[Live in Other City]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Жизнь продолжается?..
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 [-Гостиная-]

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[-Гостиная-] - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: [-Гостиная-]   [-Гостиная-] - Страница 5 EmptyСб Янв 26, 2008 10:50 pm

стал открывать дверь,понял,что она заперта,хихикнул и понял,что остался просто свидетелем сцены,принять участия не мог.осталось только глядеть снаружи...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[-Гостиная-] - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: [-Гостиная-]   [-Гостиная-] - Страница 5 EmptyСб Янв 26, 2008 10:51 pm

К-кри?.. Билл машинально подхватил девушку под руки. Наконец-то среагировав, Билл оттащил девушку к дивану, аккуратно положил ее на диван.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[-Гостиная-] - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: [-Гостиная-]   [-Гостиная-] - Страница 5 EmptyСб Янв 26, 2008 10:55 pm

сидит и смотрит затворником из-за стекла
Вернуться к началу Перейти вниз
Christina

Christina


Количество сообщений : 94
Дата регистрации : 2008-01-26

[-Гостиная-] - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: [-Гостиная-]   [-Гостиная-] - Страница 5 EmptyСб Янв 26, 2008 10:59 pm

Крис начала задыхаться, жадно пыталась глотать ртом воздух
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[-Гостиная-] - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: [-Гостиная-]   [-Гостиная-] - Страница 5 EmptyСб Янв 26, 2008 11:04 pm

Блин, Кри!.. Билл схватил свободной рукой журнал, несколько секунд обмахивал девушку. После вздохнул, повернул голову в сторону Тома. Томас...что делать в таких ситуациях, а?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[-Гостиная-] - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: [-Гостиная-]   [-Гостиная-] - Страница 5 EmptyСб Янв 26, 2008 11:08 pm

Я бы сделал искусственное дыхание... замечтался на пару секунд А ты как думаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[-Гостиная-] - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: [-Гостиная-]   [-Гостиная-] - Страница 5 EmptyСб Янв 26, 2008 11:12 pm

Ну...это же твоя невеста, не моя... Да и...я же ее не знаю. Би усмехнулся, снова поворачивая голову к Кри и несмело наклоняясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[-Гостиная-] - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: [-Гостиная-]   [-Гостиная-] - Страница 5 EmptyСб Янв 26, 2008 11:18 pm

ЕЙ ПЛОХО!ЗАБЕй НА СВОИ ПРИНЦИПЫ!СПАСАЙ ЕЕ!!! взмахнул рукой,как бы подбадривая Билла. Сам с ней спал... шепнул зачем-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christina

Christina


Количество сообщений : 94
Дата регистрации : 2008-01-26

[-Гостиная-] - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: [-Гостиная-]   [-Гостиная-] - Страница 5 EmptyСб Янв 26, 2008 11:19 pm

Крис уже еле-еле дышала
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[-Гостиная-] - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: [-Гостиная-]   [-Гостиная-] - Страница 5 EmptyСб Янв 26, 2008 11:21 pm

Бля...ладно. Но если что, ты сам попросил! Билл наклонился ближе, прикасаясь губами к губам девушки и вдыхая в нее воздух. Через секунд двадцать отошел от "шока", чуть шатаясь от недостатка кислорода.


Последний раз редактировалось: (Сб Янв 26, 2008 11:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[-Гостиная-] - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: [-Гостиная-]   [-Гостиная-] - Страница 5 EmptyСб Янв 26, 2008 11:30 pm

Спасибо... благодаро улыбнулся
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[-Гостиная-] - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: [-Гостиная-]   [-Гостиная-] - Страница 5 EmptyСб Янв 26, 2008 11:35 pm

От Крис
Девушка глубоко вздохнула воздух который ей передал парень и открыла глаза Господи, что тут произошло?может выпустим тома?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[-Гостиная-] - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: [-Гостиная-]   [-Гостиная-] - Страница 5 EmptyСб Янв 26, 2008 11:37 pm

Выпустить? Легко. Ходить можешь?.. С усмешкой прошептал Би, решив просто не отвечать на первый вопрос девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[-Гостиная-] - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: [-Гостиная-]   [-Гостиная-] - Страница 5 EmptyСб Янв 26, 2008 11:44 pm

повернулся спиной к стеклу,сполз по нему,сел на пол балкона. Что-то сверкнуло и пошел дождь,капли которого то и дело одаривали собой Тома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom

Tom


Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2008-01-26

[-Гостиная-] - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: [-Гостиная-]   [-Гостиная-] - Страница 5 EmptyСб Янв 26, 2008 11:48 pm

от Крис
Ходить могу но медленно встала и рукой облокотилась об билла так что со мной было? внимательно посмотрела на него
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[-Гостиная-] - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: [-Гостиная-]   [-Гостиная-] - Страница 5 EmptyСб Янв 26, 2008 11:58 pm

Ничего...тебе просто не хватало воздуха, ты грохнулась в обморок... и я сделал тебе искусственное дыхание. Последнюю фразу Билл едва прошептал, повернув голову в сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christina

Christina


Количество сообщений : 94
Дата регистрации : 2008-01-26

[-Гостиная-] - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: [-Гостиная-]   [-Гостиная-] - Страница 5 EmptyВс Янв 27, 2008 12:38 pm

Cпасибо чмокнула Билла в щеку в знак благодарности, вместе подошли к балкону и открыли его
Выходи давай улыбнулась Тому
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[-Гостиная-] - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: [-Гостиная-]   [-Гостиная-] - Страница 5 EmptyВс Янв 27, 2008 2:10 pm

Ну...знаешь...не за что... Билл опустил взгляд на сидящего Тома, с каким-то сочувствием в глазах окинул его, сел за ним, и прошептал ему на ухо, приобняв его: Томми, не мокни под дождем... Причем, умудрившись сесть так, чтобы и цепочка не натянулась, и Кри не двигалась с места. Аккуратно проведя рукой по волосам близнеца, Билл взял юношу за подбородок, повернул его лицо к себе. Ты в порядке, мрр?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Christina

Christina


Количество сообщений : 94
Дата регистрации : 2008-01-26

[-Гостиная-] - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: [-Гостиная-]   [-Гостиная-] - Страница 5 EmptyВс Янв 27, 2008 2:16 pm

Козел он сново за свое дернула рукой со всей силы, что наручник впился ему в кожу ненавижу.... уткнулась лицом в колени от дождя по лицу потекла дождь, люблю дождь в нем незаметны слезы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[-Гостиная-] - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: [-Гостиная-]   [-Гостиная-] - Страница 5 EmptyВс Янв 27, 2008 2:23 pm

Крис! Не даешь с братом нормально пообщатся... Я за него, между прочим, беспокоюсь, а ты!.. Протараторил Билл, с недовольным взглядом потирая ноющую кисть. За старое?.. О чем она?.. Билл опустил взгляд, сел по другую сторону от двери, немного согнув ноги и спокойно устроившись на полу.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Christina

Christina


Количество сообщений : 94
Дата регистрации : 2008-01-26

[-Гостиная-] - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: [-Гостиная-]   [-Гостиная-] - Страница 5 EmptyВс Янв 27, 2008 2:28 pm

Я за него не меньще тебя беспокоюсь! но совсем не обязательно его лапать на моих глазах!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[-Гостиная-] - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: [-Гостиная-]   [-Гостиная-] - Страница 5 EmptyВс Янв 27, 2008 2:31 pm

Бля**, да я его и не собирался лапать! Если уж ты такая ревнивая, что ревнуешь жениха к собственному брату, который, между прочим, не гей, то...я не знаю, что с тобой дальше делать. Громко произнес Билл, стараясь выглядеть как можно убедительней. Лапать? Да я к нему вообще прикасаться не хочу!..
Вернуться к началу Перейти вниз
Christina

Christina


Количество сообщений : 94
Дата регистрации : 2008-01-26

[-Гостиная-] - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: [-Гостиная-]   [-Гостиная-] - Страница 5 EmptyВс Янв 27, 2008 2:35 pm

Я не ревнивая! Я... и правда,что со мной? раньше такого не было... Крис впала как бы в транс она не понимала, почему так сделала, обычно она была спокойной и уровновешанной....
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-01-26

[-Гостиная-] - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: [-Гостиная-]   [-Гостиная-] - Страница 5 EmptyВс Янв 27, 2008 2:38 pm

- Крис...ты наверняка ревнуешь. - спокойно признес Билл. - Нужно как-то выбраться из этих стальных колец, и я уйду. Могу даже не возвращаться. И не к кому будет ревновать. Би вздохнул, усаживаясь недалеко от Кри и свободно расположив цепочку наручников на полу. Положив свою руку рядом с собой, второй поправив прядки, которые лезли ему в глаза, и прошептал: Есть план?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Christina

Christina


Количество сообщений : 94
Дата регистрации : 2008-01-26

[-Гостиная-] - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: [-Гостиная-]   [-Гостиная-] - Страница 5 EmptyВс Янв 27, 2008 2:47 pm

Пока нет, Билл не уходи, прости, сама не знаю, что я так взъелась, сильно рука болит?
Виновато посмотрела парню в глаза Пля я асихованная блондинка, даже стыдно за себя. Ой мне же еще платье покупать надо на свадьбу....о боже...было бы с кем ехать его покупать
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[-Гостиная-]
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
[Live in Other City] :: Жилой район :: Дом Тома и Кристины-
Перейти: