Флуд Первый - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд Первый   Флуд Первый - Страница 2 EmptyСб Фев 16, 2008 9:10 pm

Я не чернушка... *Обиженно* Я милое и беззащитное существо. *Косится на Руки*
Вернуться к началу Перейти вниз
Suzuki Akira

Suzuki Akira


Количество сообщений : 185
Дата регистрации : 2008-02-16

Флуд Первый - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд Первый   Флуд Первый - Страница 2 EmptyСб Фев 16, 2008 9:11 pm

Так еще и шляпку отобраить пытался?! *С важным видом поправляя тряпочку и грозно смотря на Билла* Таканори, чего меня бояться? Гитарку я положил, тряпочкой не очень больно...слезай. А ты, Билл, люстра крашеная, вообще молчи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Matsumoto_Takanori

Matsumoto_Takanori


Количество сообщений : 148
Дата регистрации : 2008-02-16

Флуд Первый - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд Первый   Флуд Первый - Страница 2 EmptyСб Фев 16, 2008 9:16 pm

Пытался, а я ее не дал...она же единственная на всю группу!.. У тебя кулаки тяжелые, да, помню, как ты меня стульчиком складным стукнул...а главное за что?! За какой-то пустяк...подумаешь, одну струну на бассе порвал...*Зажмурился и сиганул таки со шкафа...* Чернушка, чернушка!..
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

Флуд Первый - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд Первый   Флуд Первый - Страница 2 EmptyСб Фев 16, 2008 9:17 pm

*Перестал притворяться люстрой, упал на пол и погнался за Руки* Я не чернушка!..
Вернуться к началу Перейти вниз
Suzuki Akira

Suzuki Akira


Количество сообщений : 185
Дата регистрации : 2008-02-16

Флуд Первый - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд Первый   Флуд Первый - Страница 2 EmptyСб Фев 16, 2008 9:19 pm

Стоять! *Схватил Каулитца за шкирку* Мой Руки...
Стульчиком? Да, помню... Это была моя любимая гитара! И вообще... *Незаметно для себя потряся Биллом* Я тоже невинное существо... Наверно...не знаю...проехали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matsumoto_Takanori

Matsumoto_Takanori


Количество сообщений : 148
Дата регистрации : 2008-02-16

Флуд Первый - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд Первый   Флуд Первый - Страница 2 EmptyСб Фев 16, 2008 9:25 pm

*Спрятался за спину Рейты и показал Биллу язык* Чернушная чернушка!.. Ась? Ну дык...ты ж ее починил потом? Невинное?! *Впал в каплю* А кто, спрашивается...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

Флуд Первый - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд Первый   Флуд Первый - Страница 2 EmptyСб Фев 16, 2008 9:26 pm

Отпусти! Из флуда ради этого смотаюсь... *Обиженно скосив взголяд на обоих*


Последний раз редактировалось: (Сб Фев 16, 2008 9:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Suzuki Akira

Suzuki Akira


Количество сообщений : 185
Дата регистрации : 2008-02-16

Флуд Первый - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд Первый   Флуд Первый - Страница 2 EmptyСб Фев 16, 2008 9:28 pm

Починить-то починил... Да я вообще сама невинность. *Еще пару минут помучав Каулитца, забросил куда-то так, что тот вылетел из флуда. Вылетел, кому сказал!* А чего это ты за меня прячешься, мрр?.. *Переводя взгляд на Руки*
Вернуться к началу Перейти вниз
Matsumoto_Takanori

Matsumoto_Takanori


Количество сообщений : 148
Дата регистрации : 2008-02-16

Флуд Первый - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд Первый   Флуд Первый - Страница 2 EmptyСб Фев 16, 2008 9:31 pm

*Пискнул что-то невнятное и вновь перепуганной кошкой взметнулся на шкаф. Сидит, типа его и не достать там* А как не прятаться? Ты большой, ты си-ильный...ксо...в этом вся проблема.
Вернуться к началу Перейти вниз
Suzuki Akira

Suzuki Akira


Количество сообщений : 185
Дата регистрации : 2008-02-16

Флуд Первый - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд Первый   Флуд Первый - Страница 2 EmptyСб Фев 16, 2008 9:34 pm

Гр-р...хватит от меня бегать!.. Что я тебе сделать-то могу? Ты же любимый...эээ...вокалист. *Тяжело вздохнув, отправился к шкафу, который, по теории вероятности, вообще не должен находится во флуде*
Вернуться к началу Перейти вниз
Matsumoto_Takanori

Matsumoto_Takanori


Количество сообщений : 148
Дата регистрации : 2008-02-16

Флуд Первый - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд Первый   Флуд Первый - Страница 2 EmptyСб Фев 16, 2008 9:42 pm

Ага и, слава богам, пока еще живой... *Гнусаво. Си-идит себе на шкафу, балдеет* А вот что ты можешь сделать - я даже представить боюсь!..
Вернуться к началу Перейти вниз
Suzuki Akira

Suzuki Akira


Количество сообщений : 185
Дата регистрации : 2008-02-16

Флуд Первый - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд Первый   Флуд Первый - Страница 2 EmptyСб Фев 16, 2008 9:45 pm

А вот не бойся...ничего я с тобой во флуде не сделаю, милый мой... *Поднимает с пола гитару, внаглую тычет в бедного Руки. Благо, гитара была достаточной длинны*
Вернуться к началу Перейти вниз
Matsumoto_Takanori

Matsumoto_Takanori


Количество сообщений : 148
Дата регистрации : 2008-02-16

Флуд Первый - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд Первый   Флуд Первый - Страница 2 EmptyСб Фев 16, 2008 9:49 pm

Во флуде...а в ролевой, значит, еще как сделаешь? *Ехидно, пытаясь отпихаться от гитары и попутно не сверзнуться со шкафа*
Вернуться к началу Перейти вниз
Suzuki Akira

Suzuki Akira


Количество сообщений : 185
Дата регистрации : 2008-02-16

Флуд Первый - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд Первый   Флуд Первый - Страница 2 EmptyСб Фев 16, 2008 9:51 pm

Еще как...могу прямо сейчас... Таким тоо-онким намеком. *Не перестает пытаться скинуть Руки со шкафа*
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Matsumoto_Takanori

Matsumoto_Takanori


Количество сообщений : 148
Дата регистрации : 2008-02-16

Флуд Первый - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд Первый   Флуд Первый - Страница 2 EmptyСб Фев 16, 2008 9:54 pm

*С визгом бухнулся со шкафа на пол. Кое-как встал, потирая ушибленное "мягкое место"* Бука-а...ой! *Опомнился и сныкался в шкаф, заперевшись изнутри*
[b]Да сколько угодно, хоть прям откровенно целуй в засос прямо в парке! Пусть сдохнут от зависти XDD

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Suzuki Akira

Suzuki Akira


Количество сообщений : 185
Дата регистрации : 2008-02-16

Флуд Первый - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд Первый   Флуд Первый - Страница 2 EmptyСб Фев 16, 2008 9:55 pm

Как скажешь... *С улыбкой проследил за всеми шараханиями Руки, сам в то время не двигаясь с места*
Вернуться к началу Перейти вниз
Matsumoto_Takanori

Matsumoto_Takanori


Количество сообщений : 148
Дата регистрации : 2008-02-16

Флуд Первый - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд Первый   Флуд Первый - Страница 2 EmptyСб Фев 16, 2008 9:58 pm

*Прыгает в шкафу от радости* Урря, урря, первый раз меня кто-то послушался))
Вернуться к началу Перейти вниз
Suzuki Akira

Suzuki Akira


Количество сообщений : 185
Дата регистрации : 2008-02-16

Флуд Первый - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд Первый   Флуд Первый - Страница 2 EmptyСб Фев 16, 2008 10:00 pm

*Отпрыгивает от шатающегося шкафа* А кто сказал, что поцелую в парке, сегодня, и в засос, мрр? Может, дома, в щечку, завтра, пока Ру-ру спать будет... Как тебе такая перспективка? *Постучался в шкаф*
Вернуться к началу Перейти вниз
Matsumoto_Takanori

Matsumoto_Takanori


Количество сообщений : 148
Дата регистрации : 2008-02-16

Флуд Первый - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд Первый   Флуд Первый - Страница 2 EmptyСб Фев 16, 2008 10:04 pm

*Выглянул из шкафа и смерил Рейту негодующим взглядом-на-который-только-способен-кавайный-чибик* Так не честно будет...стоп, а спать он будет после чего-о?.. *С подозрительным энтузиазмом*
Вернуться к началу Перейти вниз
Suzuki Akira

Suzuki Akira


Количество сообщений : 185
Дата регистрации : 2008-02-16

Флуд Первый - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд Первый   Флуд Первый - Страница 2 EmptyСб Фев 16, 2008 10:05 pm

*Тихий смех* После того самого, та... ^^ *Потрепал Руки по голове, по-моему, портя старательно намалеванную прическу*
Вернуться к началу Перейти вниз
Matsumoto_Takanori

Matsumoto_Takanori


Количество сообщений : 148
Дата регистрации : 2008-02-16

Флуд Первый - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд Первый   Флуд Первый - Страница 2 EmptyСб Фев 16, 2008 10:10 pm

*Возмущенный писк по поводу порчи прически* Ах...ты...да как ты смеешь...хотя за ночь в одной постели я многое могу простить) *С невинной улыбкой очаровательной идиотки*
Вернуться к началу Перейти вниз
Suzuki Akira

Suzuki Akira


Количество сообщений : 185
Дата регистрации : 2008-02-16

Флуд Первый - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд Первый   Флуд Первый - Страница 2 EmptyСб Фев 16, 2008 10:13 pm

Ночь в одной постели...согласен, да. *Хитрющая улыбка лисы. Прищурив глаза, чуть подвинулся в сторону Руки*
Вернуться к началу Перейти вниз
Matsumoto_Takanori

Matsumoto_Takanori


Количество сообщений : 148
Дата регистрации : 2008-02-16

Флуд Первый - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд Первый   Флуд Первый - Страница 2 EmptyСб Фев 16, 2008 10:18 pm

Но только без наручников! *Чмокнул басиста в носик*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Флуд Первый
Вернуться к началу 
Страница 2 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
[Live in Other City] :: Вне игры :: Флуд-
Перейти: