[Live in Other City]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Жизнь продолжается?..
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Комната Гакта

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Meikon

Meikon


Количество сообщений : 70
Дата регистрации : 2008-03-21

Комната Гакта - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Гакта   Комната Гакта - Страница 4 EmptyВс Мар 23, 2008 7:43 pm

Мда...ладно уж, раз выдался момент, хоть посплю... Юноша закрыл глаза, укутываясь в одеяло сильнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Camui Gackt

Camui Gackt


Количество сообщений : 185
Дата регистрации : 2008-03-18

Комната Гакта - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Гакта   Комната Гакта - Страница 4 EmptyВс Мар 23, 2008 8:14 pm

Он такой милый))
Продолжил рисовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meikon

Meikon


Количество сообщений : 70
Дата регистрации : 2008-03-21

Комната Гакта - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Гакта   Комната Гакта - Страница 4 EmptyВс Мар 23, 2008 9:23 pm

Долго Гакуто не пришлось ждать, что бы снова увидеть бодрствующего Мэикона. Вполне навеселе, тот немного походил по квартире, выглянул в окно, и снова плюхнулся на кровать. Что рисуем?.. Если не секрет, конечно... Видимо, Мэи уже абсолютно забыл про своего защитника-спасателя, а зря. Мэи чувствовал какую-то опасность, но не осознавал, что же это...или кто...
Вернуться к началу Перейти вниз
Schwarz

Schwarz


Количество сообщений : 46
Дата регистрации : 2008-03-22

Комната Гакта - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Гакта   Комната Гакта - Страница 4 EmptyВс Мар 23, 2008 9:39 pm

Это было даже забавно. Идти вот так, отсчитывая шаг за шагом и тихо напевая старую немецкую песенку. Словно сама смерть, четко высчитывая каждую минуту. Натягивая черные кожаные перчатки на руки, пряча в карманы карты, тихо позвякивающие при каждом шаге. Разве что у Шульдиха за спиной не было черных крыльев, присущих демонам, коим он и был по сути своей. И теперь, на таком расстоянии, стоя у дверей дома, оракул точно знал, что Мэикон здесь. Пока еще здесь. Всего какую-то пару часов. Стук по двери главного входа - три увесистых удара в сопровождении невнятного, но неприятного стального звона, словно ножи или лезвия трутся друг о друга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Camui Gackt

Camui Gackt


Количество сообщений : 185
Дата регистрации : 2008-03-18

Комната Гакта - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Гакта   Комната Гакта - Страница 4 EmptyПн Мар 24, 2008 9:05 am

Услушал знакомый стук и закусил губу.
Похоже что учитель не забыл про то что я существую.
До крови поцеловал Меикона и переоделся в чёрную юбку и белую майку.
Взял с полки металлический веер и карты,схватил Меи за горло и поволок к двери.
Не отпуская Парня Гакт открыл дверь и с преданностью посмотрел на учителя.
Гакуто походил на студентку ведь иммено таким он запомнился учителю.
Самый преданный пет с металическими картами стоял перед Шульдихом изображая послушную ученицу.Гакт с улыбкой отшвырнул Меи всторону и закрыл за учителем дверь.
Я скучал без вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meikon

Meikon


Количество сообщений : 70
Дата регистрации : 2008-03-21

Комната Гакта - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Гакта   Комната Гакта - Страница 4 EmptyПн Мар 24, 2008 2:01 pm

Эй!.. Что ты...что за?! Мэикон отчаянно не понимал, чего это его поволокли к двери, словно непослушного и вредного пса. Заметив жутко знакомую личность в дверном проеме, тот, благодаря Гакуто, был отброшен в сторону. Возможность сбежать появилась, но недалеко. Нет...опять?.. Мэикон отполз к середине комнаты, к своему сожалению, он не умел маскироваться под светильник, поэтому просто вжался в стену. Ксо-о... Мне хватило и прошлого раза...что он собирается сделать в этот?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Schwarz

Schwarz


Количество сообщений : 46
Дата регистрации : 2008-03-22

Комната Гакта - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Гакта   Комната Гакта - Страница 4 EmptyПн Мар 24, 2008 9:52 pm

- Я тоже, - как всегда без эмоций ответил Шульдих, проходя в дом и попутно гладя Гакта по волосам, словно любимую зверюшку, с которой расстался всего-то на несколько часов, а теперь вот, снова встретился. Быстрый взгляд немца выцепил фигурку Мэикона на фоне стены, слишком уж резко он выделялся на ней, - Ты цел...сравнительно. Это хорошо...
Мужчина усмехнулся, косо глянул на Гакуто, а после неспешно направился к Мэикону, с вроде бы даже добрым взглядом. Он наклонился, протягивая мальчишке руку, что бы помочь подняться на ноги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meikon

Meikon


Количество сообщений : 70
Дата регистрации : 2008-03-21

Комната Гакта - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Гакта   Комната Гакта - Страница 4 EmptyПн Мар 24, 2008 10:02 pm

Мэи покачал головой, изображая чуть ли не истерическое отрицание. Проползав еще парочку метров в сторону, встал сам и испуганным взглядом посмотрел на Шульдиха. Ками-сама... Опять ты... Зачем на этот раз?.. К своему сожалению, Мэикон прекрасно помнил произошедшее три года назад, но, как дополняющее, абсолютно не помнил имен. Ксо...ну и зачем отец тогда спал?.. А мать...неужели именно эта сволочь?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Camui Gackt

Camui Gackt


Количество сообщений : 185
Дата регистрации : 2008-03-18

Комната Гакта - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Гакта   Комната Гакта - Страница 4 EmptyПн Мар 24, 2008 10:03 pm

Кошачей походкой отправился
следом раскрывая метлалические карты веером.
Вернуться к началу Перейти вниз
Schwarz

Schwarz


Количество сообщений : 46
Дата регистрации : 2008-03-22

Комната Гакта - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Гакта   Комната Гакта - Страница 4 EmptyПн Мар 24, 2008 10:11 pm

Рывок в сторону и Мэйкон уже кружится с Шульдихом в танце по комнате, не имея возможности вырваться или даже сбиться с такта. И этот взгляд, глаза в глаза, тот самый, какой мальчишка мог видеть три года назад, когда убийца обещал вернуться. И он вернулся.
- Конечно, это снова я. И на этот раз я за твоей душой, - с размаху Шварц припечатал Мэикона к стене, так, что подозрительно хрустнули хрупкие кости мальчишки. Впрочем ему уже было бы все равно, смерть была просчитана заранее. Боль была предугадана. Мэикон оказался подвешенным посреди комнаты уже через пару минут, благо Гакт еще не успел убрать крепежи для ног на полу и цепи для рук на потолке, - Гакт...я даже выплачу тебе компенсацию за залитый кровью пол, - Шульдих улыбнулся, обходя мальчишку кругом и проверяя, насколько крепки ремни на его руках и ногах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Camui Gackt

Camui Gackt


Количество сообщений : 185
Дата регистрации : 2008-03-18

Комната Гакта - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Гакта   Комната Гакта - Страница 4 EmptyПн Мар 24, 2008 10:14 pm

Метнул в Меи две карты:дама черви и дама
пики.Карты задели щеку парня оставляя две ровные полоски.
Не стоит беспокоится)
Вернуться к началу Перейти вниз
Meikon

Meikon


Количество сообщений : 70
Дата регистрации : 2008-03-21

Комната Гакта - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Гакта   Комната Гакта - Страница 4 EmptyПн Мар 24, 2008 10:17 pm

Мало того, что Мэикон с самого детства невзлюбил танцы, так еще и успел возненавидеть ощущение стальных цепей на запястьях. За д...за душой?!.. Буквально за мгновение боль пронзила все тело подростка, а полувскрик сам собой сорвался с губ Мэи. Кровью?.. Что ты...сволочь...кто ты вообще такой?! Вовремя Гакт заставил его заткнуться, правда, теперь уже и щеки ныли от боли. Ксо-о...
Вернуться к началу Перейти вниз
Schwarz

Schwarz


Количество сообщений : 46
Дата регистрации : 2008-03-22

Комната Гакта - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Гакта   Комната Гакта - Страница 4 EmptyПн Мар 24, 2008 10:24 pm

- Я Падший Ангел, взлетевший когда-то слишком высоко, а после рухнувший прямо вниз, на острые камни. Я Виновный, запомни мое имя, что бы и после смерти повторять его. Я тот, кто подарит тебе крылья, как когда-то подарил их твоему отцу, - мальчишка не мог не помнить того ужаса, что происходил у него перед глазами. Как Шульдих вырезал на спине еще живого мужчины ангельские крылья, снимая кожу лоскутами, словно лишнюю одежду. Слишком большой шок, что бы забыться, - можешь кричать... - немец провел рукой по оцарапанной щеке Мэикона, размазывая кровь. Стальные пластинки в виде карт и у него и у Гакта обладали великолепнейшими режущими свойствами, но на этот раз для "одаривания" мальчишки крыльями Шульдих выбрал нож с длинным и узким лезвием. Но, конечно же, не так скоро, не так быстро. Ведь нужно и заслужить эти крылья, что бы после рухнуть к высшему подножию и рваной горловиной, чистым и невинным, словно агнец божий, - скажи что-нибудь, пока мы не начали игру...
Вернуться к началу Перейти вниз
Camui Gackt

Camui Gackt


Количество сообщений : 185
Дата регистрации : 2008-03-18

Комната Гакта - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Гакта   Комната Гакта - Страница 4 EmptyПн Мар 24, 2008 10:30 pm

С улыбкой приготовил три карты.Шульдих уже знал какие:2,5 и 10 черви.
Прямо как в старые добрые времена))Он повернулся к "учителю".
Как вы думаете,что случилось с тем кто
похитил меня тем самым разлучив нас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Meikon

Meikon


Количество сообщений : 70
Дата регистрации : 2008-03-21

Комната Гакта - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Гакта   Комната Гакта - Страница 4 EmptyПн Мар 24, 2008 10:33 pm

Сказать что?.. Отца получил, мать следом...зачем тебе я?! Что я тебе такого сделал?.. Мать умерла потом, на следующий день после смерти отца. Просто не пережила такого шока... Мальчишка сам чудом тогда выжил, сбежав из дома. Однако Мэикон кричать не собирался, даже понимая, чем ему в данный момент грозит непослушание. Руки сжались в кулаки, Мэикон не выносил этого черного, пустого и даже стеклянного взгляда на себе, и постоянно отводил глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Schwarz

Schwarz


Количество сообщений : 46
Дата регистрации : 2008-03-22

Комната Гакта - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Гакта   Комната Гакта - Страница 4 EmptyПн Мар 24, 2008 10:37 pm

- М-м...он был убит? - наигранно удивился Шульдих и глухо рассмеялся, отходя от Мэикона. Впрочем только за тем, что бы взять сигареты и закурить, выпуская дым кольцами. Все и вправду было, как в старые времена, разве что жертва поменялась. Раньше они были не моложе девятнадцати и даже успевали пожить, а Мэикон...он просто оказался не в то время, не в том месте, лишь случайным недоразумением прожив эти лишние три года. Но всякое недоразумение можно исправить, - Можешь пока поиграться, Гакт...но только не порть спину и лицо, они мне еще нужны будут, в целостности...
Вернуться к началу Перейти вниз
Camui Gackt

Camui Gackt


Количество сообщений : 185
Дата регистрации : 2008-03-18

Комната Гакта - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Гакта   Комната Гакта - Страница 4 EmptyПн Мар 24, 2008 10:42 pm

Улыбнулся и метнул в "ангела" три карты которые с точностю рассекли майку парня не оставив на коже даже мелкой царапинки.Ками..его назвали богом и он получил крылья,он был рад до слёз.Очередная карта чертила на животе Меикона алхимичский круг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meikon

Meikon


Количество сообщений : 70
Дата регистрации : 2008-03-21

Комната Гакта - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Гакта   Комната Гакта - Страница 4 EmptyПн Мар 24, 2008 10:54 pm

Гакт, значит...так вот зачем ты меня к себе затащил...Мэикон недовольно потряс головой, пытаясь отмахнуть от себя сигаретный дым. Родители убили бы даже за то, что майка была бы испачкана, но что бы порвана - так убили бы раньше Шульдиха. Но убивать уже было некому. Сволочь, гад, ублюдок!.. Мэикон еще помнил себя двенадцатилетним мальчиком, пришедшим домой и увидевшим шокирующее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Camui Gackt

Camui Gackt


Количество сообщений : 185
Дата регистрации : 2008-03-18

Комната Гакта - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Гакта   Комната Гакта - Страница 4 EmptyПн Мар 24, 2008 11:01 pm

Ангелы прекрасны но не все достойны носить крылья.
Парень осторожно распарывал кожу вдоль рёбер Меи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meikon

Meikon


Количество сообщений : 70
Дата регистрации : 2008-03-21

Комната Гакта - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Гакта   Комната Гакта - Страница 4 EmptyПн Мар 24, 2008 11:13 pm

Как только стальные карты коснулись кожи Мэикона, он резко вдохнул, и как мог, вжался в стену. Нет...Ками-сама... Я не хочу, что бы со мной случилось то же, что и с отцом... Мэикон зажмурился, закусывая губу, что бы, как по приказу, не закричать от боли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Camui Gackt

Camui Gackt


Количество сообщений : 185
Дата регистрации : 2008-03-18

Комната Гакта - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Гакта   Комната Гакта - Страница 4 EmptyПн Мар 24, 2008 11:19 pm

Может и не хочешь...но случится...
А почему меня никто не позвал?Хиро,ты кажется спала?
Так вот иди спать дальше.ну вот,опять всё веселье без меня...

Чуть улыбнулся и начал вырезать на груди печать семекрылых.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meikon

Meikon


Количество сообщений : 70
Дата регистрации : 2008-03-21

Комната Гакта - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Гакта   Комната Гакта - Страница 4 EmptyПн Мар 24, 2008 11:24 pm

Я вам не домашний пес! Со мной нельзя так обращаться! Если уж убивать, то быстро...ксо... Тут уже Мэикон не выдержав, и почти во весь голос закричал. Он не был сильным, который бы мужественно выдержал всю боль и мучения. Но и слабым он не был, который бы сдался при первой возможности.Мэикон балансировал на грани.
Вернуться к началу Перейти вниз
Camui Gackt

Camui Gackt


Количество сообщений : 185
Дата регистрации : 2008-03-18

Комната Гакта - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Гакта   Комната Гакта - Страница 4 EmptyПн Мар 24, 2008 11:26 pm

Закрыл рот парня рукой.Не пищи))
Продолжил вырезать пятое крыло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meikon

Meikon


Количество сообщений : 70
Дата регистрации : 2008-03-21

Комната Гакта - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Гакта   Комната Гакта - Страница 4 EmptyПн Мар 24, 2008 11:31 pm

Мгм... Уже чуть ли не извивавшись от болезненных и весьма неприятных ощущений, Мэикон изловчился, изо всех сил прикусив палец Гакуто. Наверняка до крови, но больно было точно. Ненавижу...я уже это упоминал?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Camui Gackt

Camui Gackt


Количество сообщений : 185
Дата регистрации : 2008-03-18

Комната Гакта - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Гакта   Комната Гакта - Страница 4 EmptyПн Мар 24, 2008 11:35 pm

Взял с полки горящую свечу.
Зря ты так сделал,теперь ты получишь наказание.
Закончив вырезать печать начал
капать горячим воском на крылья.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната Гакта
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
[Live in Other City] :: Жилой район :: Жилье Гакуто-
Перейти: