[Live in Other City]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Жизнь продолжается?..
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 .Гостиная.

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Suzuki Akira

Suzuki Akira


Количество сообщений : 185
Дата регистрации : 2008-02-16

.Гостиная. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: .Гостиная.   .Гостиная. - Страница 3 EmptyВт Фев 19, 2008 5:53 pm

Ну прости, милый... Гомэн...ты точно в порядке?.. Акира с заботой заглянул в глаза вокалиста, немного наклоняясь и находясь уже на его уровне. Ксо...неужели я правда втюхался?.. Опираясь о стенку рукой, Рейта чуть подался вперед, прикасаясь губами к губам Руки. При все этом нежно-заботливый взгляд в глаза Таканори. Так...это мне уже самому не нравится. Не, точно втюхался...
Вернуться к началу Перейти вниз
Matsumoto_Takanori

Matsumoto_Takanori


Количество сообщений : 148
Дата регистрации : 2008-02-16

.Гостиная. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: .Гостиная.   .Гостиная. - Страница 3 EmptyСр Фев 20, 2008 2:21 pm

- Лучше не бывает, коимуко, - судя по всему Руки уже согласился со своей ролью невесты, хотя все еще был категорически против платья. Ну не у Маны-сан же его брать, в самом деле? Лучше уж он в своих собственных лохмотьях от алтаря бракосочетаний сматаеться. На этот раз он сам вовлек басиста в поцелуй: нежный, неспешный. Совершенно отличный от тех, какими его самого одаривали не более получаса назад. После несильно оттолкнув от себя Рейту и вовремя поймав его, спасая тем самым от падения с лестницы, Руки мимолетно чмокнул его в щеку и поспешил по этой самой лестнице вниз, - пошли гулять, бака-сан!.. Я жду тебя в коридоре-е!..
Вернуться к началу Перейти вниз
Suzuki Akira

Suzuki Akira


Количество сообщений : 185
Дата регистрации : 2008-02-16

.Гостиная. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: .Гостиная.   .Гостиная. - Страница 3 EmptyСр Фев 20, 2008 6:05 pm

- Бака-сан?! Едва не взвизгнул Рейта после того, как недавно, да и сейчас любимый вокалист, нагло обозвал басиста и спустился вниз. Сам спустившись по лестнице, Рейта подхатил Руки под руку. Как мы мстя за то обзывательство, Акира чуть покружился с Матсумото, прицепленным сбоку, после успокоился, надвинув на глаза его кепку. Сам нацепив на нос бандану, которую до сих пор держал в руке, Рейта наконец вывел беднягу на улицу, направившись в парк, как и следовало ожидать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aoi

Aoi


Количество сообщений : 33
Дата регистрации : 2008-03-02

.Гостиная. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: .Гостиная.   .Гостиная. - Страница 3 EmptyВс Мар 02, 2008 6:59 pm

Уже двадцать одну минуту в особняке небезызвестной группы "The Gazette" шло самое настоящее смертоубийство и капитальная порча общего имущества. Аой просто напросто не нашел свою любимую черную гитару, а после не обнаружил дома никого из участников группы. Первой под раздачу попала гостиная, но вскоре компактный апокалипсис захватил всю территорию здания. И шел бы дальше, если бы Аой вовремя не узнал, где ошиваются два главных подозреваемых. Для дома - хорошо, для соседей - хорошо, а вот для Руки и Рейты решительно плохо. Гитарист ураганом пронесся по комнатам, облачаясь в более-менее уличную одежду и выскочил за порог дома, громко хлопнув дверью. Аж картина со стены упала...

--> Дом Билла и Тома
Вернуться к началу Перейти вниз
Camui Gackt

Camui Gackt


Количество сообщений : 185
Дата регистрации : 2008-03-18

.Гостиная. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: .Гостиная.   .Гостиная. - Страница 3 EmptyСр Мар 19, 2008 7:27 pm

Гакт осторожно вошёл в гостинную и положив Акиру на диван начал убирать беспорядок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Suzuki Akira

Suzuki Akira


Количество сообщений : 185
Дата регистрации : 2008-02-16

.Гостиная. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: .Гостиная.   .Гостиная. - Страница 3 EmptyСр Мар 19, 2008 7:30 pm

Гакуто, не парься...все равно раздебоширюсь и снова все порушим... Акира довольно простонал, все-таки вставая с дивана и направляясь "летящей походкой" к певцу. Повиснув у него на шее, заставил завалится немного назад, что бы обеспечить себе любимому немаловажную вещь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Camui Gackt

Camui Gackt


Количество сообщений : 185
Дата регистрации : 2008-03-18

.Гостиная. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: .Гостиная.   .Гостиная. - Страница 3 EmptyСр Мар 19, 2008 7:37 pm

Грохнулся на пятую точку.Убрал с лица Акиры пряди и с заботой посмотрел на него.
Тебе надо поспать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Suzuki Akira

Suzuki Akira


Количество сообщений : 185
Дата регистрации : 2008-02-16

.Гостиная. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: .Гостиная.   .Гостиная. - Страница 3 EmptyСр Мар 19, 2008 7:44 pm

Один или как?.. Акира нагло улыбнулся, уже навалившись на Гакта. Заканчивай, милый мой, заканчивая...а то гитарой по башке получишь...да ну...
Вернуться к началу Перейти вниз
Camui Gackt

Camui Gackt


Количество сообщений : 185
Дата регистрации : 2008-03-18

.Гостиная. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: .Гостиная.   .Гостиная. - Страница 3 EmptyСр Мар 19, 2008 7:47 pm

Один,а что?
Парень нагло ухмыльнулся и развалился на полу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Suzuki Akira

Suzuki Akira


Количество сообщений : 185
Дата регистрации : 2008-02-16

.Гостиная. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: .Гостиная.   .Гостиная. - Страница 3 EmptyСр Мар 19, 2008 7:48 pm

Я так не играю... Обиженно воскликнул Акира, усаживаясь на певца поудобнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Camui Gackt

Camui Gackt


Количество сообщений : 185
Дата регистрации : 2008-03-18

.Гостиная. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: .Гостиная.   .Гостиная. - Страница 3 EmptyСр Мар 19, 2008 7:50 pm

А как играешь?
Непонимаюше посмотрел на парня.
Что ты хочешь от меня?
Вернуться к началу Перейти вниз
Suzuki Akira

Suzuki Akira


Количество сообщений : 185
Дата регистрации : 2008-02-16

.Гостиная. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: .Гостиная.   .Гостиная. - Страница 3 EmptyСр Мар 19, 2008 7:52 pm

Ну...если скажу, то сочтешь извращенцем, пошляком и...наглым яойщиком. Аки довольно улыбнулся, почти что падая вперед, точнехонько к лицу Гакуто. Состроив невинные глазки, поцеловал, прежде, само собой, стянув бандану. Убьет...убьет, убьет, убьет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Camui Gackt

Camui Gackt


Количество сообщений : 185
Дата регистрации : 2008-03-18

.Гостиная. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: .Гостиная.   .Гостиная. - Страница 3 EmptyСр Мар 19, 2008 7:54 pm

Устало вздохнул.
Действительно изврашенец.
Поцеловал лоб парня.
Извини но я не из той породы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Suzuki Akira

Suzuki Akira


Количество сообщений : 185
Дата регистрации : 2008-02-16

.Гостиная. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: .Гостиная.   .Гостиная. - Страница 3 EmptyСр Мар 19, 2008 7:56 pm

Ну тогда пшел вон, ня... Акира рассмеялся, вставая с бедняги-певца и снова плюхаясь на диван. Гад...
Вернуться к началу Перейти вниз
Camui Gackt

Camui Gackt


Количество сообщений : 185
Дата регистрации : 2008-03-18

.Гостиная. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: .Гостиная.   .Гостиная. - Страница 3 EmptyСр Мар 19, 2008 7:58 pm

Хишно улыбнулся и вдавил парня в диван.
Ты меня не понял.
Нагло поцеловал Акиру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Suzuki Akira

Suzuki Akira


Количество сообщений : 185
Дата регистрации : 2008-02-16

.Гостиная. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: .Гостиная.   .Гостиная. - Страница 3 EmptyСр Мар 19, 2008 8:00 pm

Ум-мф... Акира приоткрыл один глаз, с ошарашенным взглядом смотря на Гакта, но все же даже успевая отвечать на поцелуй. Порода? Да о какой породе он говорит?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Camui Gackt

Camui Gackt


Количество сообщений : 185
Дата регистрации : 2008-03-18

.Гостиная. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: .Гостиная.   .Гостиная. - Страница 3 EmptyСр Мар 19, 2008 8:03 pm

Стянул с парня футболку и уселся сверху.
Что мне с ним делать?Мне даже не интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Suzuki Akira

Suzuki Akira


Количество сообщений : 185
Дата регистрации : 2008-02-16

.Гостиная. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: .Гостиная.   .Гостиная. - Страница 3 EmptyСр Мар 19, 2008 8:08 pm

Акира обхватил парня за шею, притягивая к себе. Руки почти что невинно скользнули под футболку певца, щекоча и в то же время лаская. Играть так играть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Camui Gackt

Camui Gackt


Количество сообщений : 185
Дата регистрации : 2008-03-18

.Гостиная. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: .Гостиная.   .Гостиная. - Страница 3 EmptyСр Мар 19, 2008 8:35 pm

Играть?Если хошешь поиграть я знаю одну опасную игру но...она может быть слишком странной для тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Suzuki Akira

Suzuki Akira


Количество сообщений : 185
Дата регистрации : 2008-02-16

.Гостиная. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: .Гостиная.   .Гостиная. - Страница 3 EmptyСр Мар 19, 2008 8:53 pm

Акира замер, заинтересованно посмотрев Гакуто в глаза. Странной? Все равно я более странный, чем эта игра...
Вернуться к началу Перейти вниз
Camui Gackt

Camui Gackt


Количество сообщений : 185
Дата регистрации : 2008-03-18

.Гостиная. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: .Гостиная.   .Гостиная. - Страница 3 EmptyСр Мар 19, 2008 8:55 pm

Будешь играть?
Провёл языком по шее Aкиры оставляя мокрую дорожку.


Последний раз редактировалось: Camui Gackt (Чт Мар 20, 2008 9:15 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Suzuki Akira

Suzuki Akira


Количество сообщений : 185
Дата регистрации : 2008-02-16

.Гостиная. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: .Гостиная.   .Гостиная. - Страница 3 EmptyСр Мар 19, 2008 8:59 pm

С губ невольно сорвался тихий приглушенный стон, как только Гакт снова его коснулся. Ты еще спрашиваешь?.. Жадная улыбка украсила лишь уголки губ басиста, в то время как руки уже обняли певца за пояс, прижимая его таким образом к себе. Игра?.. Гакуто, ты меня плохо знаешь...я никогда не отказываюсь от игр...или игрушек...
Вернуться к началу Перейти вниз
Camui Gackt

Camui Gackt


Количество сообщений : 185
Дата регистрации : 2008-03-18

.Гостиная. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: .Гостиная.   .Гостиная. - Страница 3 EmptyСр Мар 19, 2008 9:25 pm

Камуи закусил губу до крови и достал два пистолета.Один он дал Рейте.
Ошибка будет стоить жизни, победитель
может сохранить жизнь проигравшиму сделав его своей игрушкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Suzuki Akira

Suzuki Akira


Количество сообщений : 185
Дата регистрации : 2008-02-16

.Гостиная. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: .Гостиная.   .Гостиная. - Страница 3 EmptyСр Мар 19, 2008 9:28 pm

Глаза Рейты округлились, как только его рук коснулось до боли знакомая стальное дуло пистолета. Неуверенно взяв пистолет в руки, с некоторым страхом заглянул Гакту в глаза. Он псих?.. Сколько тут патронов?.. Один...а в барабане шесть свободных мест...хах...невелик шанс выжить... А если...кто-то попадет?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Camui Gackt

Camui Gackt


Количество сообщений : 185
Дата регистрации : 2008-03-18

.Гостиная. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: .Гостиная.   .Гостиная. - Страница 3 EmptyСр Мар 19, 2008 9:31 pm

Смысл игры в том что одинугадывает
желание другого используя подсказки.
В случае ошибки смерть или рабство.

Я хочу чтобы он плакал.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
.Гостиная.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
[Live in Other City] :: Жилой район :: "Скромный" особняк Gazette-
Перейти: