[Live in Other City]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Жизнь продолжается?..
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Реклама для участников

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

Реклама для участников Empty
СообщениеТема: Реклама для участников   Реклама для участников EmptyСб Янв 26, 2008 5:25 pm

Ну что же...и эта тема появилась на нашем форуме...реклама строго проверяется на взаимность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aoi

Aoi


Количество сообщений : 33
Дата регистрации : 2008-03-02

Реклама для участников Empty
СообщениеТема: Re: Реклама для участников   Реклама для участников EmptyПн Мар 03, 2008 11:32 pm

Прожигающие жизнь умирают молодыми! И жизнь эта начинается ночью на улицах Токио, с кучей пестрых огней, а днем продолжается на станциях метро. Дети ходят в школу, взрослые на работу, у каждого есть свое дело. И кто-то предается одному, а кто-то - другому. Добро пожаловать на ролевую игру созданную на основе J-rock сцены, что не мешает ей включать в себя и простую, а может и еще более запутанную, жизнь токийских граждан. Мегаполис...есть мегаполис. Столица Японии тоже имеет две стороны, как и все в этом мире... Another Tokyo.
Вернуться к началу Перейти вниз
Suzuki Akira

Suzuki Akira


Количество сообщений : 185
Дата регистрации : 2008-02-16

Реклама для участников Empty
СообщениеТема: Re: Реклама для участников   Реклама для участников EmptyПн Мар 10, 2008 5:16 pm

Реклама для участников 20008633_1205098150_244119
Варианты – перерезать вены. Долго. Могут откачать. Броситься из окна. На рассмотрении. Грех. Я его любил. Вы отняли его у меня. Опьянение... но мысли ясны... полны боли. Слезы. Душа рвется на части. Сердце умирает. Я любил его. Нет, я не должен снова его потерять! Мне плохо…только из-за этого я плачу. Не умирай...
[Other City] Nc-21 role game.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

Реклама для участников Empty
СообщениеТема: Re: Реклама для участников   Реклама для участников EmptyВт Мар 25, 2008 10:21 pm

Реклама для участников E30dffbbfb8a
Надоели скучные, однообразные ролевые?.. Любите поболтать обо всем?.. Мы создали форум-ролевую, где можно и поиграть вдоволь, и поболтать о чем душа желает. Любовь, музыка, кино, интриги - еще не все, что ожидает вас, зайдя на наш форум. Коротко и ясно - Дело было вечером, делать было нечего...Заходи, не пожалеешь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 31
Дата регистрации : 2008-01-26

Реклама для участников Empty
СообщениеТема: Re: Реклама для участников   Реклама для участников EmptyВт Апр 15, 2008 1:27 pm

Реклама для участников 22766448_1208222546_42fa916bb415
Вернуться к началу Перейти вниз
https://otherliveth.forum2x2.ru
 
Реклама для участников
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
[Live in Other City] :: Вне игры :: Реклама-
Перейти: