[Live in Other City]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Жизнь продолжается?..
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Melanie Wagner

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Melanie_Wagner

Melanie_Wagner


Количество сообщений : 17
Дата регистрации : 2008-01-29

Melanie Wagner Empty
СообщениеТема: Re: Melanie Wagner   Melanie Wagner EmptyВт Янв 29, 2008 4:51 pm

1.Melanie Wagner
2.16 лет, 20 февраля 1991
3.Кудрявые светло-русые распущенные волосы, ярко-голубые глаза, милое личико, одета во все розовое: топ с одним рукавом, мини-юбка с отходящим от нее розовым плащем, длинные сапоги( понятно какого цвета ) ) , на шее маленькое сердечко- подарок брата на их 6- летие.

4.Романтичная натура. Любит все розовые, полющевых мишек- Тедди, собак да и вообще всех животных. Ранимая, сентиминтальная, дружелюбная, жизнерадостная. Но в то же время может быть вредной и замкнутой.Верит в настоящую любовь. Обажает книги о любви и фантастику. Художнитца.

5.Вместе с братом- близнецом( или двойняшкой) Морганом родилась в обычной семье.После ужасной аварии и взрыва, она была разлучена с братом. Она всеми силами пыталась его найти, но ее схватили полицейские и отдали в детский дом. Мелани не знала какая судьба постигла ее родителей, младшую сестренку и брата, но она всеми силами пыталась сбежать из приюта. Она знала, что брат жив, так как чувствовала его. Но... через пол года, после таго как она попала в сиротский приют, ее удочерили. Богатая семья Вагнер в которую она попала была очень хорошей семьей.Единственная их проблема была в том, что Фрау и Герр Вагнер не могли иметь ребенка и поэтому взяли милую девочку из приюта. Из Берлина, в котором был приют они перевезли в Магдебург, где и воспитывали не в чем ей не отказывая. Но Мелани не забыла свою настоящую семью, хотя Вагнеры можно сказать стали ее второй семьей. Когда девушке исполнилось 16, ей все же удалось сбежать. Но она оставила записку доброй паре заменившей ей родителей, что она очень их любит и просит не искать ее. С собой она взяла лишь свою любимого золотистого ретвилера Сема. Девушка уезжает в Берлин, где началась ее жизнь и где она потеряла свою семью.
6.Ориентация: традиционная
7.melanie_wagner@inbox.ru
8.Если примешь, то ежедневно (исключения проблемы дома)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

Melanie Wagner Empty
СообщениеТема: Re: Melanie Wagner   Melanie Wagner EmptyВт Янв 29, 2008 4:55 pm

Принята
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Melanie Wagner
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
[Live in Other City] :: Регистрационная :: Заявки-
Перейти: