[Live in Other City]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Жизнь продолжается?..
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 .Гостиная.

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Matsumoto_Takanori

Matsumoto_Takanori


Количество сообщений : 148
Дата регистрации : 2008-02-16

.Гостиная. Empty
СообщениеТема: .Гостиная.   .Гостиная. EmptyСб Фев 16, 2008 11:32 pm

Сравнительно "небольшая" комната. Большие окна, не менее большая двуспальная постель где-то в углу, рядом с ней стол. Пять кресел и посередине стол со стеклянной столешницей. Ворох всяких шмоток, две гитары где-то под креслами и всегда чашка холодного кофе на том самом столе. Пол укрыт ковром с длинным ворсом. Имеется выход на балкон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matsumoto_Takanori

Matsumoto_Takanori


Количество сообщений : 148
Дата регистрации : 2008-02-16

.Гостиная. Empty
СообщениеТема: Re: .Гостиная.   .Гостиная. EmptyСб Фев 16, 2008 11:35 pm

С разбегу Таканори прыгнул на диван, приземляясь на него спиной и уже в воздухе умудряясь закинуть ногу на ногу. Он уютно расположился, закинув ноги на подлокотник, а головой примостившись на коленях у Рейты. Обувь он уже успел когда-то снять, да и от шарфика избавился.
- А сам погреть меня не можешь?.. Ты всегда так холоден... - Матсумото всегда мастерски имитировал обиду. Вот и сейчас он закрыл глаза, закинул руки за голову, но при этом не удосужился освободить колени басиста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Suzuki Akira

Suzuki Akira


Количество сообщений : 185
Дата регистрации : 2008-02-16

.Гостиная. Empty
СообщениеТема: Re: .Гостиная.   .Гостиная. EmptyСб Фев 16, 2008 11:42 pm

Я холоден ко всему и всегда, если ты не заметил... Рейта на пару секунд пожалел, что так быстро уселся на любимый диван. Закатив глаза, Акира с улыбкой аккуратно провел рукой по волосам Руки. Кавай...не обсуждается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matsumoto_Takanori

Matsumoto_Takanori


Количество сообщений : 148
Дата регистрации : 2008-02-16

.Гостиная. Empty
СообщениеТема: Re: .Гостиная.   .Гостиная. EmptyСб Фев 16, 2008 11:50 pm

-За это я тебя ненавижу...за твой холод... - Така перехватил руку Рейты и резко сел, выкручивае ему запястье. После так же быстро отпустил и порывисто поднялся с дивана. Обхватив предплечья ладонями Руки подошел к окну, безразличным взглядом глядя на улицу. Какие-то люди, машины, рекламы и неоновые огни, - Твоя улыбка, твои слезы, твое желание, твой голос, твое тело, твой я, я никогда не смогу увидеть тебя снова.
Наверное голос вокалиста их группы уже осточертел Акире, но Руки не мог удержаться от того, что бы не напеть старую песню. Пусть он любил зиму, но он ненавидел холод, что так обжигал кожу. Хотелось собственноручно отловить каждую снежинку и начистить ей морду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Suzuki Akira

Suzuki Akira


Количество сообщений : 185
Дата регистрации : 2008-02-16

.Гостиная. Empty
СообщениеТема: Re: .Гостиная.   .Гостиная. EmptyВс Фев 17, 2008 12:00 am

Рейта решил захлопнуть рот, после того, как распластался на диване, пытаясь избежать тем самым большей боли, чем следовало бы. Акира закрыл глаза, прислушиваясь к словам вокалиста. Вздохнув, Рейта неспешно снял повязку, положив ее куда-то на диван. Снова открыв глаза, юноша встал с дивана, заведя руки за спину и проследовал к окну, на всякий случай держась от него на некотором расстоянии. Гомэн насай, Таканори-сан. Я могу не быть холоден к тебе, что я и делаю время от времени...
Вернуться к началу Перейти вниз
Matsumoto_Takanori

Matsumoto_Takanori


Количество сообщений : 148
Дата регистрации : 2008-02-16

.Гостиная. Empty
СообщениеТема: Re: .Гостиная.   .Гостиная. EmptyВс Фев 17, 2008 12:04 am

- Бака...мне совсем не это нужно!.. - в голосе Руки слышались нотки зарождающейся истерики. Может он и правильно сделал, что уехал, попытался разорвать и забыть все, что когда-то было. Все отношения, все чувства, просто начать новую жизнь. Не помогло. Рейта просто не хотел его отпускать, маленького кавайного мальчишку, каким он всем казался. Но не понимал, что причиняет ему боль, держа его на расстоянии вытянутой руки. Их отношения вообще никогда не заходили дальше, чем до поцелуя, - я тебе безразличен, лидер-сама...
Вернуться к началу Перейти вниз
Suzuki Akira

Suzuki Akira


Количество сообщений : 185
Дата регистрации : 2008-02-16

.Гостиная. Empty
СообщениеТема: Re: .Гостиная.   .Гостиная. EmptyВс Фев 17, 2008 12:11 am

Кто тебе сказал такую чушь? Что тут говорить, самому Акире всегда хотелось хотя бы немного большего, чем простой поцелуй. Но все зависело будто от него одного. Пропустив ругательство вокалиста мимо ушей, Рейта лишь прошептал: Ты мне далеко не безразличен... Басист отвел взгляд в сторону, тяжело вздыхая. Ненавижу, когда он от меня так далеко, хотя в то же время близко... Действительно хочется его пригреть, оставить у себя в комнате хоть на одну ночь...почему я медлю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Matsumoto_Takanori

Matsumoto_Takanori


Количество сообщений : 148
Дата регистрации : 2008-02-16

.Гостиная. Empty
СообщениеТема: Re: .Гостиная.   .Гостиная. EmptyВс Фев 17, 2008 12:18 am

Я просто хочу, что бы ты не уходил, я просто хочу, что бы ты был рядом, я просто хочу не просыпаться...я просто хочу... Руки прислонился лбом к холодному оконному стеклу и закрыл глаза. Казалось, что он вот-вот разревется, как меленький ребенок, которого лишили любимой игрушки.
- Ты...ты относишься ко мне, как...как будто меня вообще нет! - он резко выпрямился, необъяснимо быстро оказался рядом с Рейтой, смотяр тому прямо в глаза. И роли не играла разница в росте, - А я люблю тебя...предаюсь огню, разрываюсь на части, все из-за тебя. Я даже забыть тебя пытался...а ты...тебе все равно...
Настроение вокалиста колыхалось от злости к обиде и обратно, грозя сработать детонатором в этой бомбе замедленного действия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Suzuki Akira

Suzuki Akira


Количество сообщений : 185
Дата регистрации : 2008-02-16

.Гостиная. Empty
СообщениеТема: Re: .Гостиная.   .Гостиная. EmptyВс Фев 17, 2008 12:24 am

Холод и равнодушие играли свою роль - Рейта спокойно выслушивал вокалиста. Когда тот замолк, лишь прошептал: Знаешь...по-моему, любовь взаимна. После этих слов Рейта опустил голову, и губы басиста и вокалиста снова слились в поцелуе. Рейта приобнял Руки, немного приподнимая его. Если бы мне было все равно, я бы целовал его так?.. И вообще целовал ли?.. Вряд ли... Нет, точно...люблю этого мелкого поганца, который иногда действует мне на нервы...люблю, и все...
Вернуться к началу Перейти вниз
Matsumoto_Takanori

Matsumoto_Takanori


Количество сообщений : 148
Дата регистрации : 2008-02-16

.Гостиная. Empty
СообщениеТема: Re: .Гостиная.   .Гостиная. EmptyВс Фев 17, 2008 12:30 am

Все прошло. И боль, и страх, и слезы. Вибрирует кровь по струнам, гудят и пульсируют фразы, накатило то опьянение ощущениями, что приходило всегда, когда его губ касались губы Рейты. Только его и никого больше. ...и я боюсь, что не скрыть мне дурацкой, странной улыбки... Така обвил руками шею басиста, приподнялся на мысочки, что бы тому было удобнее. Только бы не отпускал, только бы не отстранялся, как совсем недавно на улице. Руки был уверен, что не простил бы ему такого предательства, как отказ от продолжения их игры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Suzuki Akira

Suzuki Akira


Количество сообщений : 185
Дата регистрации : 2008-02-16

.Гостиная. Empty
СообщениеТема: Re: .Гостиная.   .Гостиная. EmptyВс Фев 17, 2008 12:36 am

Довольная улыбка в душе Рейты не заставила себя долго ждать. Поцелуй так бы и длился бесконечно, если бы не чертова нехватка кислорода. Рейте пришлось чуть отстраниться от Руки, но через довольное долгое время, и только для того, чтобы вдохнуть воздуха. А отказываться от игры Рейта и не собирался, поскольку сам довольно давно этого хотел. Даже был небольшой план насчет развития дальнейших событий, а следуя одному подпункту, и отношений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matsumoto_Takanori

Matsumoto_Takanori


Количество сообщений : 148
Дата регистрации : 2008-02-16

.Гостиная. Empty
СообщениеТема: Re: .Гостиная.   .Гостиная. EmptyВс Фев 17, 2008 12:47 am

Уже через минуту привычно холодные руки Таканори скользнули под футболку Рейты, кончиками пальцев провод по светлой коже. Кстати вскоре эта деталь его одежды беззвучно упала на ковер. Руки их басист и лидер нравился всем и его тело не было исключением. Он провел ладонями по оголенному торсу Рейты, нарочито касаясь самых чувствительных точек. Подобные игры заводили слишком быстро, но и откладывать подобные дела в долгий ящик опять же не хотелось, поэтому стоило поддаться на искушение.
- Лидер-сама...Рейта... - тихо проговорил Руки, на мгновение смущенно отводя взгляд, а после вновь заглядывая ему в глаза, - я буду в пассиве...
Теплые губы Матсумото коснулись груди Рейты, легко и мимолетно, как нечто, совершенно ничего не значащее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Suzuki Akira

Suzuki Akira


Количество сообщений : 185
Дата регистрации : 2008-02-16

.Гостиная. Empty
СообщениеТема: Re: .Гостиная.   .Гостиная. EmptyВс Фев 17, 2008 12:52 am

Я и не сомневался... Повязка снова отправилась куда-то в сторону, но теперь уже снятая руками Рейты. Непонятно, каким образом, но вскоре парочка оказалась на диване, как и ожидалось, Руки лежал под Рейтой, пока тот нависал над ним. Наконец-то желания обоих исполнятся...наверняка... Губы басиста коснулись чувствительной кожи шеи Руки, проскользив едва не до плеча.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Matsumoto_Takanori

Matsumoto_Takanori


Количество сообщений : 148
Дата регистрации : 2008-02-16

.Гостиная. Empty
СообщениеТема: Re: .Гостиная.   .Гостиная. EmptyВс Фев 17, 2008 1:07 am

Хорошо, что диван был достаточно широким и падение на пол увлекшимся музыкантам не грозило. Руки уютно устроился под Рейтой, примостившись затылком на подлокотнике. Да, эти прикосновения были до умопомрачения приятны, именно их он ждал, а теперь и вовсе осмелел в корягу. Вокалист сполз по дивану чуть ниже, одновременно проводя руками по всему торсу Рейта, а после цепляясь пальчиками за пояс его штанов. Совсем немного возни и немой перепалки и эта вещь тоже отправилась на пол, в то время как Руки был еще одет. Практически полностью и в наглую этим пользовался. От прикосновения губ к чувствительной коже на шее юноша прогнулся в спине, вновь обвивая руками шею басиста.
- Саиаи`... - невнятный шепот, а на губах - дерзкая и развратная ухмылка.

`Дорогой, любимый, милый.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Suzuki Akira

Suzuki Akira


Количество сообщений : 185
Дата регистрации : 2008-02-16

.Гостиная. Empty
СообщениеТема: Re: .Гостиная.   .Гостиная. EmptyВс Фев 17, 2008 1:40 pm

Акира сам не понял, как его джинсы уже оказались где-то в середине комнаты. Осмелел, наглец... В свою же очередь, басист не менее нагло отправил куртку и кофту на пол, хотя и шарфик тоже полетел туда. Цепкие пальцы потянулись к животу вокалиста, умело расстегивая клепаный пояс. Нэцуаи`, Таканори-сан... Пару секунд - и рот обоих был снова заткнут очередным поцелуем, чуть грубым, но зато, как дополняющее, нежным.

`Горячая, страстная любовь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matsumoto_Takanori

Matsumoto_Takanori


Количество сообщений : 148
Дата регистрации : 2008-02-16

.Гостиная. Empty
СообщениеТема: Re: .Гостиная.   .Гостиная. EmptyВс Фев 17, 2008 2:28 pm

Одежда мешалась, как никогда. Любящий шмотки Матсумото сейчас просто ненавидел себя за то, что оделся, как капуста. Вместе с кофтой на пол упал пистолет. гулко стукнув и возвестив тем самым о своем приземлении. Благо, что он был на глушителе и не выстрелил, а то всей романтике наступила бы полнейшая хана. Руки охотно помог Рейте снять с себя любимого джинсы, даже бедра приподнял, что бы ему было удобнее.
- Иканимо...' - в отместку за несколько грубый поцелуй Така прикусил верхнюю губу басиста, несильно потянув на себя, отпустил, возобновив поцелуй. Его реки в это время вольно гуляли по обнаженным плечам Рейты, лаская пальцами кожу и вычерчивая на ней какие-то невидимые узоры. Люблю...

' Только так
Вернуться к началу Перейти вниз
Suzuki Akira

Suzuki Akira


Количество сообщений : 185
Дата регистрации : 2008-02-16

.Гостиная. Empty
СообщениеТема: Re: .Гостиная.   .Гостиная. EmptyВс Фев 17, 2008 2:57 pm

Довольно долгая тишина, иногда пронизывающаяся тихим шепотом, была нарушена тихим ударом пистолета об пол. Опять?.. Ну что ж с ним делать... Зачем он носит с собой пистолет, когда на улицах все равно больше преступности... Особенно сейчас, когда идет война за очередную главу мафии... О чем я думаю?.. Руки скользнули по животу юноши, пару раз "нечаянно" скользнув чуть ниже. Что-то промурлыкнув, Рейта довольно облизнулся, окидывая оценивающим взглядом очередную его жертву.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matsumoto_Takanori

Matsumoto_Takanori


Количество сообщений : 148
Дата регистрации : 2008-02-16

.Гостиная. Empty
СообщениеТема: Re: .Гостиная.   .Гостиная. EmptyВс Фев 17, 2008 4:39 pm

Тихий стон сорвался с губ Руки, он подался вперед, притягивая Рейту ближе к себе. Да, ему чертовски нравилось его тело, нравилось касаться его ласково или же надавливать ноготками, почти что до крови, но не оставляя следов, которые бы не зажили до следующего дня. Таканори шутливо нахмурился в ответ на оценивающий взгляд Рейты, дотянулся до его уха и легонько прикусил мочку, тут же лизнув место укуса. Нет, все-таки ты холодный...
Вернуться к началу Перейти вниз
Suzuki Akira

Suzuki Akira


Количество сообщений : 185
Дата регистрации : 2008-02-16

.Гостиная. Empty
СообщениеТема: Re: .Гостиная.   .Гостиная. EmptyВс Фев 17, 2008 4:49 pm

Волей-неволей прижавшись к вокалисту, Акира мигом уперся ладонями в поверхность дивана, дабы не распластаться на Руки, или же на самом диване, придавливая вокалиста. Хмм... а если попробовать все немного иначе?.. Рейта улыбнулся собственным мыслям, в очередной раз проведя рукой по животу и груди согрупника. Одной рукой приобняв Таканори, а второй все еще упираясь в поверхность дивана, Рейта с хитрой улыбкой на губах чуть поерзал на Руки, то ли дразня, то ли завлекая его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matsumoto_Takanori

Matsumoto_Takanori


Количество сообщений : 148
Дата регистрации : 2008-02-16

.Гостиная. Empty
СообщениеТема: Re: .Гостиная.   .Гостиная. EmptyВс Фев 17, 2008 5:01 pm

Периодически в голове Руки всплывали непотребные мысли о том, как придушить этого мерзавца, что сейчас нависает над ним, и все время эти мысли приходили к одному - что душить его все ж таки рано.
- Хватит паясничать, это моя привилегия, - Таканори вновь укусил басиста за ухо, одновременно с тем ероша его волосы и напрочь губя всю так старательно сооружаемую прическу. Пора ведь, наконец, Рейте хоть на часик, но распрощаться со своим "ирокезом", - я же знаю, ты давно хотел меня, но боялся...так перестань меня мучать и трахни уже, - тихий шепот на ухо на последних словах сменился почти что рычанием и был сопровожден еще один прикусыванием, только уже в области шеи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Suzuki Akira

Suzuki Akira


Количество сообщений : 185
Дата регистрации : 2008-02-16

.Гостиная. Empty
СообщениеТема: Re: .Гостиная.   .Гостиная. EmptyВс Фев 17, 2008 5:11 pm

Первые секунды немного прифигевший...да что там от тона - от слов вокалиста, Рейта, очухавшись, еще пару минут помедлил. Мелкая зараза... Гр-р...если ты шутил, то я - ни в коем случае... Хотел? Кто хотел? Никого я никогда и не хотел...и не буду...наверно... Прошипев еще парочку оскорблений в адрес Руки, Акира одним движением руки снял сначала с себя, затем и с вокалиста единственную оставшуюся часть одежды. Закусив в очередном поцелую губу Таканори чуть ли не до крови, Рейта, как и было велено, резко проник в юношу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matsumoto_Takanori

Matsumoto_Takanori


Количество сообщений : 148
Дата регистрации : 2008-02-16

.Гостиная. Empty
СообщениеТема: Re: .Гостиная.   .Гостиная. EmptyВс Фев 17, 2008 5:33 pm

Коротко вскрикнув, Руки судорожно вцепился в плечи Акиры, царапая кожу. Прогнулся, будто в какой-то слепой попытке избежать проникновения в него, и в то же время только сильнее прижался к басисту. Конечно же он сам был виноват, что предложил эту авантюру, что сам решил быть нижним, сто подстрекал своего партнера и сам же за это поплатился в полной мере. Без какой либо подготовки, пусть даже самой малейшей, это было весьма и весьма больно, тем более что Рейта даже не думал о том, что входить в несчастного вокалиста модно было бы и помедленнее.
- Коно-яро, - невнятно прохрипел Руки, быстро облизывая больно прикушенную Рейтой губу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Suzuki Akira

Suzuki Akira


Количество сообщений : 185
Дата регистрации : 2008-02-16

.Гостиная. Empty
СообщениеТема: Re: .Гостиная.   .Гостиная. EmptyВс Фев 17, 2008 5:43 pm

А я предупреждал... Само собой, никто никого не предупреждал, но наверняка оба знали, что обоим будет немного больно. Акира почти не обращал внимания на боль в плечах и некую сдавленность в паху. Дыхание уже участилось, правда, иногда сбивалось. Ну что, рад?.. Рад-то рад, только вот потом у обоих будут болеть соответствующие части тела. Положив руки на бедра Таканори, юноша притянул его к себе, сам потом отстраняясь, и едва не шипя от кратковременной, но ощутимой при этом боли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matsumoto_Takanori

Matsumoto_Takanori


Количество сообщений : 148
Дата регистрации : 2008-02-16

.Гостиная. Empty
СообщениеТема: Re: .Гостиная.   .Гостиная. EmptyВс Фев 17, 2008 7:20 pm

- А!.. Помедленней...это же больно по началу... - почти неслышно прошелестел Руки, дыша тяжело и часто. Возбуждение накатывало волнами, а тонкие пальцы все еще неосознанно впивались в плечи Рейты мертвой хваткой, как утопающий цеплялся бы за соломинку. Все же и по комплекции музыканты были разные. Маленький,зрупкий Руки и Рейта, обладающий немалой физической силой и мышцами, хорошо виднеющимися под кожей. Совсем как лорд и куртизанка. Предупреждал он...да нифига не предупреждал... Движение вперед и назад было сопровождено тихим стоном, пригашенным прикушенной губой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Suzuki Akira

Suzuki Akira


Количество сообщений : 185
Дата регистрации : 2008-02-16

.Гостиная. Empty
СообщениеТема: Re: .Гостиная.   .Гостиная. EmptyВс Фев 17, 2008 7:45 pm

Простонали музыканты, кажется, одновременно, поскольку на пару мгновений позже с губ Рейты сорвался полу-стон, полу-вздох. Поначалу...привыкай... Выдохнул Акира, снова своеобразно толкая Руки. Закусив губу, Акира прошептал очередную фразу в адрес Таканори, но на этот раз без ругательств и издевательств. Ксо...сам медленнее не могу... Рот начал жадно ловить воздух, с каждым толчком Рейта подавался чуть вперед и обратно, будто это могло ему помочь в чем-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
.Гостиная.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
[Live in Other City] :: Жилой район :: "Скромный" особняк Gazette-
Перейти: