[Live in Other City]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Жизнь продолжается?..
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Свадебный магазин

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

Свадебный магазин - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свадебный магазин   Свадебный магазин - Страница 2 EmptyВс Янв 27, 2008 5:53 pm

Не грусти, заяц... Хочешь, я прямо сейчас свой костюм померяю, а?.. Хоть посмеешься. Билл улыбнулся, приободряя девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christina

Christina


Количество сообщений : 94
Дата регистрации : 2008-01-26

Свадебный магазин - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свадебный магазин   Свадебный магазин - Страница 2 EmptyВс Янв 27, 2008 5:57 pm

Давай,обещаю Тому ничего не скажу
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

Свадебный магазин - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свадебный магазин   Свадебный магазин - Страница 2 EmptyВс Янв 27, 2008 6:00 pm

Быстро забежав в примерочную, и побыв там минут пять, вышел в таком наряде: блузка, юбка, сапоги, колготки, перчатки...

Ну и... пальто. Но оно не было надето, лишь лежало где-то рядом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Christina

Christina


Количество сообщений : 94
Дата регистрации : 2008-01-26

Свадебный магазин - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свадебный магазин   Свадебный магазин - Страница 2 EmptyВс Янв 27, 2008 6:04 pm

Крис простояла в шоке минут пять, а потом упала в обморок
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

Свадебный магазин - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свадебный магазин   Свадебный магазин - Страница 2 EmptyВс Янв 27, 2008 6:06 pm

Блин, Кри...опять?.. Билл рассмелся и кое-как усадил девушку в кресло. Не меняя наряда, Билл сел рядом, дожидаясь, пока девушка очнется от шока. Оглядев себя в напротивстоящее зеркало, Билл решил, что Том от такой "лэди" точно грохнется в обморок. Так...немного макияжа...маникюр?.. Легко. Что бы еще с собой сделать, мрр?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Christina

Christina


Количество сообщений : 94
Дата регистрации : 2008-01-26

Свадебный магазин - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свадебный магазин   Свадебный магазин - Страница 2 EmptyВс Янв 27, 2008 6:10 pm

Очнулась Я в шоке..с макияжем могу помочь и с прической тоже,так был у меня как -то порыв к готике я помню..
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

Свадебный магазин - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свадебный магазин   Свадебный магазин - Страница 2 EmptyВс Янв 27, 2008 6:11 pm

Все, мы тебя запрягли... Только теперь надо учится ходить на каблуках... Билл улыбнулся, накинул пальто, и повернувшись на каблуках, осмотрел себя со стороны. Был бы парнем, влюбился бы...что я болтаю?.. Усмешка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

Свадебный магазин - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свадебный магазин   Свадебный магазин - Страница 2 EmptyВс Янв 27, 2008 6:24 pm

Пост Кри


Тебя научить? Это же очень легко.Главное резко не наступай на пятку а то все каблуки переломаешь Улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

Свадебный магазин - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свадебный магазин   Свадебный магазин - Страница 2 EmptyВс Янв 27, 2008 6:28 pm

Легко сказать... Заворчал Би, пытаясь сделать хоть один шаг. Удачно. Удачно чуть не уткнувшись носом в стену. Блин, как вы на них ходите?.. Стоп! Идея... Билл улыбнулся, выпрямил спину, чуть приподнял голову, и спокойно прошелся до конца зала, в конце него согнувшись от смеха. Я не выдержу!..
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

Свадебный магазин - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свадебный магазин   Свадебный магазин - Страница 2 EmptyВс Янв 27, 2008 6:30 pm

Пост Кри

Выдержишь. Разбежалась и запрыгнула Биллу на спину. Попробуй теперь так пройти! Засмеялась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

Свадебный магазин - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свадебный магазин   Свадебный магазин - Страница 2 EmptyВс Янв 27, 2008 6:32 pm

Бл... Билл вовремя закрыл рот, чтобы не заорать матом на весь магазин. Крри...задушу... Ноги немного подогнулись, однако Билл равновесия не потерял, ухватившись за руки Крис.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

Свадебный магазин - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свадебный магазин   Свадебный магазин - Страница 2 EmptyВс Янв 27, 2008 6:38 pm

Пост Кри

Пнула Билла под зад каблуком. скачи скачи моя лошадка,скачи скачи мой верный конь! Продолжала смеятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

Свадебный магазин - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свадебный магазин   Свадебный магазин - Страница 2 EmptyВс Янв 27, 2008 6:40 pm

Билл хитро улыбнулся, чуть приподнялся, и закружился на месте, сам смеясь. Я не конь, я всего лишь...Билл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

Свадебный магазин - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свадебный магазин   Свадебный магазин - Страница 2 EmptyВс Янв 27, 2008 6:44 pm

Пост Кри

Крис во время ухватилась за шею иначе бы упала. В таком виде ты не билл а бэлла,вези давай меня к креслу и переодевайся!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

Свадебный магазин - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свадебный магазин   Свадебный магазин - Страница 2 EmptyВс Янв 27, 2008 6:45 pm

Не, нужно какое-нибудь получше имя придумать, а?.. Тетя Дуся из провинции... Билл не переставал смеяться. Дотащив девушку до кресла, усмехнулся и сел рядом, даже и не собираясь переодеваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

Свадебный магазин - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свадебный магазин   Свадебный магазин - Страница 2 EmptyВс Янв 27, 2008 6:48 pm

Пост Кри

Давай будешь Гретта? Билл, милый...тьфу Билл, переоденься пожалуйста, я есть хочу, умираю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

Свадебный магазин - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свадебный магазин   Свадебный магазин - Страница 2 EmptyВс Янв 27, 2008 6:50 pm

Милый?.. Ну ну...а чем тебе мешает мой наряд? Накрасимся быстро, и пойдем в кафе так. Я сам себя не узнал, откуда узнают другие?.. С хитрой улыбкой протароторил Билл. Юноша улыбнулся, и подмигнул Кри. Я угощаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

Свадебный магазин - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свадебный магазин   Свадебный магазин - Страница 2 EmptyВс Янв 27, 2008 6:53 pm

Пост Кри

У меня жених и дочь дома голодные... Улыбнулась. Сейчас я тебя накрашу!.. Села на Билла и начала делать ему готичный макияж. Волосы заколола и получился объем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

Свадебный магазин - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свадебный магазин   Свадебный магазин - Страница 2 EmptyВс Янв 27, 2008 6:55 pm

Не успел Билл опомниться, как на него нагло уселись. Он лишь улыбнули и прикрыл глаза, наблюдая за девушкой из-под ресниц.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

Свадебный магазин - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свадебный магазин   Свадебный магазин - Страница 2 EmptyВс Янв 27, 2008 6:59 pm

Пост Кри

Блин я скольжу, держи меня. Накрасила губы темной помадой, и стала красить глаза. Так еще чуть-чуть ты главное держи, а то мне сидеть неудобно..
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

Свадебный магазин - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свадебный магазин   Свадебный магазин - Страница 2 EmptyВс Янв 27, 2008 7:02 pm

Угу... Промычал Би, слегка улыбаясь и обхватив девушку за поясницу. Делать нам нечего...мы тут...красимся, одеваемся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

Свадебный магазин - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свадебный магазин   Свадебный магазин - Страница 2 EmptyВс Янв 27, 2008 7:05 pm

Пост Кри

Накрасила парня. Теперь тебя точно не узнать!Протянула зеркало. В нем красовалась девушка, похожая на гота.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

Свадебный магазин - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свадебный магазин   Свадебный магазин - Страница 2 EmptyВс Янв 27, 2008 7:07 pm

Несколько секунд уставившись в зеркало, Билл наконец понял, что на него не налеплена фотография. Кри, ты умница! Билл...Гретта усмехнулась, окинув взглядом Кри и удивленно-пораженных продавцов. Чего уставились? Кинул он продавцам, после чего все разбежались. Вернув взгляд к Кри, заглянул ей в глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

Свадебный магазин - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свадебный магазин   Свадебный магазин - Страница 2 EmptyВс Янв 27, 2008 7:12 pm

Пост Кри

Нравится? Улыбнулась. Пошли? Аккуратно чмокнула Билла в губы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

Свадебный магазин - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свадебный магазин   Свадебный магазин - Страница 2 EmptyВс Янв 27, 2008 7:18 pm

Крис?.. Хех...а я ее точно не знаю?.. Билл усмехнулся, снова аккуратно прикасаясь своими губами к ее, несмело углубляя поцелуй. Для Билла воздух наполнился чем-то сладким, и он неспешно вдыхал "наркотический" запах из соседнего кафе.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Свадебный магазин
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
[Live in Other City] :: Город :: Центр Города-
Перейти: