[Live in Other City]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Жизнь продолжается?..
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Листья(The Gazette)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Camui Gackt

Camui Gackt


Количество сообщений : 185
Дата регистрации : 2008-03-18

Листья(The Gazette) Empty
СообщениеТема: Листья(The Gazette)   Листья(The Gazette) EmptyСр Апр 09, 2008 12:55 pm

Название:Листья
Автор: Camui Gackt
Бета: нет
Фандом: The Gazette
Пейринг: Уруха/Аой
Рейтинг: PG-13
Жанр: fluff
Disclaimer:Я только поиграю и поставлю на место.
От автора:посвяшается Гаку и Суо но не думаю что они хотели.



Аой

Осторожно хожу возле твоего дома и собираю рыжие листья.Осень в токио так прекрастна.Я знаю что ты дома,ты не любишь гулять в холодную погоду,а я замотался в шарф и прикрыл нос.Теперь я похож на Рейту.Завороженно смотрю как алый диск солнца отражается в твоём окне.Листья,они так прекрасны и я хочу подарить их тебе...хотя что может быть прекраснее тебя?Я уже знаю ответ.Ничего,потому что ты прекраснее всех.Как я мог так поступить?Наверное ты ненавидишь меня но я отказываюсь в это верить.Зачем я поцелвал тебя?Ведь я разрушил ту дружбу которая была между нами...Я знал что я идиот но никогда не думал что настолько.Я надеюсь что ты ещё не спиш,наверняка читаешь книгу или играешь в компьютерные игры.

***


Аои поднялся по лестнице где всегда пахло чемто пряным и очень приятным.Он позвонил в дверь но никто не открыл,постояв ещё немного он положил яркий букет из листьев и развернулся удаляясь по коридору.
Уруха заснул и услышав звонок подумал что причудилось но всеже решил проверить.Он медленно открыл дверь и посмотрел на то что шуршало под ногами.

Уруха
Листья?Откуда здесь листья?Ктото приходил....
Не думая несусь вниз по лестнице.Аой,это наверное он...пришёл извинится,а я спал...С трудом нагоняю парня.
-Аои,это самый лучший подарок который у меня был когда либо.Я не обижаюсь на тебя за то что было в студии.Пойдем ко мне.
-Ну раз ты так говоришь...не стану спорить с тобой.

Осторожно беру его за руку и иду в квартиру попутно подбирая листья которые разлетелись по лестничной площадке.
-Ты молодец но, что я буду с ними делать?
-Принеси утюг.Мы прогладим листья и можно будет что либо сделать.

Послушно иду за утюгом,а в голове уже созревает много идей о том что можно сделать с этими красивыми красными листьями.
Возвращаюсь с утюгом и огромным листом тонкого картона.
-А картон зачем?
-Увидишь)))

Таинственно улыбаюсь и начинаю проглаживать листья с улыбкой поглядывая на Аои.Он красивый...совсем не такой как Рейта и не такой приставучий и надоедливый как Руки..не такой тихий как Кай...
Он смеется и отталкивает меня.
-Что ты делаешь?
-Теперь моя очередь
.
С интересом наблюдаю как он вырезает из картона сердце и наклеивает туда листья.Вскоре он сидит на ковре и думает что можно сотворить с тем что получилось.
-Нда,теперь какой то бред получился...

Улыбаюсь и обнимаю Аои за талию.
-Может и бред но главное что от тебя..
-Я люблю тебя...
Разворачиваюсь и целую Аои.Зачем я оттолкнул его в студии и обратил всю ситуацию в шутку?Зачем наорал на него?Он прекрасно целуется...Я просто трус который убегал от ответственности и отвергал свои чувства.Раньше я не замечал насколько он мне дорог,а теперь он только мой и я его не отпущу.
-Я всегда любил тебя...просто боялся...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Листья(The Gazette)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» The GazettE

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
[Live in Other City] :: О нас :: Уголок отаку-
Перейти: