[Live in Other City]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Жизнь продолжается?..
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Ванная комната

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Suzuki Akira

Suzuki Akira


Количество сообщений : 185
Дата регистрации : 2008-02-16

Ванная комната Empty
СообщениеТема: Ванная комната   Ванная комната EmptyСб Мар 01, 2008 12:30 am

Без комментариев...оформлена в стиле младшего Каулитца. Все в темно-серых тонах, лишь сама ванная белая. Ага, а потолок тоже бе-елый, как в психушке...
Вернуться к началу Перейти вниз
Suzuki Akira

Suzuki Akira


Количество сообщений : 185
Дата регистрации : 2008-02-16

Ванная комната Empty
СообщениеТема: Re: Ванная комната   Ванная комната EmptyСб Мар 01, 2008 1:12 am

Пинком ноги открыв дверь, Акира внес вокалиста внутрь, посадив на какое-то подобие низкой тумбочки. Включив на полную теплую воду в ванне, Рейта перевел взгляд на Таканори, чуть позже подходя к нему чуть ли не вплотную. Приобняв Руки, Акира снова замолк, целуя Матсумото, но уже совсем не так, как раньше. Нежнее, смелее, осторожнее... Любимый человек...так не хочу его терять. Не потеряю...никогда, ни при каких обстоятельствах!
Вернуться к началу Перейти вниз
Matsumoto_Takanori

Matsumoto_Takanori


Количество сообщений : 148
Дата регистрации : 2008-02-16

Ванная комната Empty
СообщениеТема: Re: Ванная комната   Ванная комната EmptyСб Мар 01, 2008 2:28 pm

Злоба вяло шевелилась внутри. Совсем вяло. Просто он был слишком слаб, что бы сейчас снова вопить в голос, материться или оказывать физическое сопротивление. Но он не ответил на поцелуй и даже отвел взгляд, уперся ладонями в грудь Акиры, отталкивая его от себя. Не с силой, но в то же время уверенно, с пониманием того, что делает. Матсумото выключил забрался в ванную, выключив воду, что бы не перелилась за край. Лег, понимая, что вода не теплая, а горячая. Или это ему толкьо так показалось, после нервного потрясения. Японец закрыл руками лицо и глухо проговорил:
- Уйди... - коротко, но вполне ясно. Рейта не мог заметить лезвия, которое Руки уже успел взять с тумбы и сейчас держать между тонкими пальцами. Просто уйди...
Вернуться к началу Перейти вниз
Suzuki Akira

Suzuki Akira


Количество сообщений : 185
Дата регистрации : 2008-02-16

Ванная комната Empty
СообщениеТема: Re: Ванная комната   Ванная комната EmptyСб Мар 01, 2008 3:02 pm

Руки... Уйду, милый мой...как скажешь. Акира послушно отошел от ванны, упираясь спиной в дверь. Нащупав дверную ручку, открыл дверь и вышел в коридор, все еще не поворачиваясь в Матсумото спиной. Уйду, но не из твоей жизни...пусть скоро я сам уйду, но тебя я не покину. Душа все время будет с тобой, Матсумото... Акира тяжело вздохнул, садясь возле стены на корточки и опуская голову. Хоть это и дом каулитц, но Акира уже тут так расположился, что можно было записывать в его домовладения и этот дом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Matsumoto_Takanori

Matsumoto_Takanori


Количество сообщений : 148
Дата регистрации : 2008-02-16

Ванная комната Empty
СообщениеТема: Re: Ванная комната   Ванная комната EmptyСб Мар 01, 2008 3:22 pm

Дверь закрылась и Матсумото наконец убрал руки от своего лица. На ладони заблестело, отражая свет от лампы, лезвие опасной бритвы, такое грубое в этих изящных руках. Музыкант долго смотрел на лезвие, стараясь не зареветь, как девчонка, снова. Перед глазами замерла картина, сырая, серая. Рейта в плаще и дым его сигареты, дождь, льющий словно из ведра и мокрый асфальт Магдебурга. Лезвие коснулось тонкой кожи, легко вспарывая ее. Юноша снова расслаблено лег в ванной, чувствуя, что разрезанные вены уже не болят, хотя прошло не больше трех мгновений, и только кровь струится. Только стены давят белым кафелем. Жаль, что времени нет простится... Руки закрыл глаза, не глядя положил окровавленное лезвие на бортик ванной. Как покаяние.
- Я дарю тебе букеты...алых роз, из моего запястья...я держу в руках ответы...на вопрос...что значит...счастье, - практически беззвучно проговорил он, без улыбки чувствуя, как струйка крови медленно потекла вниз, окрашивая воду в которой он лежал. Наверное просто порезал не слишком сильно, раз кровь не хлынула потоком. Впрочем даже так смерть, если не прекратить кровотечение, наступит не больше, чем через пятнадцать минут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Suzuki Akira

Suzuki Akira


Количество сообщений : 185
Дата регистрации : 2008-02-16

Ванная комната Empty
СообщениеТема: Re: Ванная комната   Ванная комната EmptyСб Мар 01, 2008 3:45 pm

По истечении десяти минут Акира встревоженно распахнул дверь. От увиденной картины едва не грохнувшись в обморок, Рейта прошипел что-то в адрес Матсумото. Ты что, с ума сошел?.. Бака... Рейта подхватил вокалиста на руки, зачем-то взяв полотенце. Пару секунд простояв столбом, Рейта наконец сообразил, что надо беднягу куда-нибудь отнести. Мозгов отвезти в больницу не хватило, но гостиная снова открыла свои двери для посещения окровавленных жертв.
-->Гостиная
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ванная комната
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
[Live in Other City] :: Жилой район :: Дом Билла и Тома-
Перейти: