[Live in Other City]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Жизнь продолжается?..
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 [--Кафе--]

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Кафе--] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [--Кафе--]   [--Кафе--] - Страница 2 EmptyВс Янв 27, 2008 10:36 pm

Пост Кри


Что не устраивает-то на этот раз? Усмехнулась. Хочу в магазин белья... Ладно, схожу попозже.Эм сидела совершенно спокойно и разглядывала руки Билла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Кафе--] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [--Кафе--]   [--Кафе--] - Страница 2 EmptyВс Янв 27, 2008 10:40 pm

Все меня устраивает...просто хочу прогуляться... Люди оборачивались, видя гот-рокершу с милым младенцем на руках. Гретта же "мило" им улыбалась, и больше повторных взглядов не видела. Облизнувшись, Би снова вернул взгляд на малышку, которая уже, кажется, спала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Кафе--] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [--Кафе--]   [--Кафе--] - Страница 2 EmptyВс Янв 27, 2008 10:50 pm

Пост Кри

Взяла Эмили на руки, затем положила ее в коляску. Том, любимый мы пойдем прогуляемся, поболтаем, хорошо? Том кивнул, Крис поцеловала парня в засос, после этого посмотрела на Гретту. Ну что пошли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Кафе--] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [--Кафе--]   [--Кафе--] - Страница 2 EmptyВс Янв 27, 2008 10:53 pm

Гррр! Гретта резко ударила кулаком о стол, вскочила с места и направилась к выходу. На мгновение остановившись, Би повернул голову в строну Крис, потер чуть болевший кулак. Не спешив выходить из здания, Гретта просто повернулась спиной к парочке, скрестив руки на груди и уставившись вперед.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Кафе--] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [--Кафе--]   [--Кафе--] - Страница 2 EmptyВс Янв 27, 2008 10:58 pm

Пост Кри

Подошла к Биллу незаметно от Тома треснула его по заднице. Ты сдурел? Сам себя выдаешь со своими сценами ревности... Куда ты хотел... А идти? Веди давай. В руках были пакеты из свадебного солона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Кафе--] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [--Кафе--]   [--Кафе--] - Страница 2 EmptyВс Янв 27, 2008 11:01 pm

Меня, слабо сказать, задолбали ваши любовные сценки. Мне пох, но не при мне, прошу... Прошипел Би, поворачивая голову в сторону брата. Недолго...очень недолго все это будет длиться... Би усмехнулся, вернул голову в сторону девушки. Ты идешь в магазин или просто по магазину прогуляемся?.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Кафе--] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [--Кафе--]   [--Кафе--] - Страница 2 EmptyВс Янв 27, 2008 11:07 pm

Пост Кри

Мне без разницы можем в магазин, можем погулять, я имею право целовать своего жениха когда хочу, пойми я не могла ему тупо сказать "пока" и уйти, он мог и обидется, уж извини что мы друг друга любим,так получилось! Крис грустно посмотрела в пол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Кафе--] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [--Кафе--]   [--Кафе--] - Страница 2 EmptyВс Янв 27, 2008 11:15 pm

Я тоже не могу спокойно сказать "пока", но я же не целую его. Билл вздохнул, скосив взгляд на брата. А хотелось бы... Гретта улыбнулась и опустила взгляд. Мысли в голове у Каулитца копошились, словно пчелы, летящие на мед. Но выкинуть из головы все мысли, которые мешали Би, он не мог. Почему, не знал сам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Кафе--] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [--Кафе--]   [--Кафе--] - Страница 2 EmptyВс Янв 27, 2008 11:21 pm

Пост Кри

Крис реально стало хреново, хотелось послать все к черту и уехать далеко-далеко. Скажи, ты на всех злость срываешь, кто к тебе хорошо относится, или только мне такие почести из-за Тома?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Кафе--] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [--Кафе--]   [--Кафе--] - Страница 2 EmptyВс Янв 27, 2008 11:25 pm

Крис, я просто ревную, и ничего такого в этом нет. Билл улыбнулся, аккуратно пододвигая девушку к себе. Со взгляда Тома казалось, что Гретта просто наклонилась к Кри, но... Приобняв Кри за талию, Би наклонился и снова поцеловал девушку. Отстранившись, прошептал: Тебе не нужно никаких почестей...только скажи, и я уйду...последний раз появлюсь на свадьбе, и все...о твоему приказу я сделаю все, что в моих силах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Кафе--] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [--Кафе--]   [--Кафе--] - Страница 2 EmptyВс Янв 27, 2008 11:31 pm

Пост Кри

Не надо уходить, ты очень дорог Тому и нужен ему, в принципе, как и мне, просто...Просто я устала, понимаешь? По щеке скатилась слеза. Ну вот я же не хотела плакать,слабачка я...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Кафе--] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [--Кафе--]   [--Кафе--] - Страница 2 EmptyВс Янв 27, 2008 11:33 pm

Не смей плакать... Билл улыбнулся, и аккуратно смахнул слезинку с щеки девушки. Чуть прикрыв глаза, Гретта усмехнулась, чмокнула девушку в щеку и повела ее в парк.
--->Парк
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Кафе--] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [--Кафе--]   [--Кафе--] - Страница 2 EmptyПн Янв 28, 2008 3:05 pm

Сначала издали осмтрев зал кафе, Гретта удостоверилась, что жених ее "школьной подруги" никуда не смылся. Проследовав в зал, села на то же место, что и раньше, но немного ближе к Тому. Итак, рассказывай, что у вас там с Крис намутилось?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Кафе--] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [--Кафе--]   [--Кафе--] - Страница 2 EmptyПн Янв 28, 2008 3:11 pm

Мда....милая девушка...меня бы уже через минутут от такой стошнило... малышка засмеялась Ты чего хохочешь?Над отцом потешается... покачал малышку,та заснула и Том наконец-то смог взяться за свой кофе. Чего?На откровения потянуло? косо глняул на гостью
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Кафе--] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [--Кафе--]   [--Кафе--] - Страница 2 EmptyПн Янв 28, 2008 3:15 pm

Откровения не откровения, просто хочу узнать о тебе побольше...или же о твоем брате. Гретта улыбнулась, откидываясь назад и оглядывая Тома. Мрр...а он ничего. Гре в очередной раз окинул юношу, после отвел взгляд, с улыбкой уставившись в одну точку. Даст не даст телефончик, мрр?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Кафе--] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [--Кафе--]   [--Кафе--] - Страница 2 EmptyПн Янв 28, 2008 3:18 pm

Узнавай.....если сможешь....по долгу дела я привык отвергать глупые вопросы...надоели...Придумай что-нить стоящее... отпил кофе,взглянув на девушку,ногой,то толкая,то притягивая коляску,наслаждаясь тишиной.Однако это не помешало малышке проснуться и люлюкать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Кафе--] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [--Кафе--]   [--Кафе--] - Страница 2 EmptyПн Янв 28, 2008 3:24 pm

Томас...расскажи мне о нем, пожалуйста... Гретта чуть наклонилась вперед, чтобы видеть лицо юноши. Что-то не так?.. О брате, наверно, беспокоится... Билл спохватился и незаметно для близнеца выключил мобильник. Снова переведя взгляд на малышку, Гретта еле заметно улыбнулась уголками губ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Кафе--] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [--Кафе--]   [--Кафе--] - Страница 2 EmptyПн Янв 28, 2008 3:27 pm

Познакомить? усмехнулся Мой брат....хм...что про него тебе рассказать...Да находка...красивый,умный,талантливый...и я его очень люблю...поэтому с тобой знакомить вряд ли буду...Он слишком чувствительный.... усмехнулся,вспомнив про брата и тут же запереживал,хотя и было очень стойкое ощущение.что все в порядке,но его исчезновение не давало покоя
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Кафе--] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [--Кафе--]   [--Кафе--] - Страница 2 EmptyПн Янв 28, 2008 3:32 pm

Нет, знакомить не нужно...мы и так...знакомы. И когда я его видела в последний раз, он был очень обеспокоенный чем-то...ты не в курсе?.. Гретта вопросительно заглянула в глаза парня, после чего выслушала описание самого себя, то есть Билла. Если он такой чуствительный, то почему же он выступал?.. На концертах же полно народу, он мог спокойно грохнуться в обморок...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Кафе--] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [--Кафе--]   [--Кафе--] - Страница 2 EmptyПн Янв 28, 2008 3:36 pm

Как-то держался....если бы упал-я бы отменил концерты... пожал плечами А обеспокоенный...я догадываюсь почему,но не думаю,что могу с тобой про это говорить... взял чашку кофе,хотел отпить,но рука задрожала и пришлось оставить эту затею,чтобы не пролить еще и кипятка на себя и новую знакомую Вздохнул,облокатясь на ладонь. А почему он про тебя ничего не говорил?Хотя...и я слишком часто молчал.... закусил губу,стал играть с сережкой,буравя стул напротив взглядом
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Кафе--] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [--Кафе--]   [--Кафе--] - Страница 2 EmptyПн Янв 28, 2008 3:44 pm

Не отменил бы, а стал бы приводить его в чувство. Гретта отклонилась назад, не сводя взгляда с Тома. Знаешь, он о тебе довольно много рассказывал, но я не могу понять, почему он обо мне не рассказывал... Би улыбнулся, переводя взгляд на подошедшую вновь официантку, и заказал немного вина. Благодарно улыбнувшись девушке, Гретта проследила за ней взглядом, после вернув его на близнеца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Кафе--] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [--Кафе--]   [--Кафе--] - Страница 2 EmptyПн Янв 28, 2008 3:55 pm

И что он рассказывал про меня? проследил за официанткой, потом вернул свой взгляд на девушку
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Кафе--] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [--Кафе--]   [--Кафе--] - Страница 2 EmptyПн Янв 28, 2008 4:00 pm

Не знаю, что он имел в виду, но он говорил, что ты ему дорог...и что-то бормотал про...свадьбу. Что он не сможет прийти к началу. Гретта виновато улыбнулась, прикрывая глаза, но не закрывая их. Из-за ресниц наблюдая за братом и малышкой, изредка постукивала ноготками по поверхности стола в такт тихоиграющей музыке кафе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Кафе--] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [--Кафе--]   [--Кафе--] - Страница 2 EmptyПн Янв 28, 2008 4:06 pm

Я не удивился...почему-то я так и думал...ладно...что делать... заметно погрустнел,пододвигая к себе кофе,наконец-то смог отпить кофе
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[--Кафе--] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [--Кафе--]   [--Кафе--] - Страница 2 EmptyПн Янв 28, 2008 4:08 pm

Кстати, Томми...ты не против, если приду я?.. Гретта сделала невинные глазки, почему-то уже давно не превращаясь в стерву, какой была при Крис. Хах...пусть только попробует не пригласить... Хитрая, но пустая улыбка.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[--Кафе--]
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
[Live in Other City] :: Город :: Центр Города-
Перейти: